Сами мы не местные :) Как добраться на пляж?

Автор АлаяБуква, 12 июня 2015, 14:25

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АлаяБуква

 Добрый день, дорогие белгородцы! Дано: барышня-курянка, которая приехала надолго, а может... Как сложится. А тут лето на дворе и солнце вдоль и поперек. Найти: пляж. Живу на ул. Есенина, знаю, буквально сердцем чую, что неподалеку есть левобережный и городской пляжи. Спрашивается: как? Как мне от Сити-Молла добраться? Без машины, на транспорте.  :help: Помогите, братья и сестры -славяне)))

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Katika

12 июня 2015, 14:47 #2 Последнее редактирование: 12 июня 2015, 15:00 от Katika
Привет землячка по маме!)) Щас не только фотку тут потребуют)))
Чем от Есенина добираться, не знаю, но что бы до городского- надо доехать до ЖД вокзала, а там спросите как дойти. Ии еще Через Губкина ходит 33 автобус, им можно до Волны, или остановка ДК Юбилейный, там тоже спросить дорогу, там близко. Можно доехать до центрального рынка и сесть на автобус 9, 11, 18, которые проезжают остановку Очаково, там перейти дорогу и метров 200 и пляж. :rolleyes:
Писала за городской пляж, так как его хорошо знаю. Левобережный Вам может и ближе, но я там никогда не была и знаю о нем только по наслышке) Он где то в районе БелГу и дворца спорта Хоркиной.

Гном

В 2gisможно прокладывать маршруты от точки до точки. № маршрута программа подскажет.
Вообще от Есенина до ЖД вокзала ездит автобус №31
Автобус №31
Можно автобусом №33 через Волчанскую
Автобус №33
А вообще любым транспортом до остановки Родина (нынче Свято-Троицкий бульвар), а оттуда любым же транспортом до ЖД вокзала. Так транспорта очень много.
Сити Молл - ЖД вокзал

Drew

плюсую к ТСу. В июле с мелочью будем в городе пару недель. Есть места, куда можно с детьми выехать? Чтоб без синевы рядом, с хорошим входом в воду и детской площадкой?
МОжно с оплатой, ребенкам меньше года и полтора(старшую в вояж на Дальний восток с дедушкой-бабушкой отправим).

Михаил Дикий

Цитата: Drew от 12 июня 2015, 17:50
плюсую к ТСу. В июле с мелочью будем в городе пару недель. Есть места, куда можно с детьми выехать? Чтоб без синевы рядом, с хорошим входом в воду и детской площадкой?
МОжно с оплатой, ребенкам меньше года и полтора(старшую в вояж на Дальний восток с дедушкой-бабушкой отправим).
лазурный - в ольшанце

Drew


Максимыч

сиськи уже просили показать? :)
Быстрее будет познакомиться с форумцем и съездить с ним, чем дождаться антобус

Гном

Цитата: Максимыч от 12 июня 2015, 19:24
сиськи уже просили показать? :)
Быстрее будет познакомиться с форумцем и съездить с ним, чем дождаться антобус
Вот жеж котяра...  :facepalm: :biggrin:

Berry

Цитата: Максимыч от 12 июня 2015, 19:24
Быстрее будет познакомиться с форумцем и съездить с ним, чем дождаться антобус
:mail1:

Михаил Дикий


Максимыч


Berry


Михаил Дикий

АлаяБуква
Цитата: АлаяБуква от 13 июня 2015, 13:43
Кстати, фото добавила. Реально :) "Смотрите и завидуйте - я гражданин!" (с) то есть гражданка  :kiss:
На аватарке?

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Гном


Mazzi

Цитата: АлаяБуква от 14 июня 2015, 00:00
Dez, нормальное фото - это покрупнее и в полный рост?  :meeting: Позже :yesyes: а у вас на аватарке, смотрю, Саша Барон Коэн :i_dance: уважаю. Особенно в Бруно и Борате :bye:
Только в полный рост, в бикини и никак иначе. А по автаркам у нас каждый третий - животное )))

Katika

Продублирую здесь. Как общественным транспортом добраться до пескарьера, до пляжей, которые там находятся? Только без стеба, что коренная и не знаю. :blush2: Я там много лет назад бывала, и только на машине, ездили на карьер вечерами, ближе к ночи.

Бешеная киска

Цитата: Katika от 14 июня 2015, 18:03
Продублирую здесь. Как общественным транспортом добраться до пескарьера, до пляжей, которые там находятся? Только без стеба, что коренная и не знаю. :blush2: Я там много лет назад бывала, и только на машине, ездили на карьер вечерами, ближе к ночи.
что на Белогорье только на проходящем  103 и только до остановки на Волчанской, дальше пешком
второй день на пляжах, вчера в масловой пристани седни на ольшанце чуть дальше Лазурного, людей везде куча  :wacko:

Katika

Так не удивительно, жарупень какая стоит! Так хочется поплавать вдоволь, а со спасателями с городского, у меня уже несколько лет испорчены отношения))) В прошлом году, похоже воще спецом пасли, из камыша не выплывешь. "Полицией нам угрожали." (с) :sh:

Гном

Цитата: Katika от 14 июня 2015, 21:07
Так не удивительно, жарупень какая стоит! Так хочется поплавать вдоволь, а со спасателями с городского, у меня уже несколько лет испорчены отношения))) В прошлом году, похоже воще спецом пасли, из камыша не выплывешь. "Полицией нам угрожали." (с) :sh:
Катька, да то ж небось какой-то спасатель на тебя глаз положил. Жениццо хочет.  :yesyes:

Katika

Цитата: Гном от 14 июня 2015, 21:09
Катька, да то ж небось какой-то спасатель на тебя глаз положил. Жениццо хочет.  :yesyes:
Да там молодые ребята, кроме их старшого, ну щас не знаю, работает ли)) У нас на берегу запрещено теперь купаться-, а сам пляж, мне как бы не уперся)) Тем более, вечерами там черти что творится, а днем вода муть сплошная, и поплавать тесно

Lux

Цитата: Katika от 14 июня 2015, 21:19
Да там молодые ребята, кроме их старшого, ну щас не знаю, работает ли)) У нас на берегу запрещено теперь купаться-, а сам пляж, мне как бы не уперся)) Тем более, вечерами там черти что творится, а днем вода муть сплошная, и поплавать тесно
Ну хоть что то постоянно в этой жизни. :good:

Katika

Цитата: Lux от 15 июня 2015, 00:33
Ну хоть что то постоянно в этой жизни. :good:
Не постоянно)) У нас запрет купаться появился после утонувшего нигера. Хрен их принес к ЦЭСу, а не сами они приплыли тогда на лодке!  :diablo: А местные теперь страдай...

Katika

Кстати, сейчас на пляже какая то гулька, у нас даже сышно. :rolleyes: