Справочная

Автор VaDio, 26 ноября 2013, 22:03

« назад - далее »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ЧАТланин

Рольставни, ворота секционные, въездные ворота (откатные. распашные) калитки. автоматика. Кованные ворота, калитки, решетки. видеонаблюдение. (возможно качество FULL HD!!!)


Апрель-ка

Подскажите, где можно недорого прикупить кусок оргстекла примерно 1,2х2м?  :rolleyes:

VaDio

Цитата: Апрель-ка от 24 марта 2014, 22:26
Подскажите, где можно недорого прикупить кусок оргстекла примерно 1,2х2м?  :rolleyes:
Манхэттен пробуй

Апрель-ка

Цитата: VaDio от 24 марта 2014, 23:14
Манхэттен пробуй
О, спасибо! А вот в полиэфирном стекле можно дырочки просверлить? Или оно треснет от этого?  :rolleyes: Мне нужно лист чего-то такого прозрачного к стене прикрепить, чтобы стена не пачкалась - в прихожей.

damacon

Цитата: Апрель-ка от 24 марта 2014, 23:23
О, спасибо! А вот в полиэфирном стекле можно дырочки просверлить? Или оно треснет от этого?  :rolleyes: Мне нужно лист чего-то такого прозрачного к стене прикрепить, чтобы стена не пачкалась - в прихожей.
Попробуй сотовый поликарбонат. Прозрачный (мутный, правда), пилится, режется, сверлится...

Jamayka

Цитата: damacon от 24 марта 2014, 23:56
Попробуй сотовый поликарбонат. Прозрачный (мутный, правда), пилится, режется, сверлится...
оргстекло отлично сверлится
а сотик не очень эстетично выглядит для жилого помещения.

Апрель-ка

Цитата: Jamayka от 25 марта 2014, 02:29
оргстекло отлично сверлится
а сотик не очень эстетично выглядит для жилого помещения.
Оль, а полиэфирное стекло - это что? Оно сверлится?

Jamayka

Цитата: Апрель-ка от 25 марта 2014, 13:32
Оль, а полиэфирное стекло - это что? Оно сверлится?
Не знаю, позвони в "Манхеттен", они должны точно знать.

Эвил

Цитата: Апрель-ка от 25 марта 2014, 13:32
Оль, а полиэфирное стекло - это что? Оно сверлится?
Увидел тему... если вам проще, то заедьте в 1000мелочей, там есть отдельчик, они режут, сверлят сразу по размерам...  там есть оргстекло, сотовый, и еще какая то хрень.. мне кусок 70*120 см сделали за 5 минут, размеры разные...

Gomer

Хотим сделать выход на задний двор, веранду планируем установить на винтовые сваи. Подскажите, куда и к кому обратиться?

VaDio

Цитата: Gomer от 13 апреля 2014, 22:17
Хотим сделать выход на задний двор, веранду планируем установить на винтовые сваи. Подскажите, куда и к кому обратиться?
http://forumbel.ru/index.php/topic,807.0.html

Апрель-ка

Где мудрее всего будет посмотреть зеркала? Нужно большое прямоугольное зеркало, безо всяких "бахатых" наворотов. Либо просто безо всяких рамок, либо в тонкой деревянной раме. Смотрели 130х50 за 1300р. Но вдруг где-то можно дешевле найти?  :dirol:

А бывают сразу крашеные деревянные плинтусы? Или только самим красить? :rolleyes:

Йенна

Цитата: Апрель-ка от 14 апреля 2014, 19:52
Где мудрее всего будет посмотреть зеркала? Нужно большое прямоугольное зеркало, безо всяких "бахатых" наворотов. Либо просто безо всяких рамок, либо в тонкой деревянной раме. Смотрели 130х50 за 1300р. Но вдруг где-то можно дешевле найти?  :dirol:
Фабрика Зеркал :) На Сумской :)

Justice

Цитата: Апрель-ка от 14 апреля 2014, 19:52
Где мудрее всего будет посмотреть зеркала? Нужно большое прямоугольное зеркало, безо всяких "бахатых" наворотов. Либо просто безо всяких рамок, либо в тонкой деревянной раме. Смотрели 130х50 за 1300р. Но вдруг где-то можно дешевле найти?  :dirol:

А бывают сразу крашеные деревянные плинтусы? Или только самим красить? :rolleyes:
можно у мебельщиков купить, думаю. которые делают шкафы-купе. не знаю что по цене, но можно по своим размерам заказать. не помню сколько мое обошлось.
мы заказывали шкаф и сразу зеркало, отдельно висящее
Цитата: Yenna от 14 апреля 2014, 16:21
А отодвигать 6-метровую тканевую  штору не лень?)
:facepalm:
ты себе представляешь как вообще будет выглядеть одна шестиметровая штора?
само собой их будет несколько и закрыть их проще и быстрее чем 9 рулонных.
а у тебя наверно совсем штор нет, чтобы пыль не собирали?

Йенна

Цитата: Justice от 14 апреля 2014, 19:59
можно у мебельщиков купить, думаю. которые делают шкафы-купе. не знаю что по цене, но можно по своим размерам заказать. не помню сколько мое обошлось.
мы заказывали шкаф и сразу зеркало, отдельно висящее :facepalm:
ты себе представляешь как вообще будет выглядеть одна шестиметровая штора?
само собой их будет несколько и закрыть их проще и быстрее чем 9 рулонных.
а у тебя наверно совсем штор нет, чтобы пыль не собирали?
Конечно, я ж и в жизни-то в квартире со шторами не жила, куда мне! :biggrin:  6-метровая штора идет на 4-метровую стену, это не так много.
Отодвинуть рулонную - пара секунд, а вот тканевую, особенно если она в сборку - несколько дольше.

У меня сейчас тюль и все :) и жалюзи на балконе.


Апрель-ка

Цитата: Yenna от 14 апреля 2014, 19:59
Фабрика Зеркал :) На Сумской :)
Совсем про них забыла) Покупали у них как-то лет несколько назад

motilda

Цитата: Апрель-ка от 14 апреля 2014, 20:07
Совсем про них забыла) Покупали у них как-то лет несколько назад
еше нужна инфа про дешевое и большое зеркало?)

Апрель-ка

Цитата: motilda от 14 апреля 2014, 22:47
еше нужна инфа про дешевое и большое зеркало?)
Даааа))

motilda

Цитата: Апрель-ка от 14 апреля 2014, 22:57
Даааа))
контора называется "Лик". Напротив здания ж/д вокзала через дорогу есть въезд во двор (не доезжая до Гражданского пр., д.2). А там надо ехать по стрелочкам. Стрёмненькое место, но зеркала и стёкла действительно недорогие.

Апрель-ка

Цитата: motilda от 15 апреля 2014, 00:15
контора называется "Лик". Напротив здания ж/д вокзала через дорогу есть въезд во двор (не доезжая до Гражданского пр., д.2). А там надо ехать по стрелочкам. Стрёмненькое место, но зеркала и стёкла действительно недорогие.
Спасибо, поищем!  :mail1:

Sergey_T

Мы здесь зеркало брали http://отражение-белгород.рф/.
Я не вникал, но жена сказала, что дешево :)

geg_MoMeg

Кто какой цемент использовал для кладки? Есть смысл выбирать или весь одинаковый?

VaDio

Цитата: geg_MoMeg от 03 мая 2014, 21:14
Кто какой цемент использовал для кладки? Есть смысл выбирать или весь одинаковый?
себряковцемент использую, другие и не пробывал. качество вроде постоянно.

Обломов

у кого есть знакомые штукатуры на маленький объем? порядка 20 кв.м.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА