ЧЕ 2016. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОГНОЗОВ

Автор Эвил, 09 июня 2016, 17:16

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Добрый Змей

Максим, спасибо за организацию замечательного конкурса. Очень азартно и увлекательно.
Для себя сделал вывод, чем больше углубляешься и анализируешь, тем больше мажешь. Я первую половину чемпионата вообще не смотрел и был в лидерах. Как только начал смотреть и делать ставки на основании увиденного скатился вниз.
Ещё раз спасибо. Буим ждать ЧМ.

Истислав

Цитата: Добрый Змей от 11 июля 2016, 04:07
Максим, спасибо за организацию замечательного конкурса. Очень азартно и увлекательно.
Для себя сделал вывод, чем больше углубляешься и анализируешь, тем больше мажешь. Я первую половину чемпионата вообще не смотрел и был в лидерах. Как только начал смотреть и делать ставки на основании увиденного скатился вниз.
Ещё раз спасибо. Буим ждать ЧМ.

Аналогично так же в начале чисто интуитивно. а в конце все мимо...

Volk

Цитата: Добрый Змей от 11 июля 2016, 04:07
Максим, спасибо за организацию замечательного конкурса. Очень азартно и увлекательно.
Для себя сделал вывод, чем больше углубляешься и анализируешь, тем больше мажешь. Я первую половину чемпионата вообще не смотрел и был в лидерах. Как только начал смотреть и делать ставки на основании увиденного скатился вниз.
Ещё раз спасибо. Буим ждать ЧМ.
присоединяюсь к сказанному. Макс молодец)))
интуиция она такая- не обманет ни разу. Если слышать умеешь)))) Я вот пока ставил интуитивно- норм было. Начинаешь полагаться на здравый смысл- красные прямоугольнички))))