Что нам снится?

Автор Andrey, 30 апреля 2015, 01:47

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andrey

Большинству из нас снятся сны - большинство быстрозабывющихся, однако есть иногда сны, которые заставляют задуматься о нашем мире....
К примеру, как-то мне в 2006(?) году' когда проезд в маршрутке стоил 5 руб. приснился сон, что я еду в маршрутке, я посмотрел на стекло, там было написано - проезд 8 руб. Проснулся, рассказал в семье. И через несколько месяцев проезд подорожал до 8 руб.
И еще схожая ситуация проявлялась несколько раз, причем я специально рассказывал о увиденном во сне некоторым людям и через время ситуация притворялась в реальности.
Важный момент - спать до 8-9 утра, сейчас себе такого позволить не могу- увы, и снов таких не вижу.
Так же было несколько творческих снов, к примеру, где-то в 2009 приснился Макаревич, который под гитару спел песню с интересным смыслом, проснувшись смог записать только припевы и общий смысл песни- поиском по инету ничего похожего и близко нет.
А что за сны снятся вам?

Berry

В последнее время очень редко что-то снится, а если и было, то различные форумчане или одноклассники  :girl_7: а вообщем разные страны чаще всего, полёты, детективы, авто. Секс редко, иногда снится что звоню кому-то и не могу дозвониться или номер набрать..

Justice

Мне снились похороны друга.
Я ему позвонила в тот же день, оказалось лежит в больнице. Через пару месяцев он умер...
Ещё что-нибудь рассказать или хватит?
У меня часто вещие сны раньше были. Сейчас тьфу тьфу тьфу почти исчезли.
Точнее, не снится ничего плохого

Andrey

Интересно, что часто встречаю точку зрения "не хочу видеть вещие сны". А ведь если разобраться, то "плохое" видится из-за того, что это событие эммоционально и "энергетически" очень емко, но стоит развить сенсорику и тогда будут сниться и положительные моменты в жизни.

По интиму во снах. Для меня это признак того, что скоро заболею.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Lux

А мне сегодня приснилась коллега.  :blink: сидим такие, напротив ее парень. И она мне шлеп голову на плечо. :blink: забавно, что с ней не общаемся  :pardon:

Sars

Разное снится. Часто такое, что Голливуд отдыхает.

Люблю ещё спать/дремать под бубнящее радио. О чём там бухтят, проецируется на сон.
Равно можно ставить аудиокниги, поставтьте сказку, процентов на 99 увидете её экранизацию во сне со своим участием.

SerP

Цитата: Sars от 30 апреля 2015, 17:57Равно можно ставить аудиокниги, поставтьте сказку, процентов на 99 увидете её экранизацию во сне со своим участием.
ХФ Большая перемена, герой Леонова историю во сне учил, так мы школярами тоже пробовали :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Sars

Цитата: SerP от 30 апреля 2015, 18:31
ХФ Большая перемена, герой Леонова историю во сне учил, так мы школярами тоже пробовали :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не поверишь, не смотрел. Всегда какими то отрывками. Но соббсна и не претендую ни разу на авторство. Раньше про сны любил читать и всё такое.
Учить во сне не учил, а вот участвовать в том, что бухтят - было такое.

Из последнего было, что если спать в холодном помещении, то с большой вероятностью будут снится комшары :)  Хз, закономерности не увидел.

Red Chief

Цитата: Sars от 30 апреля 2015, 20:13Не поверишь, не смотрел.

ЦитироватьГипнопедия (др.-греч. ὕπνος — сон, παιδεία — обучение), обучение во сне — методика обучения во время естественного сна, заключается в прослушивании обучаемым во время сна голоса гипнотизёра или его записи.
:buba:

Andrey

а еще есть у кого-нибудь вещие сны?

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Voice

В сущности, я все время живу во снах, а в действительность лишь наношу визиты (с)
Часто просыпаюсь с сожалением.Осознанные сновидения тоже случаются...

Sars

А кому нибудь снился крейсер "Аврора" ?

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Истислав

Цитата: dez от 01 мая 2015, 03:16
он в доке на ремонте :morning1:

Типа у него тайм аут и он не сниться сейчас?  :biggrin:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Andrey

Вопрос по осознанным сновидениям - с техникой Михаила Радуги не пробовали входить в это состояние?

Red Chief

Цитата: dez от 01 мая 2015, 05:00главное, чтоб ты авроре не приснился))
Главное, его не разбудить. А то как в сказке получится:
- Меня, будить?! (с)  :bams:

Пегая

Снилась шляпа(всякая кака) какая то-всегда к неоч.новостям или к новостям.,некоторые загадочны-но нет желания их разгадывать.
Если надо решить вопрос-с этой мыслей ложусь,снятся разные варианты ответа

Berry

Снятся сны и сбываются потом  :facepalm: один в один почти. Жутковато  :scare: Жаль пока не очень позитивные)

Здрасте

Цитата: Strawberry от 11 мая 2015, 05:21
Снятся сны и сбываются потом  :facepalm: один в один почти. Жутковато  :scare: Жаль пока не очень позитивные)
ой хорошо шо мои не сбываются,такое сницца шо просто ппц.
к примеру сегодня, сбивал самолёт,причём не забавы ради а именно было нужно,были какие то боевые действия,причём он пошёл на взлёт,взлетел,я запустил ракету вдогонку,смотрю ракета за ним прям пошла,я отвернулся и тут стало жалко и нажал на кнопку отмены ,хз как там потом было но взрыва не слышал-)) и сразу же в этом сне  снилась рыбалка  :pardon:

YuRaser

"...снится мне я ни в чем не нуждаюсь,
снится мне я живу наслаждаюсь
не хочу это видеть во сне
на яву бы иметь это мне"

Andrey

Недавно снился сон, видел надгробный камень с датой и фио - Матраль Игорь, странная фамилия.... и знакомых таких нет...

Здрасте

Цитата: YuRaser от 11 мая 2015, 12:13
"...снится мне я ни в чем не нуждаюсь,
снится мне я живу наслаждаюсь
не хочу это видеть во сне
на яву бы иметь это мне"
вот именно так чаще всего и бывает,реееедко когда какаянить хня,восновном  :good: причем всякое невозможное  :pardon: