Стоматология.

Автор `Б`, 28 ноября 2013, 16:34

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Дикий

В общем инновация которую выдумал сын - принесла успехи. Поход к стоматологу с наушниками и любимыми песнями показал - что ребёнку вообще пофиг что там с ним делают - ни наркоз ни сверление не вызвали у ребёнка никаких эмоций. - единственный минус - то что он врача не слышал когда ему говорили пошире рот или полоскай... но мама мимикой подсказывала

Евгений1

ооо...не приятно наверное

Ксю

Цитата: goga от 11 августа 2016, 12:21
Кто и чем чистит зубы? А то мне все советуют ROCS покупать, но какие-то не сильно дешевые эти пасты. http://www.rocs.ru/adult_toothpaste_rus.html, да и много их. Какие лучше?
я чищу rocs примерно в течении года вот, всегда беру разные вкусы. rocs pro самая крутая, реально зубы становятся белее.

Poisonous ivy

Цитата: goga от 11 августа 2016, 12:21
Кто и чем чистит зубы? А то мне все советуют ROCS покупать, но какие-то не сильно дешевые эти пасты. http://www.rocs.ru/adult_toothpaste_rus.html, да и много их. Какие лучше?

Муж предпочитает только Президент.
Покупаю в основном по акциям (в Метро) сразу 4-6 шт.
Недешево да...
Я еще купила на iherb безфторовые пасты на пробу, но не уверена что ему покатят((

Berry

Куда сына думаю на пломбу записать? Поскольку 18 лет и деццтво кончилось)

Berry

Записала к Добросоцких. Сама спросила сама ответила  :biggrin:

ольга_31

Цитата: Strawberry от 21 апреля 2017, 02:26
Записала к Добросоцких. Сама спросила сама ответила  :biggrin:
Была у Натальи ещё в детской)
она же сейчас не там?

Berry

Цитата: ольга_31 от 21 апреля 2017, 11:23
Была у Натальи ещё в детской)
она же сейчас не там?
Свято Троицкий бульвар 17

Berry

Аа да, оч сложная пломба какая то вышла

ВасилийВасечка

а меня вот больше взрослый стоматолог и его услуги интересуют. а то зуб выпал, делать надо. а что делать, куда идти черт его знает!

helen_29

18 июля 2017, 16:54 #85 Последнее редактирование: 04 августа 2017, 12:40 от Софа
Цитата: ВасилийВасечка от 17 июля 2017, 21:28
а меня вот больше взрослый стоматолог и его услуги интересуют. а то зуб выпал, делать надо. а что делать, куда идти черт его знает!
Цитата: ВасилийВасечка от 17 июля 2017, 21:28а меня вот больше взрослый стоматолог и его услуги интересуют. а то зуб выпал, делать надо. а что делать, куда идти черт его знает!

как что?? бегом к стоматологу ставить имплантат!!!! как маленькие дети ейбогу. могу сразу посоветовать какие, у меня их моя хорошая подруга ставила. ей было страшно и она попросила меня с ней сходить на операцию. я теперь чуть ли не всё ро это знаю, такого наслушалась. чутьли сама стоматологом теперь стану. и бегом к врачу!! малоли что там.

Sladkaya_N


Katika

Цитата: Sladkaya_N от 18 июля 2017, 18:29
:rofl:
Ну учтывая, что тут писали, сколько стоит имплантант, и сколько по времени его приживление занимает, то поросить там не раз можно, а несколько пометов порося)))

Валерий13

О, как! Боты уже на пару начали рекламу втюхивать!

Sladkaya_N

Цитата: Валерий13 от 18 июля 2017, 22:18
О, как! Боты уже на пару начали рекламу втюхивать!

Нуачо ))) Норм ))
Поросят себе и поросят  :biggrin:

helen_29

Цитата: Валерий13 от 18 июля 2017, 22:18
О, как! Боты уже на пару начали рекламу втюхивать!
Тут вообще-то совет спрашивали. Я ответила. Кажется, еще не преступление советовать то, что мною однажды уже было проверенно.

helen_29

Цитата: Sladkaya_N от 18 июля 2017, 18:29
:rofl:
опечаталась, ну с кем не бывает. быстро писала и не проверила. чего же сразу цепляться за мелкие ошибки  :sad:

Sladkaya_N

Цитата: helen_29 от 01 августа 2017, 17:13
Тут вообще-то совет спрашивали. Я ответила. Кажется, еще не преступление советовать то, что мною однажды уже было проверенно.
Не советовать, а рекламировать )))
Это разные вещи  :yesyes:

dimon753

у ребенка очень чувствительная эмаль, сделали один укол - все равно чувствовал как сверлят, что делать, если врач говорит, что нельзя делать второй укол? ну не терпеть же малому

Дмитрий

а ему до этого сверлили когда-либо?

Berry

Цитата: dimon753 от 02 апреля 2018, 14:28
у ребенка очень чувствительная эмаль, сделали один укол - все равно чувствовал как сверлят, что делать, если врач говорит, что нельзя делать второй укол? ну не терпеть же малому
Все чувствуют как сверлят, но не чувствуют боль

Georg

Уважаемые форумчане, нужен качественный и проверенный стоматолог-терапевт в Белгороде.

Po-la-la

Цитата: Georg от 26 марта 2019, 12:13
Уважаемые форумчане, нужен качественный и проверенный стоматолог-терапевт в Белгороде.
Детский или взрослый?

Georg

Ой, взрослый. Простите, забыл отметить.

Manyunya

Цитата: Georg от 26 марта 2019, 16:59
Ой, взрослый. Простите, забыл отметить.
попробуй успенскую в поколении