Кокорин

Автор basil, 09 июля 2016, 15:27

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Поддерживаем?

да
1 (16.7%)
нет
2 (33.3%)
не определился
0 (0%)
не знаю
1 (16.7%)
иное
2 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 29 июля 2016, 15:27

basil

Кокорин член сборной России по футболу.

Сборная пролетела.

Со своим корешем Мамаевым зашли в заведение в Монте-Карло.

Пили шампанское. Много.

При этом звучал гимн России.

Допустил ли Кокорин ошибку? Почему это всех так раздражает?

Сам полагаю, что каждый волен использовать свое время по своему разумению и тратить начисленные ему бабки.

Тем более Кокорин - наш земляк, хотя и, возможно, быдло.

За земляка, короче!

И мне насрать на краснодарца Мамаева.



SerP

Почему про Рыжикова не бубнят, про Валеру Городова не лопотали? Да потому что они не позорили землю Белгородскую ни ког да!

Эвил

Мне вот интересно, если любому форумчанину, который в отпуске сидит в кабаке и пьет пиво, позвонит начальство и скажет - бухаешь в отпуске? Все, лишаем тебя премии... какая реакция будет? :morning1:

Sars

У нас кто то правильно написал - косяк этих двух товарищей только в том, что они не встали под гимн РФ.

Обыкновенные звездульки. У нас себя так же ведут те, кто петь не умеет, а на экране светится.
У них так же с футболом.

В сборной они нах не нужны, но тратить свои бабки могут так, как считают нужным.

Volk

по большому счету,срать на них обоих. Пусть чем хотят закидываются, пусть не встают под гимн. Я тоже не подпрыгиваю... А вот за игру в сборной бестолковую и херовую- нах оттуда. Пусть свои клубы осчастливливают.

Дмитрий

Кстати, а почему в названии темы слово 'празднование'? Почему решили что они праздновали?

basil

Цитата: Дмитрий от 10 июля 2016, 16:24
Кстати, а почему в названии темы слово 'празднование'? Почему решили что они праздновали?
А что они делали? Грустили?

basil

http://voskr-news.ru/index.php?newsid=52714&seourl=Zenit-reshil-izbavitsja-ot&seocat=main
Санкт-Петербург, 12 июля. Руководство петербургского «Зенита» намерено расстаться с футболистом Александром Кокориным после скандальной вечеринки в Монако и подыскивает ему клуб для передачи на правах аренды в Западной Европе.
По данным источника, чтобы смягчить имиджевые потери, сине-бело-голубые пытаются договориться с немецким «Шальке» и португальским «Спортингом», которые заинтересовались игроком, однако не готовы оплачивать крупный контракт. При этом петербургский клуб готов взять на себя минимум половину оклада Кокорина на время аренды.
В настоящее время «Зенит» прорабатывает оба варианта развития ситуации. Шансы на возвращение Кокорина в стан сине-бело-голубых оцениваются не слишком высоко. Однако и его пребывание в «Зените-2» с учетом высокой зарплаты считается нецелесообразным. Руководство клуба рассчитывает, что аренда футболиста поможет частично восстановить репутацию «Зенита», сообщают «Известия».
Ранее главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов заявил, что Александр Кокорин едва ли выступит в составе команды.