В какие игры мы играем?всё о компьютерных играх...

Автор Gorkiy_M, 22 августа 2014, 19:48

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sirjoga


Фейгин

Пробовал PUBG mobile запустить. К сожалению устройство не поддерживается выдало. Это из за  5-го Андроида или оно по другому отсекает мобилы как то?

sirjoga

охренеть. отэта трейлер.  :blink:

жду выхода.


Зануда

Цитата: sirjoga от 08 мая 2018, 14:28
охренеть. отэта трейлер.  :blink:

жду выхода.


Вот бы попробовать того, что употребляли авторы

sirjoga

Цитата: Зануда от 09 мая 2018, 20:08попробовать того, что употребляли авторы
мне почему-то кажется, что упоротым такой качественный трэш не выдать

Зануда


Sars

Это ж биошок на матрёшкин лад. Но смотрится отлично.

sirjoga


Liker01


Liker01

Жаль ведьмака еще не скоро увидим, если вообще увидим, но будем наслаждаться киберпанком 2077

Liker01

Вот мой небольшой список)
Величественный "Ведьмак" - самая лучшая игра, все три ведьмака части можно играть бесконечно и постоянно узнавать что-то новое, офигенные первые 4 части Assasins Creed, последние серии на мой взгляд это шлак и от великолепной серии осталось только название, также можно поиграть во все части Древних свитков, к тому же ще 6 часть наконец-то анонсировали, спортивные симуляторы, если есть деньги то покупайте фифу, потому что последняя взломанная была фифа 15 насколько я помню, или пес их спокойно взламывают каждый год, за что я люблю конами. В гоночки также можно, есть пару шикарных, серия нфс, тест драй, драйвер сан-франциско необычная. По шутанам немного знаю, в основном играл только в те, которые проходили в войнах 19-20 веков и которые тянула моя пекарня, можно выделить снайпер элит, кал-оф-дути старые части, Медаль за отвагу. И конечно можно добавить Мафия 2 - еще одна восхитительная игра, на счет первой не знаю, так ка не играл, третья пекарня не потянет я думаю. Можно добавить безбашенную серию игр в этот список - Saints Row, играл только в 3 и 4 и дополнение к 4, это просто трэш в положительном смысле. Можно много еще чего выделить, но это самое основное во что я играл.

dimon753

до сих пор первый ведьмак любимый, не знаю, может потому что он вышел 11 лет назад и тогда это было таким открытием, но пока ничего не цепонуло так, третий конечно без сомнений идеальная игра, но в сердце первый лучше

Gorkiy_M

Проснулся, а дочка перса качает в Кингс Баунти..хорошо...

Mazzi

Лучшая видеоигра 2018 )))
traffic.gif
з.ы. обложка винила 60-х

sirjoga

ахххахахахахахаха

Цитата: https://pikabu.ru/story/quotblizzard_dolzhna_otvetitquot_rossiyskie_igroki_v_overwatch_v_beshenstve_ot_obyavleniya_soldata_76_geem_6411666"Blizzard должна ответить!": российские игроки в Overwatch в бешенстве от объявления Солдата 76 геем

Реакцию российских игроков в Overwatch на объявление одного из любимейших героев сетевого шутера Overwatch, Солдата 76, геем предсказать несложно.

это будет покруче дамблдора )


в каментах тоже очхор:
ЦитироватьНе соглашусь с последней фразой, что ЛГБТ сообщество ликует. Это ни**я не так. Читал комменты англоязычные, так там ЛГБТ тоже не особо нравится такая "кость собаке". Как-будто говорят "на, держите, он такой как вы". Гораздо лучше было бы, по мнению некоторых представителей ЛГБТ, создать нового проработанного гея персонажа, нежели просто для галочки говорить, что солдат гей.

Mazzi


sirjoga

уже влюбился в озвучку. "да отъ...сь ты!... с.ка, нна!"

Sars

Чума  :good:

Жаль ждать долго.  А озвучка да, огонь, плюс интонации это вообще шедевр.

Red Chief

Цитата: Sars от 25 января 2019, 19:40
Чума  :good:

Жаль ждать долго.
Так выйдет же в этом году по анонсу.

Sars

Цитата: Red Chief от 25 января 2019, 20:38
Так выйдет же в этом году по анонсу.

Писали вроде про 20 год, а так фиг знает.

Red Chief

Цитата: Sars от 25 января 2019, 21:11
Писали вроде про 20 год, а так фиг знает.
Ну стоит 19-й на Стиме, а когда выйдет.  :pardon:

Mazzi

вот еще бодрячок
з.ы. Звук врубить на максимум!

Red Chief

traffic.gif
Метро: Исход.

Частушки.  :biggrin: Ну типа по мотивам новостей.

Sars

Кто нить завтра начнёт в Метро кататься ?

Смотрел стримы по первым двум, в первую даже пытался играть - вообще не зашло. Политота и графон не айс.

Gorkiy_M

Пять дней назад установил лучшую игру, в которую играл... "Космические рейнджеры".. Ближайшие 2  месяца я торговец расы малоки Дабчик... Жаль, что надо спать и заниматься семейными делвми в ущерб борьбы с доминаторами..  :(