Белый список

Автор Родился в СССР, 22 ноября 2013, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Родился в СССР

Собственно сабж.

И первым тут будет Суши дом, Гражданский проспект 18.
Вкусно, быстрое и качественное обслуживание, уютно, тихо, не курят (на первом этаже).
5 баллов из 5. Рекомендую.

WereWolfBel

Этот форум и всех без исключения форумчан в белый список
*лизнул*

Костя

Ежели кому нужно чего сайдингом зашить - могу сосватать толкового сайдингиста. Мне зашивал фронтоны, я остался крайне доволен. Ежели чего - в личку стучитесь, дам контактик :).
Не родственник, не друг, и я не в доле. Так что не реклама. Просто реально понравилось, как работает.
Наверное, в стройку и ремонт этот пост уместнее - но там нету ветки подходящей пока.

VaDio

Цитата: "url=http://forumbel.ru/viewtopic.php?p=8350#p8350]Костя » 25 ноя 2013 00:08[/url]"]Ежели кому нужно чего сайдингом зашить - могу сосватать толкового сайдингиста. Мне зашивал фронтоны, я остался крайне доволен. Ежели чего - в личку стучитесь, дам контактик :).
Не родственник, не друг, и я не в доле. Так что не реклама. Просто реально понравилось, как работает.
Наверное, в стройку и ремонт этот пост уместнее - но там нету ветки подходящей пока.
чего молчим? прошу viewtopic.php?f=33&t=335

Berry

Девочек продавцов-консультантов в Сити в L'occitane, в 22 уже зашла за подарком для девочки, они ни слова ни сказали что закрыты уже, спокойно собрали в набор мне всё что было нужно, проконсультировали, дали пробники в подарок, всё легко, не принужденно и с улыбкой  :good: во так нужно работать, с удовольствием вернусь еще с шоколадкой :)

Justice

Цитата: Strawberry от 13 июля 2014, 01:18
Девочек продавцов-консультантов в Сити в L'occitane, в 22 уже зашла за подарком для девочки, они ни слова ни сказали что закрыты уже, спокойно собрали в набор мне всё что было нужно, проконсультировали, дали пробники в подарок, всё легко, не принужденно и с улыбкой  :good: во так нужно работать, с удовольствием вернусь еще с шоколадкой :)
О. А где там этот магаз? Я-деревня. Даже не знала что он у нас есть

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Berry

Цитата: Justice от 13 июля 2014, 01:43
О. А где там этот магаз? Я-деревня. Даже не знала что он у нас есть
Напротив Снежной Королевы по другой стороне.
Цитата: dez от 13 июля 2014, 02:03
хозяева строгие там)
Это хорошо значит выходит  :good:

Katika

Добрый дом на Заслонова. Вчера купила там наконец то кровать, сегодня уже в начале девятого привезли.
Как вспомню, так вздрогну (с), как из другого магазина сыну шкаф везли...около 2х месяцев, при сроке доставки 10 дней...

Momus

Если некоторый уважаемый человек задумывал "Зиму" , как лучший ресторан в Белгороде, то у него получилось.

Я в восторге от кухни, музыки и обслуживания!

Berry

Цитата: Strawberry от 13 июля 2014, 02:29
Напротив Снежной Королевы по другой стороне. Это хорошо значит выходит  :good:
Сломалось  :biggrin: в 21:50 закрыты уже  :bams:
Цитата: Momus от 01 ноября 2014, 05:25
Если некоторый уважаемый человек задумывал "Зиму" , как лучший ресторан в Белгороде, то у него получилось.

Я в восторге от кухни, музыки и обслуживания!
Повезло  :yesyes: там не всегда так всё к сожалению замечательно

Momus

Цитата: Strawberry от 01 ноября 2014, 05:54
Сломалось  :biggrin: в 21:50 закрыты уже  :bams:Повезло  :yesyes: там не всегда так всё к сожалению замечательно
Именно в ресторане, или в баре? Что не понравилось?
Кроме ценника.:)

Berry

Цитата: Momus от 01 ноября 2014, 14:29
Именно в ресторане, или в баре? Что не понравилось?
Кроме ценника.:)
Ценник примерно как везде, ресторан и бар тоже обслуживание очень хромает. В ресторане однажды минут 20 только меню ждали при полупустом зале. Один раз вообще не то принесли что заказывали, потом спросили "так что вы это не будете есть?" :wacko: видно очень от смены зависит

Momus

Цитата: Strawberry от 01 ноября 2014, 20:52
Ценник примерно как везде, ресторан и бар тоже обслуживание очень хромает. В ресторане однажды минут 20 только меню ждали при полупустом зале. Один раз вообще не то принесли что заказывали, потом спросили "так что вы это не будете есть?" :wacko: видно очень от смены зависит
Значит нам вчера повезло со сменой. :)

Бешеная киска

В белый список химчистку Снежинка
не попала я в ту, что советовали форумчане, она оказалась закрыта раньше времени , в итоге сдала свои белое пальто и белый пуховик, который думала уже не спасти, т.к. пошел желтыми разводами после стирки  (ну ее нафиг, зареклась теперь), в пункт приема Снежинки в Маяке
почистили :good: от разводов и следа не осталось, снова белый :brunette:
и пальто практически в первозданном виде :dance:

emigrant

Цитата: Katerina1109 от 25 ноября 2014, 11:21В белый список химчистку Снежинка
нисагласин :girl_cray:

Бешеная киска

Цитата: emigrant от 25 ноября 2014, 12:59
нисагласин :girl_cray:
да я тоже наслушалась всякого про нее, но пуховик был в таком виде, что хуже уже сделать не могли :pardon:
а пальто, кмк, довольно таки легко почистили, на нем немного подзатертые рукава и низ были (а оно белое!!!)

Апрель-ка

Цитата: Katerina1109 от 25 ноября 2014, 13:03
да я тоже наслушалась всякого про нее, но пуховик был в таком виде, что хуже уже сделать не могли :pardon:
а пальто, кмк, довольно таки легко почистили, на нем немного подзатертые рукава и низ были (а оно белое!!!)
Во, я тоже понаслушалась и дала мужу указания везти пуховик в химчистку, которую тут советовали, и не везти в Снежинку.. хз, чем он слушал, но взял и отвез в Снежинку  :biggrin: Вчера забрал - все отлично!

Бешеная киска

Цитата: Апрель-ка от 25 ноября 2014, 17:35
Во, я тоже понаслушалась и дала мужу указания везти пуховик в химчистку, которую тут советовали, и не везти в Снежинку.. хз, чем он слушал, но взял и отвез в Снежинку  :biggrin: Вчера забрал - все отлично!
в той химчисте, как я поняла, часто персонал отсутствует :girl_7:

Katika

Интересно, сколько будет стоить почистить дублёнку и замшевю куртку?

ЧАТланин

Цитата: Momus от 01 ноября 2014, 05:25Если некоторый уважаемый человек задумывал "Зиму"
причем конкретно уважаемый и серьезный....

Бармалей

А я сюда, пожалуй занесу сотрудников горячей линии УФПС: (4722) 32 16 67. Была непонятка с посылкой, позвонил, попросили оставить сотовый, через 5 минут перезвонили, сказали, где забрать. Просто посылка пришла почему-то в другое отделение и не было уведомлений. А так сама Почта России - это еще та организация, аж тошнит от них.

Poisonous ivy

Кафе-пекарня Бонифаций
На 1 этаже продают выпечку и десерты, а так же можно попить кофе,чай
2-3 этаж кафе.
Вкусно, приятные низкие  цены, хорошее обслуживание.
Устраивают акции, при покупке выпечки могут положить еще-нибудь в подарок.
Используют только натуральные ингредиенты.

Они ВК

Berry

Цитата: Poisonous ivy от 04 апреля 2015, 02:20
Кафе-пекарня Бонифаций
На 1 этаже продают выпечку и десерты, а так же можно попить кофе,чай
2-3 этаж кафе.
Вкусно, приятные низкие  цены, хорошее обслуживание.
Устраивают акции, при покупке выпечки могут положить еще-нибудь в подарок.
Используют только натуральные ингредиенты.
Они ВК
:yesyes: уже обсуждали в ресторанах, там хорошее меню и к пиву тоже. Комплексы 200 р, круассан с лососем 70 вроде  :hmm:

Tico

В белый список отделение ПФР Белгородского района. Все сотрудники доброжелательные и оформляют документы быстро.