борьба с охальниками в дамской

Автор sirjoga, 02 апреля 2015, 16:55

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sirjoga

если я правильно понял, от модератора дамской поступил заказ на избирательный бан (чтобы человек везде мог писать, а вот тут не мог)

так вот, если я ничего не путаю, это сделать МОЖНО. вопрос только в том, устроит ли реализация.

итак, в движке есть понятие "запрещающих прав", по умолчанию выключено. включив его, мы получим возможность разрешать в какой-то подраздел писать всем, кроме членов какой-то группы.

соответственно, можно создать подраздел дамской "ржевским вход воспрещён" (рабочее название).
ну или настроить так всю дамскую.

заведя группу "охальники", настроив запрещающие права для неё и дав лёлёку возможность туда включать людей, мы получим искомое -- модератор сможет избирательно затыкать людей не по всему форуму, а только вот тут.

нннннада?


Бешеная киска

Цитата: sirjoga от 02 апреля 2015, 16:55
если я правильно понял, от модератора дамской поступил заказ на избирательный бан (чтобы человек везде мог писать, а вот тут не мог)

так вот, если я ничего не путаю, это сделать МОЖНО. вопрос только в том, устроит ли реализация.

итак, в движке есть понятие "запрещающих прав", по умолчанию выключено. включив его, мы получим возможность разрешать в какой-то подраздел писать всем, кроме членов какой-то группы.

соответственно, можно создать подраздел дамской "ржевским вход воспрещён" (рабочее название).
ну или настроить так всю дамскую.

заведя группу "охальники", настроив запрещающие права для неё и дав лёлёку возможность туда включать людей, мы получим искомое -- модератор сможет избирательно затыкать людей не по всему форуму, а только вот тут.

нннннада?


:facepalm: :facepalm: :facepalm:

sirjoga

Цитата: Katerina1109 от 02 апреля 2015, 16:56:facepalm: :facepalm: :facepalm:
не, ну моей ноги например там точно не будет с момента создания такого подраздела, но мало ли

Эвил

Цитата: sirjoga от 02 апреля 2015, 16:55
если я правильно понял, от модератора дамской поступил заказ на избирательный бан (чтобы человек везде мог писать, а вот тут не мог)

так вот, если я ничего не путаю, это сделать МОЖНО. вопрос только в том, устроит ли реализация.

итак, в движке есть понятие "запрещающих прав", по умолчанию выключено. включив его, мы получим возможность разрешать в какой-то подраздел писать всем, кроме членов какой-то группы.

соответственно, можно создать подраздел дамской "ржевским вход воспрещён" (рабочее название).
ну или настроить так всю дамскую.

заведя группу "охальники", настроив запрещающие права для неё и дав лёлёку возможность туда включать людей, мы получим искомое -- модератор сможет избирательно затыкать людей не по всему форуму, а только вот тут.

нннннада?



И-го-го где то там  лельку настучала...чтоль? Серега, ну давай тогда и в политику отдельных Эвилов не пускать...  в культуру Валиумов.... нуегонах, не выдумывайте..

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

Цитата: Эвил от 02 апреля 2015, 17:09Серега, ну давай тогда и в политику отдельных Эвилов не пускать...
ну с тобой-то в любом случае борьбы никакой )

я поэтому собственно тему и завёл -- сам не вижу в этом ни особой пользы ни особого криминала. вдруг кто-то видит, я послушаю с интересом

Горчицца

ну пишут что-то,не нравится-игнорируйте,им надоест писать
зачем ото сразу страсти

лёлёк

Такс, мы с Эвилом тут перетёрли :new_russian: :new_russian:
И решили, что пусть будет как будет, просто юзеров ОЧЕНЬ прошу, если что-то не устраивает, то жалуйтесь, нам приходят месседжи и мы быстро реагируем, а перечитывать весть контент порой времени и возможности нет...
Ну и особая просьба, если автор просит не "засирать тему", то стараться этого не делать... Тема хорошая... годная, но отдельные личности прям не могут, чтоб не зайти и свое фи, фу, буэ не сказать...
Как-то так :biggrin:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Red Chief

Цитата: sirjoga от 02 апреля 2015, 16:55заведя группу "охальники", настроив запрещающие права
А что это за дискриминация по половому признаку? :facepalm:

Бешеная киска

Цитата: лёлёк от 02 апреля 2015, 17:19годная, но отдельные личности прям не могут, чтоб не зайти и свое фи, фу, буэ не сказать...
ну если они по теме, то почему б и не сказать? или только одобрения там писать?

лёлёк

Цитата: dez от 02 апреля 2015, 17:21
Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!
Мне твой высший разум не по силам постичь...прости...
Вот  честно, многие тут тролят и поддевают Пегую за её неординарность... но одно дело делать это лайтово и с юмором, а другое, так как делают это многие... и ты в том числе... :yesyes:
Не нравится человек - игнорь, проходи мимо, не читай... Выход всегда есть... :biggrin:

лёлёк

Цитата: Katerina1109 от 02 апреля 2015, 17:25
ну если они по теме, то почему б и не сказать? или только одобрения там писать?
Так они жеж про личность грят, а не про образ/лук :biggrin:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Бешеная киска

Цитата: лёлёк от 02 апреля 2015, 17:26
Так они жеж про личность грят, а не про образ/лук :biggrin:
:hmm:

Эвил

Цитата: Katerina1109 от 02 апреля 2015, 17:25
ну если они по теме, то почему б и не сказать? или только одобрения там писать?
ой, она там и по теме истерит ояепу...   :facepalm:

лёлёк

Цитата: dez от 02 апреля 2015, 17:26
а что за однобокость, почему ты это пегой не советуешь?
Я что-то пропустила, она где-то с обсуждения обеда и кофточек перешла на обсуждение твоей личности?

Горчицца

охальники! прекращайте,в общем!
весна,у всех нервы :yesyes:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Софа

аааа.... это в луках? нечитаемая тема  :biggrin:

Katika

Цитата: Эвил от 02 апреля 2015, 17:09
И-го-го где то там  лельку настучала...чтоль?

Бгггг))) меня за такое предположение, Лёлёк меня забанить пообещала, и что то там писала, шо мне с админами общаться придется)))

лёлёк

Цитата: dez от 02 апреля 2015, 17:31
внешний вид я её вообще не обсуждал.
А должен был!!!! Именно ЕГО!!!! :facepalm:
Именно по теме топика!!! :biggrin:
*во ты блин... :facepalm: :facepalm:*

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

лёлёк

Цитата: Katika от 02 апреля 2015, 17:33
Бгггг))) меня за такое предположение, Лёлёк меня забанить пообещала, и что то там писала, шо мне с админами общаться придется)))
Звиздеть - не кирпичи ворочать, да, Катика? Тебя Я обещала забанить на неуважительное общение с людьми... Да, я не приемлю к себе обращение "гестапо", поскольку я знаю что это такое!!! Я попросила писать на нормальном языке, но у тебя ж через слово мат и "олбанщина"

anglichanka

Цитата: dez от 02 апреля 2015, 17:34
да не задалось с формулировкой лука, прасти)
и ваще, в соседней теме англичанка сказала, что иметь мнение своё, точнее озвучивать могут очень редкие люди. и таких тут нет :morning1:
Да, я как ни посмотрю, кажется что мнение свое есть только у единиц. Остальные все как один начинают