Справочная

Автор Родился в СССР, 15 июля 2016, 01:01

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Родился в СССР

ищется вот такой турник.
traffic.gif
именно такой, кто видел, где в Б такие продаются?

Родился в СССР

17 июля 2016, 13:57 #1 Последнее редактирование: 17 июля 2016, 14:03 от Гарик
если вдруг тоже кто искать будет, турники тут

Родился в СССР

кто что думает?
я вот думаю прикупить не оригинал, вроде отзывы нормальные, хотя кто знает кто их написал там.
traffic.gif

traffic.gif

ЦитироватьЗачем применять маску?

Ни для кого не секрет, что по достижению определенного уровня спортсмену тяжело, а подчас и почти нереально улучшать свои возможности в привычных условиях. Высокогорные тренировки позволяются справиться с этой проблемой, перешагнуть рубеж и развиваться далее! Маска Elevation Training Mask 2.0 позволяет создавать эти условия на обыкновенной тренировке, получая максимум возможностей и улучшая свои показатели!

Lux

Ты достиг такого уровня, что теперь, для роста далее, нужна маска?)

Родился в СССР

хм, обязательное условие, определённый уровень?

Родился в СССР

Речь идёт об увеличении каких либо физических показателей, будь то бег, плавание, силовые, это же работа с легкими, адаптация организма к недостатку кислорода, к правильному глубокому дыханию и т.п.
Я когда Эльбруса приезжаю, в течении месяца наблюдаю физическийподьем, дури шо пздц, и выносливость лучше, потом все в норму приходит.

Lux

15 января 2017, 17:12 #6 Последнее редактирование: 15 января 2017, 17:29 от Lux
Цитата: Гарик от 15 января 2017, 16:55хм, обязательное условие, определённый уровень?
Цитата: Гарик от 15 января 2017, 00:41Ни для кого не секрет, что по достижению определенного уровня спортсмену тяжело

маска - она для чего? Для имитирования тренировок при недостатке кислорода, для повышения анаэробной выносливости. Ты исчерпал возможности повышения выносливости без маски?)

Ты спрашивал мнения, вот мое: рядовому зожнику она нафиг не упала. Если же купишь - используй аккуратно, следи за сердцем. Превозмогать не нужно.

ЗЫ: ты на Эльбрус ездишь восхождения для или на лыжи?..

Родился в СССР

Цитата: Lux от 15 января 2017, 17:12
ЗЫ: ты на Эльбрус ездишь восхождения для или на лыжи?..