В какие игры мы играем?всё о компьютерных играх...

Автор Gorkiy_M, 22 августа 2014, 19:48

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sirjoga

29 августа 2014, 16:57 #25 Последнее редактирование: 29 августа 2014, 17:08 от sirjoga
Цитата: metaller92 от 29 августа 2014, 14:14Там я уже был, только так и не понял, что это такое.
это электронные таблицы с анимированным фоном в виде космических боёв.

у меня коллега так и говорит - "пойду в excel поиграю"

metaller92

Цитата: sirjoga от 29 августа 2014, 16:57
это электронные таблицы с анимированным фоном в виде космических боёв.

у меня коллега так и говорит - "пойду в excel поиграю"

А я думал там серьезная игра :)

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Sars

Танки одни, вторые.
Если есть время - ассассин (скоро новый, наконецто успел самую полную коллекционку заказать), ведьмак. Ну и классика - масс эффект (все три части). Это шедевр, перепроходить можно туеву зучу раз

sirjoga

Цитата: metaller92 от 29 августа 2014, 18:45А я думал там серьезная игра
ну тут придётся сначала выяснить, что такое "серьёзная игра" в вашем понимании. ибо некоторые считают, что серьёзней просто некуда.

General

Цитата: sirjoga от 29 августа 2014, 20:21
ну тут придётся сначала выяснить, что такое "серьёзная игра" в вашем понимании. ибо некоторые считают, что серьёзней просто некуда.

Кто так считает?

metaller92

Цитата: sirjoga от 29 августа 2014, 20:21
ну тут придётся сначала выяснить, что такое "серьёзная игра" в вашем понимании. ибо некоторые считают, что серьёзней просто некуда.


Ну как вам сказать, есть "ферма" в одноклассниках которую сделал программист в одной из веб-студий, а есть к примеру тот же Battlefield, над которым трудились десятки людей в течении нескольких лет. Думаю очевидно, кто в плане "серьезности" выигрывает :).

sirjoga

Цитата: General от 29 августа 2014, 20:22Кто так считает?
ну у меня знакомые шпилят. участвуют в масштабных баталиях, разговаривают на каком-то полном мунспике и  рассказывают, что это и есть единственная настоящая ммо.

metaller92

А вообще, понятие "серьезность" наверное немного не уместно в игровой индустрии. Игры же относятся к развлечениям. Одни погружают нас в какой-то мир, другие просто тренеруют внимательность, мышление, дают почувствовать себя кем-то.

Я вот так же люблю играть в Counter-strike 1.6. Жена админ на сервере, бывает на пару с ней шпилим :)

sirjoga

Цитата: metaller92 от 29 августа 2014, 20:24есть "ферма" в одноклассниках которую сделал программист в одной из веб-студий, а есть к примеру тот же Battlefield, над которым трудились десятки людей в течении нескольких лет.
если с этой точки зрения подходить -- контора, которая пилит eve это отнюдь не один "программист в веб-студии".

в эту игру просто порог вхождения довольно высок. непростой интерфейс, практически полное отсутствие туториалов, и безжалостно-беспощадное pvp.

General

Цитата: sirjoga от 29 августа 2014, 20:25
ну у меня знакомые шпилят. участвуют в масштабных баталиях, разговаривают на каком-то полном мунспике и  рассказывают, что это и есть единственная настоящая ммо.

Понятно, я тоже иногда участвую в масштабных баталиях, но это всего лишь игра, да я тоже ее считаю лучшей среди онлайн ММО, но серьезной назвать какую либо игру не могу  :dirol:

General

Цитата: sirjoga от 29 августа 2014, 20:29
если с этой точки зрения подходить -- контора, которая пилит eve это отнюдь не один "программист в веб-студии".

в эту игру просто порог вхождения довольно высок. непростой интерфейс, практически полное отсутствие туториалов, и безжалостно-беспощадное pvp.


Туториалов и помощи новичкам полно на фанфорумах. ПВП действительно беспощадное, при смерти теряешь абсолютно все, это одна из главных причин, почему я в нее играю, вторая причина - прокачка скилов не требует задротсва над мобами, скилы качаются всегда, даже когда тебя нет в игре.

metaller92

Цитата: sirjoga от 29 августа 2014, 20:29
если с этой точки зрения подходить -- контора, которая пилит eve это отнюдь не один "программист в веб-студии".

в эту игру просто порог вхождения довольно высок. непростой интерфейс, практически полное отсутствие туториалов, и безжалостно-беспощадное pvp.


Если я и гнал на игру, то прошу прощения :)
Я с игрой ни разу не знаком. Исходя из этих пояснений:
Цитата: sirjoga от 29 августа 2014, 16:57это электронные таблицы с анимированным фоном в виде космических боёв.

у меня коллега так и говорит - "пойду в excel поиграю"

Сделал вывод что 3д в игре нет, а вообще, стоило бы геймплей на ютубе глянуть, а потом уже что-то говорить.

General

Цитата: metaller92 от 29 августа 2014, 20:33
Если я и гнал на игру, то прошу прощения :)
Я с игрой ни разу не знаком. Исходя из этих пояснений:
Сделал вывод что 3д в игре нет, а вообще, стоило бы геймплей на ютубе глянуть, а потом уже что-то говорить.
В игре отличнейшая 3Д графика, не слушай никого.

sirjoga

Цитата: metaller92 от 29 августа 2014, 20:33Сделал вывод что 3д в игре нет, а вообще, стоило бы геймплей на ютубе глянуть, а потом уже что-то говорить.
вот в том-то и дело, что глянув геймплей на ютубе или даже посмотрев через плечо как кто-то играет, вы увидите именно кучу таблиц с фоном из космических кораблей (с замечательнейшей 3d-графикой, куда ж без неё).

metaller92



metaller92

Даа, время идет, новые онлайновые игрушки обретают популярность, старые загнивают.
Помню была Линейка, сейчас такой эйфории вокруг нее уже нет, да что там эйфории. Уже почти нигде и не вспоминают.

General

Цитата: metaller92 от 29 августа 2014, 21:04
Даа, время идет, новые онлайновые игрушки обретают популярность, старые загнивают.
Помню была Линейка, сейчас такой эйфории вокруг нее уже нет, да что там эйфории. Уже почти нигде и не вспоминают.
Ева стартовала в 2003 году, она постоянно развивается, она нифига не новая  :dirol:

metaller92

Цитата: General от 29 августа 2014, 21:15
Ева стартовала в 2003 году, она постоянно развивается, она нифига не новая  :dirol:

Вот не поверю, что то что я скинул (видео с ютуба), вышло в 2003 :) Первая версия да, но наверняка проект имеет много ветвей, как и у всех остальных.

General


Цитата: metaller92 от 29 августа 2014, 22:42
Вот не поверю, что то что я скинул (видео с ютуба), вышло в 2003 :) Первая версия да, но наверняка проект имеет много ветвей, как и у всех остальных.
Нет никаких ветвей, игра постоянно обновляется, примерно 2 раза в год, да графика и геймплей в 2003 был совсем другой.

General

Цитата: screem от 30 августа 2014, 02:01
Када вы успеваете играть,  я скачал какого то снайпера года 2 назад, до сих пор на первых уровнях ,играю может раз в месяц
Зимой ))

General


metaller92

Цитата: screem от 30 августа 2014, 02:01
Када вы успеваете играть,  я скачал какого то снайпера года 2 назад, до сих пор на первых уровнях ,играю может раз в месяц

Ну я работаю за компьютером, после работы могу немного поиграть. В выходной удается.

SHUM210

Цитата: sirjoga от 29 августа 2014, 20:29
если с этой точки зрения подходить -- контора, которая пилит eve это отнюдь не один "программист в веб-студии".

в эту игру просто порог вхождения довольно высок. непростой интерфейс, практически полное отсутствие туториалов, и безжалостно-беспощадное pvp.
За пвп друг говорил, когда я в танки играл- вот представь, ты купил ис7 за 6 миллионов и поехал на нем в бой. Там тебя подбили, и все, нет у тебя ни ис7 ни 6 миллионов...)