Самогоноварение

Автор dez, 26 марта 2015, 01:48

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

ЧАТланин

а вы с какой целью интересуетесь???  :biggrin:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Михаил Дикий

Цитата: dez от 26 марта 2015, 01:48есть кто варит сам?
думал начать варить - в детстве в семье варили я "старший" был. но в итоге - попробовав вкус детства - решил рано)))

Simply

traffic.gif
мне кажется домашняя пивоварня прикольнее))
самогон же не очень вкусный :hmm:

ЧАТланин

Цитата: dez от 26 марта 2015, 01:53
с практической. можно и в ххх передвинуть, если авторы там есть :morning1:
самое главное герметичность и добрый полуфабрикат!  :)

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

ЧАТланин

Цитата: Simply от 26 марта 2015, 01:55самогон же не очень вкусный :hmm:

это потому что ты не умеешь их готовить! (с)

:biggrin:

хороший первачок - да еще очищенный... уххх, без химии и консервантов...

Эвил

Цитата: dez от 26 марта 2015, 01:48
есть кто варит сам? тема благодатная, в онлайне аппараты стоят космических денег.
Тема! Я бы на твоем месте (проживая в доме) уже бы давно вопрос этот порешал..  :writ: :yesyes:

SerP

Пивал я такой напиток из современного аппарата, хозяин его купил в магазе где то на ул Губкина недалеко от больницы. Там же продают и специальные дрожжи и все остальные ингредиенты. Чес слово лучше напитка я не пробовал. Ведь все эти виски тот же самогон.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

SerP


Михаил Дикий

Цитата: dez от 26 марта 2015, 02:15
адрес, сестра :writ:
Если что держи нас вкурсе

SerP

Цитата: Михаил Дикий от 26 марта 2015, 02:18
Если что держи нас вкурсе
Завтра отзвонюсь и сдам явки, адреса.

SerP

Цитата: SerP от 26 марта 2015, 02:20
Завтра отзвонюсь и сдам явки, адреса.
Отзвонился! Переехали в район Дубовского кольца, справа есть Аквасервис, цветочная оптовка искать там. Что взял то сдал

emigrant

варю, в смысле перегоняю осенью виноградное вино, правда аппарат древний.....заколебаешься вёдра таскать)))
на спутнике как-то видел аппарат в раёне 13-14 тыров...

ЧАТланин

Цитата: emigrant от 26 марта 2015, 19:57ак-то видел аппарат в раёне 13-14 тыров...
наверное охладитель платиновый и трубка_змеевик ионы серебра добавляет в напиток...
:wacko:

вагон

Цитата: ЧАТланин от 26 марта 2015, 22:11
наверное охладитель платиновый и трубка_змеевик ионы серебра добавляет в напиток...
:wacko:
"Парламент" на выходе течёт


SerP


ЧАТланин

Цитата: SerP от 27 марта 2015, 00:07
Вместо воды молоко и ПарламЕнт

молоко в качестве охладителя или таки в брагу?  :blink: :blush2:

:rofl:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

ЧАТланин

Цитата: dez от 27 марта 2015, 02:00
так, валите с флудом, это одна из серьёзнейших тем на форуме :writ:
в предверии пятницы - да!  :yesyes: :sarcasm:

emigrant

можно аппарат самому сделать, хоумдистиллер курить надоть..

Georg

А еще дам совет бесплатный - нароешь хорошие деревянные бочки из-под вина - вообще реальный вискарик получится...

Delfina

В Дубовом отличные ребята. Ассортимент у них несколько просел после взлета доллара, но и сейчас вполне себе ничего.
Брали там и бочки, и пивной заводик.
Что касается самогоноварения, то у них там максимальный ассортимент по Белгорода. Как то заморочилась углем для очистки. Нашла аж в Перми. Долго мы с ними определялись какой именно уголь для бытовой очистки подойдёт, так как они в основном конечно работают на спирт заводы. Определились, выставили счёт, я оплатила, а транспортной компанией мешок угля доставили )))))))))
Потом уже узнала про дубовской магазин и сравнив цены, поняла что можно было не щаморачивпться с доставкой из Перми, цена у Роста та же.
Так что да, полностью одобряют выбор дубовского магазина.

Если чо, то я люблю угождать близким и удивлять их ))))) пришлось даже в этом вопросе немного разобраться, чтобы быть в курсе полезных штук  :blush2: