WoWS

Автор Зануда, 12 июля 2015, 01:20

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зануда

"Вискес"

Самфшоке  :biggrin:

Только артиллерией, Карл!

Зануда

Кто знает как сделать, чтобы торпедоносцы атаковали не так как хочется им, а как надо мне? 

Sars

Цитата: Зануда от 22 августа 2015, 16:52
Кто знает как сделать, чтобы торпедоносцы атаковали не так как хочется им, а как надо мне? 

Там можно зажать кнопачку, где траектория торпед и подстроить под ход корабля.
Перемещать по кругу эту точку я не знаю как, просто самолётом залетаю с нужной стороны,
и уже регулирую куда пулять торпедами.

Sars

О, если бы ты не задал вопрос, я бы так и подлетал (или я не так понял :) Буду тестить)  :yahoo:
Ещё и угол торпед менять можно  :yahoo:

Автоматический сброс бомб и торпед

Чтобы атаковать самолётами, выделите эскадрилью и щёлкните ЛКМ по цели. Появившаяся окружность обозначает границу, за которой самолёты будут строго выполнять приказ атаковать, и отменить его будет уже нельзя. «Стрелочка» на окружности указывает точку захода на цель, а зелёная полоса — ширину хода торпед или область поражения бомбами. Управляя стрелочкой при помощи ПКМ, можно выбрать оптимальные параметры. В случае движения цели её скорость учитывается и берётся упреждение, а вот манёвры не учитываются.

traffic.gif

Также перемещать точку захода на атаку можно при помощи колёсика мыши.

Автоматический способ атаки подходит для новичков, атак бомбардировщиками, а также для ситуаций, когда ваш корабль вот-вот потопят. Если это случится, вы не сможете отдавать приказы эскадрильям, но они выполнят последний полученный приказ.

traffic.gif


Знал только последнее :) Из за этого на авик 5 уровня поставил один бомбер и два истребителя.

Sars


Зануда

17-го вроде релиз

Sars

Цитата: Зануда от 05 сентября 2015, 12:55
17-го вроде релиз

Бета кончается ?  :yahoo:

Блин, тут как назло в танках акция

Зануда

Один в поле не воин  :pardon:

Sars

Отменно  :good:

Sars

Тут добавили немецкую и советскую ветки.
За Советы только эсминцы пока, за немцев крейсера.
Крейсер 2 левела у немцев это что то. Медленный, правда, но шмаляет из кучи орудий, Южная Каролина в сторонке на 3 курит нервно.

Зануда

Цитата: Sars от 27 октября 2015, 01:05
Тут добавили немецкую и советскую ветки.
За Советы только эсминцы пока, за немцев крейсера.
Крейсер 2 левела у немцев это что то. Медленный, правда, но шмаляет из кучи орудий, Южная Каролина в сторонке на 3 курит нервно.
Да.
Крейсер - чисто пулемет. 3-й уровень хуже.
А к эсминцам русским пока присматриваюсь. Очень маленькая дальность у торпед. Зато их много. В принципе я дальше 2,5-3 км и не атакую торпедами.

Sars

Цитата: Зануда от 28 октября 2015, 00:50
Да.
Крейсер - чисто пулемет. 3-й уровень хуже.
А к эсминцам русским пока присматриваюсь. Очень маленькая дальность у торпед. Зато их много. В принципе я дальше 2,5-3 км и не атакую торпедами.

Не знаю, сейчас третий, тоже шмаляет будь здоров, но второй вообще жуть :)
В игре разговорился, грят до 4 уровня лафа, потом скорость выстрелов сильно падает.

А эсминцы наши не привычные, но именно им я больше выношу врагов.
Стрелять с 5 км и дальше всё одно только по авикам и линкорам.

Зануда

Ничо так.

Зануда

Линкоры это какая-то боль.

Sars

Млять, ну всё им вычистил  :cray:

Зануда

Вчера нашел у себя пустой слот.

Вот думаю что лучше качать - японские линкоры или японские крейсера?

Или советских подождать?

Sars

Цитата: Зануда от 15 ноября 2015, 12:23
Вчера нашел у себя пустой слот.

Вот думаю что лучше качать - японские линкоры или японские крейсера?

Или советских подождать?

У мну два слота, не покупал ессно. Был продан прем кораблик.

Думал примерно о том же, забивать их япами или нет. Линкор яповский есть, но что то не впечатляет.
Вот эсминцы яповские не дурны.
Крейсера не качал у япов. Пока в восторге от немецких, но это 3 уровень, после 4 говорят уже не торт.

Sars

Походу поменяли или допилили.
Живее как то стала игра, торпеды вроде апнули.

Зануда

Цитадель стала легче пробиваться.
Наверное поменяли схемы бронирования.

Евгений1

скорей всего

Зануда

Цитата: Sars от 15 ноября 2015, 14:31Линкор яповский есть, но что то не впечатляет.Вот эсминцы яповские не дурны.Крейсера не качал у япов. Пока в восторге от немецких, но это 3 уровень, после 4 говорят уже не торт.

Взял Кугу. Очень-очень недурной пароход. Гораздо лучше одноуровневого американца. Крейсера японские - корыта. Эсминцы неплохие японские. Русский эсминец 4 уровня (Изя) был хорош. 5-й уровень - корыто.
Немецкий крейсер 5-го уровня был неплох.

Зануда


Зануда

Переделали авианосцы.
Получилось полное говно 

Зануда

Может надо кому

Вот пять бонус-кодов для тебя, твоих друзей или даже врагов. Делай с ними что хочешь, но есть 3 правила:

Не больше одного бонус-кода в одни руки
Не больше одной активации на аккаунт
Активировать не позднее 1 ноября
line
CRE6-5MA5M-D6NUB

CRE6-5MA6E-897S3

CRE6-5MAFD-VF554

CRE6-5MAUC-VENH4