Пристройство бездомных, потерявшихся животных!

Автор Simply, 20 ноября 2013, 20:06

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Katika

На улице Корочанской, возле шашлычки, где был магазин Дружба, бегает кобель с ошейником, похож на Бассет Хаунда. Может кто ищет его.

lonesome_candle

Глаша СРОЧНО ищет самого ответственного хозяина!
Красавице примерно 5 месяцев, СТЕРИЛИЗОВАНА (потомства не будет), обработана от глистов.
ОЧЕНЬ энергичная, ласковая, умная собачка (по настроению может приносить мячик).
Её уже 2 раза предавали, поэтому нужен человек, который подарит в Год Собаки счастье навсегда!
ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЙ ДОМ! Все вопросы по телефону 8-919-437-23-35.


Бабушка

Девочки, мальчики, SOS!  :help:

Я взяла кошечку из хостела, она стерилизована, британочка. Она очень деликатная, ласковая. Лоточек сразу опознала. Ходит в туалет без проблем. Купила ей когтеточку - она и её приняла.
...
У сына моего стала прогрессировать аллергия. Мы до последнего надеялись, что получится совместное проживание - люди же живут с аллергиями на котов. Я купила корм, снижающий количество алергенов в кошачьей шерсти, каждый день вымывала пол, проветривала, вычёсывала кошечку :sad: вот прошёл месяц и мы стали понимать, что ни фига не получается.
...
Кошку зовут Манька. Её жалко отдавать вообще, не то, что возвращать в хостел  - в это кошачье общежитие. Хочу, чтобы ей жилось лучше, чем у меня.
Маня чистюля. Не носится, где попало, не грызёт ни обои, ни шторы. Конечно, она играет - у неё есть свой кошачий маленький мячик, мышка на палочке...  :cray: :cray: :cray:

В общем, если кто-то есть лучше меня и будет ее любить 8-903-885-39-32 (Валентина)

А, да. Ей полтора года, от глистов обработана. Блох нет.

Бабушка


Он самый

Раз никто не забирает бездомышей, то вот идея
Зы их тут 5 шт
https://www.tinkoff.ru/sl/5L78Jk8njJm

Katika

16 мая 2021, 20:41 #105 Последнее редактирование: 16 мая 2021, 21:42 от Katika
В районе Дубовской заставы сбежал кобель таксы, крупный, черно-коричневый, старый, с пробивающейся сединой на спине. Может побежать к Майскому. Вдруг кому на глаза попадëтся, позвоните пожалуйста 890878361двенадцать, 8 950 71 85 три нуля.
Ребята там сейчас всю округу прочëсывают.

Katika

Цитата: Katika от 16 мая 2021, 20:41
В районе Дубовской заставы сбежал кобель таксы, крупный, черно-коричневый, старый, с пробивающейся сединой на спине. Может побежать к Майскому. Вдруг кому на глаза попадëтся, позвоните пожалуйста 890878361двенадцать, 8 950 71 85 три нуля.
Ребята там сейчас всю округу прочëсывают.
Пес был в Дубовом, на ул. Лунной 4б, в квартиру не пошел, а пока хозяйка туда добралась, кто то его выкинул с подъезда. Сейчас ищут по улицам(((
Ну вдруг кто встретит Дария, не обижайте его(((