Сами мы не местные :) Как добраться на пляж?

Автор АлаяБуква, 12 июня 2015, 14:25

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Дикий

а я только в бассейне вымачиваюсь и один день в лето на каком- нить пруде по случаю ДР кума... - если что могу набрать группу )))

ALLXNDR

Цитата: Katika от 14 июня 2015, 21:19
Да там молодые ребята, кроме их старшого, ну щас не знаю, работает ли)) У нас на берегу запрещено теперь купаться-, а сам пляж, мне как бы не уперся)) Тем более, вечерами там черти что творится, а днем вода муть сплошная, и поплавать тесно

Нормально сейчас на городском пляжу. И спасатели не только молодежь есть и постарше.  :good:

Ближайший пляж с чистой водой в Масловой Пристани. А так везде одинаково что на Городском, что на Ольшанце, что на Пескарьере (в этом году правда не был). Ну левобережный это не пляж. На Байкале кто был в этом году, как там?

Katika

Цитата: ALLXNDR от 15 июня 2015, 02:56
Нормально сейчас на городском пляжу. И спасатели не только молодежь есть и постарше.  :good:

Ближайший пляж с чистой водой в Масловой Пристани. А так везде одинаково что на Городском, что на Ольшанце, что на Пескарьере (в этом году правда не был). Ну левобережный это не пляж. На Байкале кто был в этом году, как там?
Мне не нравится большое скопление людей в воде, да еще и вопящих, когда ластами им по уху съездишь))) И буйки очень близко к берегу, не заплывешь по нормальному, от толпы. А вечером, после восьми, там уже хрен знает что творится.  :wacko:

Simply

да, буйки очень близко, очень неудобно, плохо(
:beee:

Katika

Цитата: Simply от 15 июня 2015, 03:43
да, буйки очень близко, очень неудобно, плохо(
:beee:
И главное))) На городской пляж, не придешь с лучшим другом! :girl_cray:

Katika

хоть бы одна какая сссууука предложила куданибуть на водоем сдездить!!!! :diablo:
Уже конец июня, а я ни разу не купалась!!!! :girl_cray:

Михаил Дикий

Цитата: Katika от 28 июня 2015, 17:59
хоть бы одна какая сссууука предложила куданибуть на водоем сдездить!!!! :diablo:
Уже конец июня, а я ни разу не купалась!!!! :girl_cray:
сама

Katika

Цитата: Михаил Дикий от 28 июня 2015, 18:55
сама
Типа самой в такие места, вроде Мелеховского пруда добираться? :scare:

Berry

Цитата: Katika от 28 июня 2015, 17:59
хоть бы одна какая сссууука предложила куданибуть на водоем сдездить!!!! :diablo:
Уже конец июня, а я ни разу не купалась!!!! :girl_cray:
Кипр, Испания?  :biggrin:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Berry

Цитата: dez от 28 июня 2015, 23:38
ты катику снимаешь? :wacko:
Спрашиваю какой водоем имела ввиду))

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Katika

Цитата: Strawberry от 28 июня 2015, 23:35
Кипр, Испания?  :biggrin:
Я не выездная, и в жаркие страны мне нииизяяя(((
Что там в городе с погодой, а то мне домой пи@довать пешком придется(((

Berry

Цитата: Katika от 29 июня 2015, 00:29
Я не выездная, и в жаркие страны мне нииизяяя(((
Что там в городе с погодой, а то мне домой пи@довать пешком придется(((
Ливень возле Комода на Костюкова)

Katika

Цитата: Strawberry от 29 июня 2015, 00:32
Ливень возле Комода на Костюкова)
Я под Исенина в него попала, мокрая насквозь, а еще автобусов не было долго,  и не факт, что попаду га наш автобус, настроена топать пешком через депо. :(