Информация и полезные ссылки

Автор VaDio, 10 июня 2014, 17:52

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

agronomka2017

Интернет-магазин Агромания предлагает профессиональные семена овощей отечественных (Маштаков, Гавриш) и зарубежных производителей (Hazera, Sakata, Seminis,Vilmorin, Clause, Bejo, Syngenta, Nunhems, Quality Seeds, Hild Samen и др.) разной фасовки: от маленьких цветных пакетиков до оригинального проф.пакета по оптовым ценам. Также широкий ассортимент средств защиты растений, удобрений, стимуляторов роста (Bayer, Syngenta, BASF и др.). Доставка по всей России Почтой (возможна оплата наложенным платежом) и транспортными компаниями. Работаем с 2010 года.

traffic.gif

Santeko

Компания «Сантеко» предлагает продукцию для обустройства санитарных помещений:
модульные сантехнические кабины для санузлов, душевые ограждения / перегородки для душевых комнат, писсуарные панели, детские туалетные кабинки и ограждения, а также продаём различную фурнитура и комплектующие.
Кроме того, мы предоставляем услуги, связанные с проектированием, сборкой и установкой изделий на объекте.
Благодаря многолетнему опыту работы мы делаем проекты, как для небольших объектов, так и для крупных комплексов различного назначения. Более подробную информацию Вы найдёте на Сантеко.ру, а по телефону сможете получить консультацию наших специалистов по любым вопросам конструкции, применения и эксплуатации изделий.

Подробнее на сайте http://santeko.ru/   
http://www.santeko.ru/peregorodki/tualetnie/
тел. +7 (495) 789-79-17     
[email protected]   

naronqq

Компания Армопласт http://армопласт.рф/ специализируется на утеплении зданий жидким утеплителем пеноизол. Инструментальный поиск утечек тепла. Тепловые расчёты. Консультации по грамотной, эффективной и наиболее бюджетной теплоизоляции зданий. Ремонт и восстановление деградировавшей теплоизоляции без демонтажа ограждающих конструкций.