Болталка

Автор DELETE, 22 ноября 2013, 13:17

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sladkaya_N

Цитата: feeling от 26 июня 2020, 01:45
а что значит мерзкий?
тема для эссе, на самом деле.

несут какую-то чухню, выкобениваются, вопли "мне все должны", ходят, кислыми щщами торгуют.
бесят, короче ) 13 лет и 17 ))) и дочкиному другану 15.

дочке 14, нормально общается.

думала, это у меня глаз материнский в кровиночке недостатков не видит, но общественность подтвердила, что мне не кажется.

орхидея

Удочки есть друг, а у мальчиков нет подружек. Вот и нервные.  :biggrin:

Sladkaya_N

Цитата: орхидея от 26 июня 2020, 03:23
Удочки есть друг, а у мальчиков нет подружек. Вот и нервные.  :biggrin:
Друг такой же.
И у 17-летнего девочка есть. Но не спасает.

Главное, что бесит - перекладывание ответственности. Накосячат - сразу это не я, я не виноват, это все само.

Mazzi

Цитата: орхидея от 26 июня 2020, 03:23Удочки есть друг
а поплавки есть подруга :)

Elena999

Во дворе пацаны. Ну все разные. Есть один внучок, тушите свет. Есть нормальные. Как и со взрослыми)

орхидея

Посмотрели с детьми Лэсси 2005 года. Душещипательный фильм. Теперь ждём продолжение фильм 2020 года, который сейчас в кинотеатрах идёт.

Он самый

Цитата: орхидея от 12 августа 2020, 02:37
Посмотрели с детьми Лэсси 2005 года. Душещипательный фильм. Теперь ждём продолжение фильм 2020 года, который сейчас в кинотеатрах идёт.
Сейчас? В кинотеатрах?

Cherry

Цитата: Он самый от 12 августа 2020, 02:54
Сейчас? В кинотеатрах?
Чему ты удивляешься? :biggrin:

Georg

Пишите адрес, мы вылетаем  :superman:

Mazzi


Он самый

Просто забыл, что кинотеатры не только в Белгороде.

орхидея

Народ, буду признательна, если дадите ссылку на синюю школьную форму для подростка, брюки и жилет, НЕ слим фит. Не можем купить, все предлагаемое выглядит, как на этой картинке, взятой из интернета. Как в этом сидеть???

Jamayka

Цитата: орхидея от 14 августа 2020, 11:16
Народ, буду признательна, если дадите ссылку на синюю школьную форму для подростка, брюки и жилет, НЕ слим фит. Не можем купить, все предлагаемое выглядит, как на этой картинке, взятой из интернета. Как в этом сидеть???
Мы берем томно-синюю форму в Royal Spirit в Рио.

Georg

Цитата: Jamayka от 14 августа 2020, 16:48
Мы берем томно-синюю форму в Royal Spirit в Рио.
Томно-синюю)))
Чувствуется романтическо-пятничное настроение)))

Jamayka

Ну, что, как лагерь у ваших детей? У моих к концу лагеря у обоих сопли, как и у половины отряда, у дочки ещё и горло болит.  :sad:

feeling

Цитата: Jamayka от 20 августа 2020, 11:14
Ну, что, как лагерь у ваших детей? У моих к концу лагеря у обоих сопли, как и у половины отряда, у дочки ещё и горло болит.  :sad:

моя заболела но через 2 дня уже оленем носилась и требовала лагерь.
с утра в майке, холодно, после тренировки вечером мокрая а уже холодно.
нормальное явление. тем более что дети долго сидели дома и не контактировали с другими

лёлёк

У меня в отряде тоже 2 заболели, но до чего же хорошо с термометрией на входе! Вот повышена температура - звоним маме и отправляем домой, а ить раньше он мог день протусить в школе поперезаражая пол-класса! :writ:

Cherry

Цитата: Jamayka от 20 августа 2020, 11:14
Ну, что, как лагерь у ваших детей? У моих к концу лагеря у обоих сопли, как и у половины отряда, у дочки ещё и горло болит.  :sad:
Мы отходили 2 недели. Всё нормально. Сейчас в отпуск уехали.

вообще не он

21 августа 2020, 15:41 #8818 Последнее редактирование: 21 августа 2020, 15:49 от 2aleksandr
Цитата: Jamayka от 20 августа 2020, 11:14
Ну, что, как лагерь у ваших детей? У моих к концу лагеря у обоих сопли, как и у половины отряда, у дочки ещё и горло болит.  :sad:

Сопли-горло сейчас повальные. В моей семье, кроме меня, у всех сейчас, и знакомые в прошлые выходные были в гостях, у них дети разом заболели этим же. Но без температуры высокой. У меня в декабре вот прям такое было.

Я, правда, себе солпи-горло лечу элементарно. Луковицу большую почистить и без ничего сожрать, выливается всё ото всюду, слёзы, сопли... прошибает на раз :)  И воды потом побольше пить. Но мои меня не слушают, мучаются...

Georg

Цитата: 2aleksandr от 21 августа 2020, 15:41
Сопли-горло сейчас повальные. В моей семье, кроме меня, у всех сейчас, и знакомые в прошлые выходные были в гостях, у них дети разом заболели этим же. Но без температуры высокой. У меня в декабре вот прям такое было.

Я, правда, себе солпи-горло лечу элементарно. Луковицу большую почистить и без ничего сожрать, выливается всё ото всюду, слёзы, сопли... прошибает на раз :)  И воды потом побольше пить. Но мои меня не слушают, мучаются...
Главное,что бы язвы, гастрита не было...

Софа

моя и без лагеря переболела

Po-la-la

Цитата: лёлёк от 20 августа 2020, 23:33
У меня в отряде тоже 2 заболели, но до чего же хорошо с термометрией на входе! Вот повышена температура - звоним маме и отправляем домой, а ить раньше он мог день протусить в школе поперезаражая пол-класса! :writ:
Ну, на самом деле человеки заразны 5 дней до появления симптоматики. Так что перезаражали уже всех до того. Но конечно, ребенку с температурой надо дома сидеть, в любом случае.
Блин, а вот бывает - утром ребенок нормально вполне себя чувствует, а днем "накрывает".  И почему-то, я всегда об этом узнавала вечером, когда ребенка из садика забирала. Почему воспитательницы не могли позвонить и попросить забрать - загадка для меня великая.

Po-la-la

И да. Малая пошла в сад - через 5 дней на больничный. С больничного вышли - еще неделя и опять.  :diablo:
В общем, теперь до сентября дома сидим. Уже скоро, уже радость!  :yahoo:

alcbelg

Цитата: Po-la-la от 26 августа 2020, 15:12
Ну, на самом деле человеки заразны 5 дней до появления симптоматики. Так что перезаражали уже всех до того. Но конечно, ребенку с температурой надо дома сидеть, в любом случае.
Блин, а вот бывает - утром ребенок нормально вполне себя чувствует, а днем "накрывает".  И почему-то, я всегда об этом узнавала вечером, когда ребенка из садика забирала. Почему воспитательницы не могли позвонить и попросить забрать - загадка для меня великая.
У нас в саду строго было, чуть температура или самочувствие плохое - сразу звонок родителям и забирай.

Tatiyanakan

Цитата: Tico от 22 ноября 2013, 14:14
Доча второй день очень активно взялась помогать с мытьем посуды. Пока держусь...
:biggrin:Держитесь.
Это я вспомнила случай, когда дочь моя старшая была еще маленькой. Муж постоянно на работе. А уборка сама себя не сделает. Делала уборку и занимала ребенка чем могла. Но играть одной и рисовать ей наскучило. Она все рвалась мне помочь. И вот лучше бы я дала ей работу сама. А то потом захожу в компанту, а она половой тряпкой мебель и зеркала умывает  :rofl: Умывает, потому что отжимать тряпку естественно никто не пытался)) Сейчас мне смешно. А тогда у меня был микроинфаркт.