Болелка

Автор motilda, 03 июня 2014, 01:01

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

motilda

Девочки, а у меня вот какой вопрос. Есть ли специалист такой, который определил бы наклонности ребенка? Может это психолог детский? Есть ли опыт обращения у вас? Расскажите.

Анфиса

Цитата: motilda от 03 июня 2014, 01:01Есть ли специалист такой, который определил бы наклонности ребенка?
Моть, да рано еще!

Gomer

Девочки, у кого есть выход на зав. отд. патологии новорожденных детской городской больницы?

motilda

Цитата: Gomer от 03 июня 2014, 15:31
Девочки, у кого есть выход на зав. отд. патологии новорожденных детской городской больницы?
я номер твой не записала(( Позвони мне, пожалуйста, постараюсь помочь.

Sветка

Готова бица головой о стену  :dash3:
В черверг в больницу на операцию, все анализы сданы, а у Кости 39 ночью
Это уже в третий раз так.

Анфиса

Цитата: Delfina от 13 июня 2014, 22:58Я тоже не вчера )))))) вещи отлично себя чувствуют и после стирок )
Мне купон дали на 500 рублей, до 19 июня можно им оплатить часть покупки (но не больше половины). Судорожно думаю, что ж мне там надо.  :rolleyes: Купить, что ли, Ладе очередную соломенную шляпу?  :rolleyes:
Цитата: Sветка от 14 июня 2014, 12:04Готова бица головой о стену
Свет, а вы ему говорите заранее? Может, у него уже просто блок психологический? Как к операции дело, выдает температуру?

А вообще если с врачом договоренность, то можно решить насчет анализов. Мы Севке сильно заранее сдавали (чуть не месячной давности были анализы), потому что его перед операцией не было в городе. Потом просто мочу/кровь из пальца обновите и все.

Sветка

Цитата: Анфиса от 14 июня 2014, 12:28
Свет, а вы ему говорите заранее? Может, у него уже просто блок психологический? Как к операции дело, выдает температуру?

А вообще если с врачом договоренность, то можно решить насчет анализов. Мы Севке сильно заранее сдавали (чуть не месячной давности были анализы), потому что его перед операцией не было в городе. Потом просто мочу/кровь из пальца обновите и все.

Анфис, я уже не знаю. В первый раз за неделю у него впервые бронхит был. Во второй раз ветрянка, сейчас вообще не знаю, что. Только температура и несильный коньюктивит.
Я не знаю, в четверг он и еще одна девочка бегали вечером на улице, баловались и потом забегали в помещение. Неужели резкая температура в 39 может быть вызвана тем, что ребенок вспотел и его продуло? Я чота думаю, что подцепил он что-то раньше, просто инкубационный период был.

feeling

Цитата: Sветка от 14 июня 2014, 12:42
Анфис, я уже не знаю. В первый раз за неделю у него впервые бронхит был. Во второй раз ветрянка, сейчас вообще не знаю, что. Только температура и несильный коньюктивит.
Я не знаю, в четверг он и еще одна девочка бегали вечером на улице, баловались и потом забегали в помещение. Неужели резкая температура в 39 может быть вызвана тем, что ребенок вспотел и его продуло? Я чота думаю, что подцепил он что-то раньше, просто инкубационный период был.


а с врачом договаривались? мелкому когда аденоиды удаляли, то пошли к врачу,договорились, на следующий день сдали анализы, а еще на следующий просто пришли с утра и прооперировались. вечером уехали домой. он и испугаться не успел.  до этого каждый раз перед плановой операцией выдавал то температуру, то живот, то вообще нос разбил на горке :wacko:

Sветка

Договаривались, конечно. В понедельник позвоню и попрошу перенести на пару недель.

Пурга

Цитата: Sветка от 14 июня 2014, 12:42Неужели резкая температура в 39 может быть вызвана тем, что ребенок вспотел и его продуло?
Свет, он мокрый был. Водяной пистолет - зло :(

Софа

дочь на прошлых выхах температурила. Покупалась, а у нас не было полотенца, потом дома полирнула молоком из холодильника. За несколько дней оклемалась, только горло полоскали.

Tico

Цитата: Sветка от 14 июня 2014, 12:42
Анфис, я уже не знаю. В первый раз за неделю у него впервые бронхит был. Во второй раз ветрянка, сейчас вообще не знаю, что. Только температура и несильный коньюктивит.
Я не знаю, в четверг он и еще одна девочка бегали вечером на улице, баловались и потом забегали в помещение. Неужели резкая температура в 39 может быть вызвана тем, что ребенок вспотел и его продуло? Я чота думаю, что подцепил он что-то раньше, просто инкубационный период был.

А коньюктивит сразу на двух глазах начался или сначала с одного?
Высокая температура и коньюктивит могут быть признаком аденовирусной инфекции. Причем коньюктивит обычно начинается с правого глаза.

туша кутуша

Цитата: Tico от 15 июня 2014, 01:51
А коньюктивит сразу на двух глазах начался или сначала с одного?
Высокая температура и коньюктивит могут быть признаком аденовирусной инфекции. Причем коньюктивит обычно начинается с правого глаза.

Угу, это может быть аденовирусом, но не факт. У сына при аденовирусе кроме высокой температуры (40 семь дней жарило), были воспалены коньюктивы и зеленые сопли из носа.

А вообще по городу сейчас какой-то вирусяка бродит, племянник восьмилетний только что переболел. Сначала температура 39 четыре дня и больше никаких симптомов, потом немного горло покраснело.

Sветка

Цитата: туша кутуша от 15 июня 2014, 14:25
Угу, это может быть аденовирусом, но не факт. У сына при аденовирусе кроме высокой температуры (40 семь дней жарило), были воспалены коньюктивы и зеленые сопли из носа.

А вообще по городу сейчас какой-то вирусяка бродит, племянник восьмилетний только что переболел. Сначала температура 39 четыре дня и больше никаких симптомов, потом немного горло покраснело.

У нас сутки 39 продержалась, а потом немного красное горло и пока без температуры  :blink:

туша кутуша

Цитата: Sветка от 15 июня 2014, 16:51
У нас сутки 39 продержалась, а потом немного красное горло и пока без температуры  :blink:
[/quote
Цитата: Sветка от 15 июня 2014, 16:51
У нас сутки 39 продержалась, а потом немного красное горло и пока без температуры  :blink:

Мне кажется, вам просто надо усиленно выполаскивать горло. Выздаравления вам скорейшего!

Sветка

Ой, девочки, полощим горло, брызгаем и люголем, и ингалиптом. Ему легче, но операция накрылась  :cray:

Simply

Цитата: Sветка от 15 июня 2014, 21:01
но операция накрылась  :cray:
я два года не могу удалить аденоиды девочке.
всегда до операции очередь, а когда она подходит, что-то случается.
и так уже много раз.

Berry

Цитата: Simply от 15 июня 2014, 22:13
я два года не могу удалить аденоиды девочке.
всегда до операции очередь, а когда она подходит, что-то случается.
и так уже много раз.
Может это знак что не нужно?

Simply

Цитата: Strawberry от 15 июня 2014, 22:39
Может это знак что не нужно?
тоже последнее время склоняюсь к такому выводу)) :good:

Анфиса

У мелкого, похоже, ротовирус. Температура и слабит.
кто-нибудь в курсе, сейчас такое по городу ходит? За сколько пройдет?

Simply

Цитата: Анфиса от 16 июня 2014, 16:32
У мелкого, похоже, ротовирус. Температура и слабит.
кто-нибудь в курсе, сейчас такое по городу ходит? За сколько пройдет?
было такое у нас недавно, температура один день, слабило дней 5, потом кашель появился.

Акимара

Цитата: Анфиса от 16 июня 2014, 16:32
У мелкого, похоже, ротовирус. Температура и слабит.
кто-нибудь в курсе, сейчас такое по городу ходит? За сколько пройдет?

мы без температуры обошлись. и одним вечером отделались. но вчера мальчик конкретно так уделал кучу трусов (не успевал добегать до горшка). но сегодня всё пучком)))

Скорейшего выздоровления Игорьку!

Cherry

17 июня 2014, 15:33 #22 Последнее редактирование: 17 июня 2014, 15:38 от Cherry
Цитата: Софа от 15 июня 2014, 23:54
возле арт-студии построили чудесный детский домик.
Спойлер
traffic.gif
[свернуть]
Да. Он замечательный. Я своего сынулю оттуда с вопляии увожу)))
У меня печаль. Сынишка заболел. Первый раз. До этого пару раз только сопли были. А теперь с температурой.

Elena999

Цитата: Cherry от 17 июня 2014, 15:33
У меня печаль. Сынишка заболел. Первый раз. До этого пару раз только сопли были. А теперь с температурой.
Выздоравливайте!!!

Cherry

Лена, спасибо. Стараемся. Самое тяжелое - это прожить без прогулок (((