Лучший ресторан Белгорода

Автор Milorad, 18 июня 2014, 20:52

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой из ресторанов Белгорода является лучшим с вашей точки зрения?

Белогорье
Новая Волна
Зима
Веретено
Шишка
Порт
Студия Арт клуб
Белый Город
Театральный
ресторан г-цы Белгород
12 стульев
La Terrazza
Милан
Густо Латино
Мезонин
Свой вариант (опишу в теме)

Milorad

19 июня 2014, 17:57 #25 Последнее редактирование: 19 июня 2014, 18:00 от Milorad
Цитата: dez от 19 июня 2014, 13:23
ну вот и о чем теперь с тобой толковать?)
название Дворец востока - это что-то из разряда Мир ковров, Империя аккумуляторов или Страна раковин
Вот креативный подход к названиям  :biggrin:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Hedy_Prime

Цитата: Milorad от 19 июня 2014, 17:57
название Дворец востока - это что-то из разряда Мир ковров, Империя аккумуляторов или Страна раковин
Вот креативный подход к названиям  :biggrin:

Забей на название, попробуй еду) Раньше (мб и сейчас) там работал переманенный зарплатой старый шеф из "Новой волны". Потому в ДВ - вкусно, а в Новой - не очень)

А так - лично меня напрягают все рестораны и гостиницы начинающиеся с БЕЛ...  (Белогорье, Белгород, Белые горы, Белотель, Белый город и тд - мне они все сливаются в единую кучу)

Йенна

Дворец Востока - отвратное обслуживание, странный ценник (из серии "а посыпка зеленью на этом блюде оплачивается отдельно" - причем в меню этого нет, а чеке - есть!) и реальное "дефлопе", ЕМНИП - десерт "айсберг" :)

kup

Цитата: Hedy_Prime от 19 июня 2014, 20:02
Забей на название, попробуй еду) Раньше (мб и сейчас) там работал переманенный зарплатой старый шеф из "Новой волны". Потому в ДВ - вкусно, а в Новой - не очень)

А так - лично меня напрягают все рестораны и гостиницы начинающиеся с БЕЛ...  (Белогорье, Белгород, Белые горы, Белотель, Белый город и тд - мне они все сливаются в единую кучу)
А названия такие, потому что депутаты хозяева)) патриоты)

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

kup

Цитата: dez от 19 июня 2014, 21:06
я вчера название бара накреативил "стационар" :superman:
Сразу больничный можно оформить?? :cheesy:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Berry

Цитата: Hedy_Prime от 19 июня 2014, 20:02
Забей на название, попробуй еду) Раньше (мб и сейчас) там работал переманенный зарплатой старый шеф из "Новой волны". Потому в ДВ - вкусно, а в Новой - не очень)
А так - лично меня напрягают все рестораны и гостиницы начинающиеся с БЕЛ...  (Белогорье, Белгород, Белые горы, Белотель, Белый город и тд - мне они все сливаются в единую кучу)
В фортуне тоже суши-роллы делает повар из Форума))

Milorad

Круговорот поваров в белгородской природе  :biggrin:

Milorad

Цитата: Hedy_Prime от 19 июня 2014, 20:02Забей на название, попробуй еду)
Так что там за еда? Очередная узбекская кухня ? Или это китайский ресторан? ...Восток же разный бывает

Berry

Цитата: Milorad от 20 июня 2014, 01:42
Так что там за еда? Очередная узбекская кухня ? Или это китайский ресторан? ...Восток же разный бывает
http://klub31.ru/dvorec_vostoka/

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Sars

А где у вас подают дефлопэ с крутонами ?

Berry

Цитата: dez от 20 июня 2014, 02:21
как бэ klub31 это уже феерия.
Там хоть фото есть и описание)

Обломов

чортчортчорт!!! я неправильно проголосовал!!
какой нафиг мак!!??
сабвей!!!
ну и старая крепость.

Milorad


Justice

Цитата: Milorad от 20 июня 2014, 01:42
Так что там за еда? Очередная узбекская кухня ? Или это китайский ресторан? ...Восток же разный бывает
Шаурма :-)

Berry

Цитата: Milorad от 20 июня 2014, 04:10
Кароч, очередной узбекистан и кауказская кухня. Бяка.
Мне не нравится там  :pardon: какой-то кабачный стиль имхо

XYLIgan

"Корчма" - гостиница интурист Запорожье...

Леонидыч

Цитата: Hedy_Prime от 19 июня 2014, 20:02
Забей на название, попробуй еду) Раньше (мб и сейчас) там работал переманенный зарплатой старый шеф из "Новой волны". Потому в ДВ - вкусно, а в Новой - не очень)
Этот шеф потом перешел в ЗИМУ... Сейчас в ЗИМЕ уже другой

Milorad

Цитата: Strawberry от 20 июня 2014, 04:52
Мне не нравится там  :pardon: какой-то кабачный стиль имхо
Я посмотрел фотографии и желания туда пойти поужинать не возникло.

ASK

Цитата: Milorad от 20 июня 2014, 16:34
Я посмотрел фотографии и желания туда пойти поужинать не возникло.
"Париж" в Харькове, правда не был у нас в Зиме, остальное в Белгороде как то все уныло(((... Особый минус Мезонину, еда там отврат, а вот старательность и учтивость официантов выше всех похвал, но еда  :bad:

anglichanka

Выражаю огромную благодарность ресторану Альпика. Праздничный ужин был замечательным, сервировка красивой. Персонал создал очень теплую и гостеприимную атмосферу.


Milorad

Цитата: anglichanka от 28 июня 2014, 02:13
Выражаю огромную благодарность ресторану Альпика. Праздничный ужин был замечательным, сервировка красивой. Персонал создал очень теплую и гостеприимную атмосферу.
Где это? Что готовят, как готовят? Атмосферой сыт не будешь