Наше ВСЁ!!!

Автор Delfina, 20 ноября 2013, 02:30

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Delfina

Анфиса, не грусти - все только начинается ;-)

Давненько я своих ЧУДОвищ не показывала)))

Вот старшенькая (кто еще в соцсетях не насмотрелся ;-) )
traffic.gif

"Свеженького" Ваню чуть позже покажу - еще не сливала  :)

Анфиса

Не вижу фотки! Пойду, пожалуюсь в соот. теме.

Tribal

видел эту фотку на фб
мисс анти-гравитация)

Sladkaya_N


Танечка

Не вижу фото(((

Delfina

Вчерашний именинник  :lol:
traffic.giftraffic.giftraffic.gif

Танечка

Цитата: "Delfina"Вчерашний именинник  :lol:
traffic.giftraffic.giftraffic.gif
не, ну блин!!!
это нечестно

Sladkaya_N

Цитата: "Delfina"Вчерашний именинник  :lol:

Ого-го! Какой мужчина!  :ugeek:

Delfina

Цитата: "Танечка"не, ну блин!!!
это нечестно
Тань, да там ничего особенного)) всего лишь Ванька с голым торсом, но в бабочке ))))

Танечка

Ну интересно все равно))
и Соню не видно...
а у тебя такие фотки всегда клёвые!!!

DELETE

Цитата: "Delfina"Вчерашний именинник  :lol:
traffic.giftraffic.giftraffic.gif
На Соню становится чем-то похож) А глаза прямо твои. И с прошедшим Днём Рождения именинника!

Delfina

Цитата: "Beruthiel"На Соню становится чем-то похож) А глаза прямо твои. И с прошедшим Днём Рождения именинника!
Спасибо  :oops:

Мика Кама

Цитата: "Delfina"Ванька с голым торсом, но в бабочке ))))
очень на тебя похож не только глазами, на фотке где улыбается, ваще одно лицо с тобой если не обращать внимая на волосы))))) а где у вас такой утренник проходил, что костюм только бабочка? :D

Delfina

Цитата: "Мика Кама"очень на тебя похож не только глазами, на фотке где улыбается, ваще одно лицо с тобой если не обращать внимая на волосы))))) а где у вас такой утренник проходил, что костюм только бабочка? :D
в родительской спальне)))

вот в полный рост, так сказать при полном параде - очень надеюсь, когда вырастет, он не будет слишком зол, что мать его в таком виде опубликовала  :D

traffic.gif

Simply

Дельфи!Фотки супер! Прыжок умунепостижимый!

Теперь наши последние из серии "Девочка, стань ровно!"
Бедный дедушка-фотограф, он начал заикаться, но девочка пересмотрела все сезоны "Топ-модель по американски" и не сдавалась!
traffic.gif

drugaya

ща Егория покажу, тока сильно не ржать)

Delfina

Лиль, ржу)))) у вас фотограф тот же что и у Сони в саду был)))) Он сперва меня очень не любил, но к выпускному он понял, что со мной проще дружить)))

drugaya

traffic.gif
шесть штук нету)

Delfina

Ох, Егорушка!!! ))))
Глядя на фото, ненароком языком по зубам проводишь, чтобы убедиться, что все на месте))))

Пурга

Златик как-раз сегодня про Зубную фею меня пытала :shock:
А я ж не знаю ничего :roll:
Клёвые детки :)

Simply

Цитата: "drugaya"traffic.gif
шесть штук нету)
ого! А ему только 6 лет??)Быстро как меняются

Delfina

Галя, зубная фея оставляет под подушкой или подарочек или деньги))) Ну в смысле не просто так, а когда зуб молочный выпадает, то на след утро под подушкой сюрприз от зубной феи всенепременно должОн быть!

Simply

Цитата: "Delfina"Галя, зубная фея оставляет под подушкой или подарочек или деньги))) Ну в смысле не просто так, а когда зуб молочный выпадает, то на след утро под подушкой сюрприз от зубной феи всенепременно должОн быть!
Когда мы вырвали зуб щенку добермана, дети утром первым делом побежали к нему в клетку, смотреть, что подарила ему зубная фея, ничего не найдя, ужасно расстроились и теперь постоянно спрашивают, а "детская фея такая же забывашка?"

Пурга

Вот-вот :?
Мне пошли намёки на денежки, за которые можно игрушки или еще чего важного купить :D

Пушистая

Цитата: "drugaya"traffic.gif
шесть штук нету)
что ты с ребенком сделала  :)