Что нам снится?

Автор Andrey, 30 апреля 2015, 01:47

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бабушка

снятся всегда цветные и глубоко эмоциональные сны. Люблю из-за этого поспать. Каждый сон - новое событие. :pardon:

Андрей

Цитата: Бабушка от 16 мая 2015, 02:25
снятся всегда цветные и глубоко эмоциональные сны. Люблю из-за этого поспать. Каждый сон - новое событие. :pardon:
К стати, очень иногда полезно держать рядом со спальным местом блокнот и ручку - чтобы успеть записать то, что приснилось.
Вот мне, к примеру, часто снились творческие сны, иногда - стихотворения, вот кусочек того, что смог записать после просыпания:

Вот и всё - мы с тобою уже не семья;
Вот и всё- расставаться приходит пора;
Вот и всё - мы как-будто с тобой не знакомы;
Вот и всё - и не важно где ты, а где я.


Иногда снились песни, однако удавалось по пробуждению выцепить всего лишь пару строк, к примеру "с нею жизнь совсем не праздник, а скорее - наказанье..."
Как-нибудь допишу целую песню (из сна выцеплены только припевы, но общий смысл виден) для гитары (вот владел бы еще нотной грамотой.....)

Апрель-ка

Мне как-то сказали, что чтобы запомнить сон, во сне нужно брать карандаш-блокнот и записывать по ходу дела. Очень прикольно, кстати. Осознаешь, что сон, ходишь-пишешь, потом карандаш с каждым сном становится все короче (стачивается же). А утром и правда помнишь детально весь сон!

:blush2: Когда понимаю, что снится сон, могу творить какие-то вещи, которые никогда бы не сделала в обычной жизни - разбить витрину камнем, украсть что-то.. Да и вообще это так странно - понимать во сне, что это сон - но мне нравится!

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Апрель-ка

Цитата: dez от 23 мая 2015, 01:43
а что ты преподаешь?)
У меня административная работа, преподаю совсем чуть-чуть

QwertyQ

Цитата: Бабушка от 16 мая 2015, 02:25
снятся всегда цветные и глубоко эмоциональные сны. Люблю из-за этого поспать. Каждый сон - новое событие. :pardon:
В своё время мне даже завидовали, говорили "классно тебе, каждую ночь новый блокбастер, и ты в главной роли"  :biggrin:  Но вообще-то это печаль...

Тигран

Цитата: YuRaser от 11 мая 2015, 12:13
"...снится мне я ни в чем не нуждаюсь,
снится мне я живу наслаждаюсь
не хочу это видеть во сне
на яву бы иметь это мне"
Вам еще никто не подсказал, что лотерейный билет, как минимум, следует купить, иначе выигрыша не жди.  :cheesy:

QwertyQ

Цитата: Тигран от 23 мая 2015, 23:00
Вам еще никто не подсказал, что лотерейный билет, как минимум, следует купить, иначе выигрыша не жди.  :cheesy:
Сразу видно торгаша... "Купи и будет тебе счастье!"  :biggrin: Не, Тигран, всё к счастью сложнее. И покупка билетика ничего не значит, и непокупка ничего не отменяет. :)

Тигран

Цитата: QwertyQ от 23 мая 2015, 23:16
Сразу видно торгаша... "Купи и будет тебе счастье!"  :biggrin: Не, Тигран, всё к счастью сложнее. И покупка билетика ничего не значит, и непокупка ничего не отменяет. :)
фи ... Вы меня разочаровали. Вообще-то анекдот весьма известный.

sirjoga

Цитата: Апрель-ка от 23 мая 2015, 01:22Когда понимаю, что снится сон, могу творить какие-то вещи, которые никогда бы не сделала в обычной жизни - разбить витрину камнем, украсть что-то..
бывает ещё более офигенно -- во сне вспомнить, что это уже снилось, вспомнить, что именно в прошлый раз не получилось, и ключевой момент переиграть по-другому. и так несколько раз с другим развитием событий.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Бабушка

всегда цветные, всегда событийные, всегда насыщенные эмоциями и приключениями: иногда мне кажется, что лучше во сне, чем в самой жизни!  :pardon:

Максимыч

Сука. Вчера снилось, что пропеллер на квадрике сломал. А он дорогой. Обидно было очень.
Что будет седня сниться - посмотрим

Lux

У меня два дня назад сон интересный был. Проснулся, понял, что сон и пожалел что проснулся.

Роман

приснилось сегодня, что на тарелке лежал всякие чизкейки, тортики и т.д...я уже взял вилку и потянулся к тарелке и тут зазвонил будильник :bams:....я его срочно перевел на час позже и опять спать быстрее лег, но тортиков уже не было :(

KUB

Сегодня Скрим))) :biggrin:

emigrant

Цитата: Роман от 25 мая 2015, 17:44
приснилось сегодня, что на тарелке лежал всякие чизкейки, тортики и т.д...я уже взял вилку и потянулся к тарелке и тут зазвонил будильник :bams:....я его срочно перевел на час позже и опять спать быстрее лег, но тортиков уже не было :(
зато если какая дрянь приснится, так и встанешь, походишь по квартире, а оно опять лезет в сон :diablo: :biggrin:

Lux

Меня залюбили сны. Причем такие реальные, что потом не понимаешь, на самом деле это было или нет.

Justice

Цитата: Lux от 28 мая 2015, 17:39
Меня залюбили сны. Причем такие реальные, что потом не понимаешь, на самом деле это было или нет.
Я тебе еще долго буду сниться :-) я ж ведьма

Lux

28 мая 2015, 18:41 #44 Последнее редактирование: 28 мая 2015, 18:44 от Lux
Цитата: Justice от 28 мая 2015, 18:38
Я тебе еще долго буду сниться :-) я ж ведьма
Иголок не помню. Кстати сегодня снилась не ты  :tongue: а вообще закерашила - раскерашивай обратно, ведьма. :writ:

Katika

Сегодня такая фигня снилась... Играю на берегу реки вроде как и с Ингой, своей бывшей овчаркой, но она ВЕО была, а во сне как бы на немца смахивает. Инга за один конец какойто матрасик тягает, который я крепко держу и подергиваю в руках. Мы как бы на берегу реки, но волны как при шестибальном шторме, и вода мутная мутная... Вдруг Инга прыгает в воду и уходит под волну с головой, и не всплывает... Я жду чуток, и в ужасе ныряю следом, начинаю ее искать под водой... Дальше воще муть какая то, то я ее нахожу, вытаскиваю на берег, то опять ищу под водой... И так до утра. Проснулась вся в слезах, о проснылась от того, что Вейка меня будил, со скулением вылизывал мне слезы на лице...
Понимаю, что это всего лишь сон, но как бы все время теперь не по себе...

Justice

Цитата: Lux от 28 мая 2015, 18:41
Иголок не помню. Кстати сегодня снилась не ты  :tongue: а вообще закерашила - раскерашивай обратно, ведьма. :writ:
"Закерашила" это что?

Katika

Цитата: Justice от 28 мая 2015, 18:56
"Закерашила" это что?
Может захерашила? :) А как это и чем захерашить или захренашить моно?  :biggrin:

Lux

Привороты свои ведьмовские).

Justice

Цитата: Katika от 28 мая 2015, 18:58
Может захерашила? :) А как это и чем захерашить или захренашить моно?  :biggrin:
Ножом можно :-) у меня как раз острый появился :-)