Pokemon GO (ПокемонГо)

Автор Кот, 28 июля 2016, 23:57

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sars

Цитата: Justice от 29 июля 2016, 18:21
:cray: если я забухаю дома, я перестану быть биомусором? Или меня уже не спасти?


Бухать не надо, надо в меру и для удовольствие :)

Сосбна, когда то бухал и прилично. Но мысль о том, что становлюсь тем самым биомусором - позволила прекратить бухание. Бессмысленная трата времени, денег и здоровья.

Simply

Цитата: Sars от 29 июля 2016, 19:03

Для начала делал всё, что бы исключить возможность травм и потери техники.

ну мы уже поняли, что ты очень ценный материал.
А вот для фотографов в горячих точках, фотографов нэйшнл географик и энимал плэнет у меня плохие новости...

Что за потребность у каждого встречного навязывать другим свои понятия о нужном и ненужном :help:

Justice

Да #банутые просто. Один курить запрещает, другой в покемонов играть. Собрались тут уникальные ценные экземпляры

Sars

Цитата: Simply от 29 июля 2016, 19:20
ну мы уже поняли, что ты очень ценный материал.
А вот для фотографов в горячих точках, фотографов нэйшнл географик и энимал плэнет у меня плохие новости...

Что за потребность у каждого встречного навязывать другим свои понятия о нужном и ненужном :help:

Этим фотографам хорошо платят, я всего лишь любитель ;)

Я не навязываю, это всего лишь моё имхо. У нас своё мнение разве запретили высказывать ?
Более того, отдельные граждане вправе считать меня кем угодно, это их право  :agree:
Правда с большой долей вероятности их мнение мне не интересно, как и моё о них им.

Sars

Цитата: Justice от 29 июля 2016, 19:29
Да #банутые просто. Один курить запрещает, другой в покемонов играть. Собрались тут уникальные ценные экземпляры

Из уст прекрасной охотницы за покемонами сочту первое предложение за комплимент  :give_rose:

Боже упаси, я за покемонов. Это ж прекрасный фильтр ;)

Justice

Ураааа. Теперь вы от меня отстанете?)

Katika

Цитата: Justice от 29 июля 2016, 19:47
Ураааа. Теперь вы от меня отстанете?)
Да лови на здоровье! Может тебе интересно пока молодая, а более старшие тебе завидуют. :biggrin:

Sars

Цитата: Justice от 29 июля 2016, 19:47
Ураааа. Теперь вы от меня отстанете?)

Да я даже ещё не приставал  :blush2:

А что вы почуствовали, когда встретили своего первого покемона ?


З.Ы. Всем ловцам - нажористых покеменов ! Пика-пика чу!

Katika

Цитата: Sars от 29 июля 2016, 20:19
Да я даже ещё не приставал  :blush2:

А что вы почуствовали, когда встретили своего первого покемона ?


З.Ы. Всем ловцам - нажористых покеменов ! Пика-пика чу!
А ты сам поймай! :biggrin:
О!) Вспомнила, у сына одноклассница была, которую они Пикачу называли, значит покемоны и тогда уже были, но их никто не ловил еще. :biggrin:

Sars

Цитата: Katika от 29 июля 2016, 20:30
А ты сам поймай! :biggrin:
О!) Вспомнила, у сына одноклассница была, которую они Пикачу называли, значит покемоны и тогда уже были, но их никто не ловил еще. :biggrin:

Посмотрел список планов на ближайший год - ловля покемонов в нём не значится :)
Да и нечем, большой планшет неудобен, а на WP 10 покемонов нет :)

Дык мультик сначала был. Лет 10 назад.

Justice

Цитата: Katika от 29 июля 2016, 20:09
Да лови на здоровье! Может тебе интересно пока молодая, а более старшие тебе завидуют. :biggrin:
Дык возраст игроков примерно 20-30 лет. Я бы не сказала что это прям молодые))) ибо мультик был даже больше чем 10 лет назад, тут ты права. А теперь играют те, кто ностальгирует))) 20-летние, в основном, не помнят мульт или смотрели уже позже

Katika

Цитата: Sars от 29 июля 2016, 20:42
Посмотрел список планов на ближайший год - ловля покемонов в нём не значится :)
Да и нечем, большой планшет неудобен, а на WP 10 покемонов нет :)

Дык мультик сначала был. Лет 10 назад.
Мультик наверное раньше был. Сын 13 лет как школу закончил, а Пикачу была в 9ом классе, уже 15 лет назад.

Sars

Служба МАДА призвала израильтян не играть в Pokemon GO

В четверг, 28 июля, служба скорой помощи "Маген Давид Адом" (МАДА) распространила сообщение, в котором напомнила израильтянам об опасности игры Pokemon GO, которая может привести к травмам.

Представители МАДА призвали отказаться от игры в нее, отметив, что только за сегодняшний день, 28 июля, пострадали двое играющих израильтян.

В Ришон ле-Ционе 35-летний мужчина "прошел" сквозь стеклянную дверь, пытаясь поймать карманного монстра. Он доставлен в медицинский центр "Асаф ха-Рофе" в состоянии средней степени тяжести.

Ранее поиски виртуальной зверушки печально завершились для 15-летней девушки из Кармиэля, которая в погоне за покемоном упала с велосипеда и проломила себе череп. Она госпитализирована в больницу "Галилея" в Нагарии. Состояние пострадавшей также оценивается как средней степени тяжести.

http://9tv.co.il/news/2016/07/28/229257.html

Ужасы прям  :buba:

Justice

У меня сегодня травма. Я натерла мозоли. Но я не играла в Покемон го. Кто виноват?

Sars

Цитата: Justice от 29 июля 2016, 22:00
У меня сегодня травма. Я натерла мозоли. Но я не играла в Покемон го. Кто виноват?

Мозолячу

Sladkaya_N

Не, ну за #банутую спасибо, конечно.

Любое занятие нейтрально (если не противоречит закону, конечно), вопрос в том, как ведет себя каждый конкретный человек. Если толпы ловцов начнут убиваться в прямом смысле - это что, хорошо? Если без фанатизма - почему нет? Такое же хобби, еще и на свежем воздухе. Игромания та же. Есть же конкретные наркоманы, есть и те, кто просто для отдыха играет. Азартные игры.
Велосипедисты-фанатики тоже ничего хорошего из себя не представляют. Не думаю, Юля, что тебе взбредет в голову 5 августа на площади с великом тусоваться. А я таких видела. Еще и чуть не с кулаками кидаются, их железного друга то пихают, то ругаются.

Justice

Это не тебе было)
А с тобой я согласна. Если без фанатизма, тт любое занятие - норма. Ну интересно играть людям, пусть играют. Я еще не видела ни одного покемонщика, который бы делал что-то опасное для себя и других. Ходят себе с телефонами, никому не мешают) забавно со стороны выглядят. Но когда я на ходу пишу на форум, то выглядит это примерно так же)))

Red Chief


Sladkaya_N

Цитата: Justice от 29 июля 2016, 23:30Ходят себе с телефонами, никому не мешают)

Я так четко представляю себе педофилов и маньяков, ловящих малолетних покемонщиц ((((
Дочь попросила помочь установить. Я ей показала пару роликов об изнасиловании - ей чота перехотелось.

вообще не он

Цитата: Katika от 29 июля 2016, 20:30
А ты сам поймай! :biggrin:
О!) Вспомнила, у сына одноклассница была, которую они Пикачу называли, значит покемоны и тогда уже были, но их никто не ловил еще. :biggrin:

Мою дочку в младших классах в школу будил будильник в виде покемона Пикачу.
Недавно откопали его случайно, теперь вот опять по утрам иногда будит, хотя чаще - планшет.

Red Chief

Спортсмены жалуются на отсутствие покемонов на Олимпиаде в Рио
https://rns.online/internet/Sportsmeni-zhaluyutsya-na-otsutstvie-pokemnov-na-Olimpiade-v-Rio-2016-07-30/?pasass&utm_source=rnews
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Sars

Цитата: Red Chief от 30 июля 2016, 14:11
Спортсмены жалуются на отсутствие покемонов на Олимпиаде в Рио
https://rns.online/internet/Sportsmeni-zhaluyutsya-na-otsutstvie-pokemnov-na-Olimpiade-v-Rio-2016-07-30/?pasass&utm_source=rnews
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Всё пропало. Надо обращаться в Ваду, почему спортсменов лишают покемонов.

Justice


Sars


Lux