Школа!

Автор Истислав, 21 августа 2014, 19:32

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

орхидея

Мои в две разные школы ходят пока.

Jamayka

А вот завтра утром будет -26, а при влажности 86 будет ощущаться, как -33.
Повезу, наверное, на машине.

Gorkiy_M

Я, при температуре ни же двадцати, оставлю дома. Хай играется в компьютер.

Manyunya

эх, а в мое время при температуре -15 или чуть ниже уже занятия отменяли)

Йенна

Цитата: Manyunya от 19 января 2021, 18:22
эх, а в мое время при температуре -15 или чуть ниже уже занятия отменяли)
-20 :) При минус 15 все бодро шли в школу.

Manyunya

Цитата: Йенна от 19 января 2021, 19:32
-20 :) При минус 15 все бодро шли в школу.
не, началка не шла)

Georg

Цитата: Йенна от 19 января 2021, 19:32
-20 :) При минус 15 все бодро шли в школу.
У нас с -26...

feeling

Цитата: Manyunya от 19 января 2021, 18:22
эх, а в мое время при температуре -15 или чуть ниже уже занятия отменяли)
Мы бы так сроду не учились
В школу ходили при любом температуре, если только ниже 35 или ураганный ветер.. 
До -35 можно и пробежаться в школу. Мы обычно гуляли когда освобождение от школы из-за мороза было)))

Georg

Цитата: feeling от 20 января 2021, 00:24Мы обычно гуляли когда освобождение от школы из-за мороза было)))
Все так делали)))

Manyunya

Цитата: feeling от 20 января 2021, 00:24
Мы бы так сроду не учились
В школу ходили при любом температуре, если только ниже 35 или ураганный ветер.. 
До -35 можно и пробежаться в школу. Мы обычно гуляли когда освобождение от школы из-за мороза было)))
ну на северах к этому привычные) здесь нет)

feeling

Только с улицы - Погода отличная :good: ветра нет, мороз, снег скрипит

Cherry

Цитата: feeling от 20 января 2021, 10:51
Только с улицы - Погода отличная :good: ветра нет, мороз, снег скрипит
И мне понравилось!  :good:

Cherry

Цитата: орхидея от 18 января 2021, 09:16
Мои в две разные школы ходят пока.
Да я хотела узнать, правда, что в большом здании 1 школы в классах очень холодно? Знакомые мамы рассказывают про +13.
В декабре так холодно в спортзале было, наши тренеры в куртках с детьми занимались.

орхидея

У сына на 3 этаже класс, ходит в рубашке и брюках, от жилета и кардигана категорически отказывается, если заставлю надеть, обратно в рюкзаке приносит.
Спортивный зал большой на ремонте сейчас, в маленьком тепло.

Cherry

Цитата: орхидея от 20 января 2021, 11:58
У сына на 3 этаже класс, ходит в рубашке и брюках, от жилета и кардигана категорически отказывается, если заставлю надеть, обратно в рюкзаке приносит.
Спортивный зал большой на ремонте сейчас, в маленьком тепло.
Про ремонт знаю. Мы из-за этого на тренировки аж в Дубовое ездим, а в час-пик вечером это вообще  :facepalm:
Вот вопрос, на кой черт они закрывали спортзал с сентября по ноябрь и них..а не сделали? И почему нельзя было летом ремонт сделать?

орхидея

От финансирования зависит. Бюджет. Когда дали деньги тогда и ремонтируют.
Стадион школы 45 по первому снегу ремонтировать начали. Тоже всегда поражают такие факты.

YuRaser

Цитата: орхидея от 20 января 2021, 14:17
От финансирования зависит. Бюджет. Когда дали деньги тогда и ремонтируют.
Стадион школы 45 по первому снегу ремонтировать начали. Тоже всегда поражают такие факты.
Экономия и остатки к зиме образуются, поэтому 10 месяцев выбивают деньги и за два месяца нужно "освоить"

Cherry

После вчерашнего родительского собрания я уже с содроганием жду нового учебного года...

Jamayka

Цитата: Cherry от 31 августа 2021, 21:37
После вчерашнего родительского собрания я уже с содроганием жду нового учебного года...
Рассказывай. :rolleyes:
У нас все пока чудно. Дать лучшему классу в классные руководители учителя православия - это предел странности.
Но в остальном норм, если закрыть глаза на переполненность класса и крошечный кабинет.
Ах, да учебники сильно изношены, а английский сыну дали просто тряпку, в котором все-все задания выполнены и не только карандашом. Помню, у Филинг была та же проблема с инглишом в прошлом году.

feeling

Цитата: Jamayka от 01 сентября 2021, 00:13
Рассказывай. :rolleyes:
У нас все пока чудно. Дать лучшему классу в классные руководители учителя православия - это предел странности.
Но в остальном норм, если закрыть глаза на переполненность класса и крошечный кабинет.
Ах, да учебники сильно изношены, а английский сыну дали просто тряпку, в котором все-все задания выполнены и не только карандашом. Помню, у Филинг была та же проблема с инглишом в прошлом году.
Да, мы покупали часть учебников в прошлом году.
МЮ классная?

Jamayka

Цитата: feeling от 01 сентября 2021, 00:43

МЮ классная?
да, если это не определение)))

feeling

Цитата: Jamayka от 01 сентября 2021, 01:21
да, если это не определение)))
У старшего она была. Как наседка с ними носилась. Вместо православия классный час всегда был. Мы тоже офигели в 5 классе, а потом поняли что плюсы сплошные.

орхидея

У нас в школе у математического класса классный руководитель учитель музыки.

Mazzi

Цитата: орхидея от 02 сентября 2021, 00:37
У нас в школе у математического класса классный руководитель учитель музыки.
Ничего страшного. У нашего физико-математического классная - учитель немецкого. Уже 5 лет :)

Jamayka

Цитата: орхидея от 02 сентября 2021, 00:37
У нас в школе у математического класса классный руководитель учитель музыки.
вы случайно не в 1й гимназии? у сотрудницы та же басня.