Черный список

Автор VaDio, 25 ноября 2013, 03:14

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VaDio

Заносите в черный список, приложите фото или информацию более детально.

Йенна

Напишу еще здесь. "Кровля Черноземья", они же "Город крыш", они же - ИП Андреев. Не связывайтесь! Просто берут деньги ("предоплату") - и все. Можете попрощаться с деньгами. В суде на них пачка исков, но получить деньги обратно оооочень сложно почти невозможно, , никакого имущества на семейной паре Андреевых не числится.
Находятся на Горького 54.

Роман

а посадить парочку не реально что ли? это же мошенничество?

Йенна

Цитата: Роман от 12 марта 2014, 23:38
а посадить парочку не реально что ли? это же мошенничество?
Мошенничество надо доказать, а это трудновыполнимо(

Роман

Цитата: Yenna от 12 марта 2014, 23:56
Мошенничество надо доказать, а это трудновыполнимо(
т.е. человек набравший предоплат и не оказавший услуг по договору ничем не рискует? :angel:

Йенна

Цитата: Роман от 13 марта 2014, 00:24
т.е. человек набравший предоплат и не оказавший услуг по договору ничем не рискует? :angel:
Юрлицо отвечает по обязательствам в пределах своего имущества. ИП - своим имуществом. В итоге получается так, как я сказала...есть слухи, что точно такие же выигранные иски лежат у приставов от налоговой и пенсионного...

Роман

т.е. все как я написАл?

Йенна

Цитата: Роман от 13 марта 2014, 01:01
т.е. все как я написАл?
Набравший у физлиц на небольшие суммы В смысле - не миллионы, а десятки тыщ хотя бы) - по факту так и есть. Ну и. подозреваю, не всякий предприниматель...

Vitali74

Столкнулся с необходимостью замены стеклопакета, который случайно разбил мой ребенок. Т.к. окна ставили в ООО "Лекс", то к ним и обратился. Даже лично съездил в офис. Мне сказали, что к нам приедет замерщик, записали телефон и всё. Ни в этот день ни на следующий, на на третий день никто не позвонил и не приехал. Позвонил им в офис, сказали, что наверное замерщик занят и пока ждите. А с разбитым стеклопакетом особо и не подождешь. Спросил какие фирмы еще работают с профилем РЕХАУ, так был послан в переносном смысле искать такие фирмы самостоятельно. Зашел в интернет, нашел несколько других фирм, занимающихся производством окон из профиля РЕХАУ, позвонил в одну и все сделали быстро и четко. Причем в ООО"Лекс" мне озвучили 2900 руб., а в этой фирме всего 1500 руб. Так, что больше ООО "Лекс" я никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

YuRaser

Цитата: Vitali74 от 16 мая 2014, 17:37
Столкнулся с необходимостью замены стеклопакета, который случайно разбил мой ребенок. Т.к. окна ставили в ООО "Лекс", то к ним и обратился. Даже лично съездил в офис. Мне сказали, что к нам приедет замерщик, записали телефон и всё. Ни в этот день ни на следующий, на на третий день никто не позвонил и не приехал. Позвонил им в офис, сказали, что наверное замерщик занят и пока ждите. А с разбитым стеклопакетом особо и не подождешь. Спросил какие фирмы еще работают с профилем РЕХАУ, так был послан в переносном смысле искать такие фирмы самостоятельно. Зашел в интернет, нашел несколько других фирм, занимающихся производством окон из профиля РЕХАУ, позвонил в одну и все сделали быстро и четко. Причем в ООО"Лекс" мне озвучили 2900 руб., а в этой фирме всего 1500 руб. Так, что больше ООО "Лекс" я никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ.


А к то сделал, а то тоже профили рехау есть

Vitali74

Юрайзер, ну ты прочитал, что скрим написал?))))) Теперь все к нему. А ответ тебе - Новые окна, на малой богданке. Правда там девочки немного туговатые по технической части, зато ни вчем не отказали :secret:

Йенна

Апну. Открыто дело (по совокупности 12 исков (!!!) в суде) на "Кровлю Черноземья" (сейчас они называются "Город крыш"). Будем надеяться на благоприятный исход :)

ALLXNDR

Цитата: Vitali74 от 16 мая 2014, 18:21
Правда там девочки немного туговатые по технической части, зато ни вчем не отказали :secret:

Молодые, красивые?

Ромыч

В чёрный список ООО «Грандис-Мастер» ул.Рабочая 2. Оф4. Во главе директора Корнева Наталья Руслановна.  Сайт. http://grandisbel.ru/kontakti-diz.html.  Кидает всё и всех. Строили паркинг под машины напротив Титан-строя. Ни денег ни её. Отговорки типа заказчик не заплатил. Но договаривались с ней напрямую она посредник вышло так. Видать не мы первые и как я узнал не последние. Телефоны не берёт. Офис закрыт. Вроде нармальная девушка. Ездит на Пежо. Но оказалась стервой. Берегись народ.

Michael

13 ноября 2014, 00:16 #14 Последнее редактирование: 18 июля 2015, 14:28 от VaDio
Ищу пострадавших от  действий "частного мастера" (сайтыhttp://www.brigada31.ru/ и rem-31.ru)  для совместного обращения в органы

Эдуард

Добрый день.   
  ООО "Мегаполис" он же ООО «АННА-СТРОЙ», ООО «КОМЕТА»,  ООО «АННАСТРОЙ» занимаются производством строительных металлических конструкций.   21 октября заказали  у них ремонт козырька над входной дверью, заплатили аванс. Сначала кормили завтраками , сейчас не отвечают на телефонные звонки и переехали в другой офис. Официально директор по всем предприятиям числится Черемисова Анна Анатольевна, руководитель производства некто Олег.   Мы нашли их через их сайт , телефон и адрес не верный.

НЕ связывайтесь с ними!!!

Donkixot

Пригласил для отделки квартиры хохлов  (надо было сразу выгнать ) - это ужас. Цены на отделочные работы выше на порядок от местных, делают долго и некачаственно, за мои деньги покупали себе запчасти для инструмента,  фартук на кухне перекладывал 2 раза так и не выложил нормально. За два месяца положили плитку в ванной и на полу в кухне, задела ли межпотолочные швы, разбили унитаз и в итоге я их выгнал. Зовут Игорь и Виталий,  телефоны 89606259134 и 89803925764. Так. что будьте осторожны с отделочниках.