Обратная связь - жалобы, предложения, пожелания

Автор Михаил Дикий, 03 декабря 2013, 01:26

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Дикий

03 декабря 2013, 01:26 Последнее редактирование: 15 января 2014, 18:07 от Мишка Дикий
Тема для  жалоб, предложений и пожеланий. Хотя я рекомендую пользоваться кнопкой жалоба, но можно и сюда писать. Писать прошу по существу...
Указывайте от кого вы бы хотели получить разъяснения той или иной ситуации - если это для вас важно.


upd (sirjoga):
ребят, огромная просьба, технические вопросы писать всё-таки не в эту тему, а сюда.

очень трудно потом по нескольким темам собирать в кучу, да и читать их все не всегда есть время.

Карамель


Миш, вы там как-то проводите работу по оттачиванию мастерства у модераторов.
А то, в Обществе происходит зафлуживание второй темы подряд, модер спит.
В ДК удаляются сообщения только отдельно взятых пользователей, остальной флуд остаётся на месте.

Это как-то плохо пахнуть начинает. Так мы до старого опыта очень быстро скатимся.

Спасибо.


Михаил Дикий

Цитата: Судья от 03 декабря 2013, 14:25
Миш, вы там как-то проводите работу по оттачиванию мастерства у модераторов.
А то, в Обществе происходит зафлуживание второй темы подряд, модер спит.
В ДК удаляются сообщения только отдельно взятых пользователей, остальной флуд остаётся на месте.

Это как-то плохо пахнуть начинает. Так мы до старого опыта очень быстро скатимся.

Спасибо.
Мы работаем... всё будет хорошо

Katika

03 декабря 2013, 15:30 #3 Последнее редактирование: 03 декабря 2013, 15:42 от Katika
Цитата: Мишка Дикий от 03 декабря 2013, 15:22
Мы работаем... всё будет хорошо
Миша, вот прикола ради, посмотри мою вчерашнюю личку, и вынеси её в Курилку))) Ну мужчинка крутой мне писал! :) Его можно назвать Мистер Х. :) Это продолжение того было, что Судья имела в виду)))
Ну к модератору у меня претензий как бы нет, она же не в курсе, что это продолжение Санта-Барбары с прошлого улья. :)

непрофессор

Цитата: Мишка Дикий от 03 декабря 2013, 15:22
Мы работаем... всё будет хорошо

И еще предложение - разъяснить всем, что ответ должен следовать от того, кому адресованы жалоба, предложение, пожелание.  :blush2:

`Б`

Миш а на этом форуме есть возможность удалять свое сообщение бесследно?)

Эвил

Цитата: Katika от 03 декабря 2013, 15:30
Миша, вот прикола ради, посмотри мою вчерашнюю личку, и вынеси её в Курилку))) Ну мужчинка крутой мне писал! :) Его можно назвать Мистер Х. :) Это продолжение того было, что Судья имела в виду)))
Ну к модератору у меня претензий как бы нет, она же не в курсе, что это продолжение Санта-Барбары с прошлого улья. :)


ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ!!!! ШТАТНЫХ СРЕДСТВ  ПРОСМОТРА ЛС НЕТ НИ У АДМИНОВ, НИ У МОДЕРАТОРОВ. ДОСТУП В БД ЕСТЬ У СЧИТАННОГО КОЛ-ВА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ КОПАНИЕ В ЛС ФОРУМЧАН НЕ ТОЛЬКО НЕ НУЖНО, НО И НЕ ПОЗВОЛИТ ВОСПИТАНИЕ И ПРОФ.ЭТИКА.НА ЭТОМ ПРОШУ ВОПРОСЫ О ЛС ПРОШУ ЗАКРЫТЬ

Эвил

Цитата: `Б` от 03 декабря 2013, 15:47
Миш а на этом форуме есть возможность удалять свое сообщение бесследно?)

Все падает в корзину, корзина очищается автоматом по истечении определенного времени.

Михаил Дикий

2Катика - если тебя беспокоят сообщения в лички - можеш на них пожаловаться и дать их почитать админу ( переслав в личку) - будем разбираться. Правила форума  распространяются как на публичную часть Форума, так и на личные сообщения участникам Форума см. Правила).
2 Непрофессор - добавил про "адресацию"
Мне кажется все получили ответы на свои вопросы.

`Б`

ЦитироватьВсе падает в корзину, корзина очищается автоматом по истечении определенного времени.

В том месте откуда она падала остается след?

непрофессор

Цитата: Мишка Дикий от 03 декабря 2013, 17:28
2 Непрофессор - добавил про "адресацию"
Мне кажется все получили ответы на свои вопросы.

Миш, вроде как и Да, но не совсем. Потому как мне абсолютно не важны чьи то там мнения по сути моего обращения к вам. Обратная связь с пользователями она присутствовать может в любой из тем, а здесь же подразумевается именно "руководство", и если обратились - априори важно для нас. Посему важность стоит подредактировать, имхо. Заблуждаюсь?

Эвил


Михаил Дикий

Цитата: непрофессор от 03 декабря 2013, 17:49
Миш, вроде как и Да, но не совсем. Потому как мне абсолютно не важны чьи то там мнения по сути моего обращения к вам. Обратная связь с пользователями она присутствовать может в любой из тем, а здесь же подразумевается именно "руководство", и если обратились - априори важно для нас. Посему важность стоит подредактировать, имхо. Заблуждаюсь?
Я вообще считаю - что важный вопрос лучше обсуждать в личке...  Но бывает что вопрос общий и лучше чтоб другие видели что его уже обсудили или задали. Но бывает что и на публику надо поиграть - тут уж сам бог велел в такой теме писать...
Мы оставляем возможности для всех пользователей))) Спасибо за понимание.

непрофессор

Цитата: Мишка Дикий от 03 декабря 2013, 18:08
Я вообще считаю - что важный вопрос лучше обсуждать в личке...  Но бывает что вопрос общий и лучше чтоб другие видели что его уже обсудили или задали. Но бывает что и на публику надо поиграть - тут уж сам бог велел в такой теме писать...
Мы оставляем возможности для всех пользователей))) Спасибо за понимание.

ОК! ))

Sars

Цитата: Судья от 03 декабря 2013, 14:25
Миш, вы там как-то проводите работу по оттачиванию мастерства у модераторов.
А то, в Обществе происходит зафлуживание второй темы подряд, модер спит.
В ДК удаляются сообщения только отдельно взятых пользователей, остальной флуд остаётся на месте.

Это как-то плохо пахнуть начинает. Так мы до старого опыта очень быстро скатимся.

Спасибо.



Ну как бы выходные, был занят. Сегодня вечером гляну.

Кстати, есть такая фишка, как "сообщить модератору".
Чисто физически сложно мониторить все ветки, а тут сигнал конкретный поступает.
Так вопросы быстрее решаться будут.

sirjoga

ребят, огромная просьба, технические вопросы писать всё-таки сюда.

очень трудно потом по нескольким темам собирать в кучу, да и читать их все не всегда есть время.

в общем если если я чьё-то сообщение, написанное в этой и в других темах кроме указанной, не увижу, просьба не обижаться ))

VaDio

большая просьба перенести в теме про ОО 17,01,14 последние 5-7 страниц в флудилку.

думаю все будут благодарны.

basil

Мне совершено непонятно за что обидели Вервольфа.  :dash3:

Кто может объяснить?  :blink:

лёлёк

Цитата: basil от 16 января 2014, 01:19
Мне совершено непонятно за что обидели Вервольфа.  :dash3:

Кто может объяснить?  :blink:
Базил, уже стописят раз объясняли ,что он сам просил забанить его на пару недель..уже разбанили, не переживай, но он, видимо привык к реалу, сюдой не рвётся! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Эвил

Цитата: basil от 16 января 2014, 01:19
Мне совершено непонятно за что обидели Вервольфа.  :dash3:

Кто может объяснить?  :blink:
Да Миша уже 10 раз ответил везде где только можно, ОН САМ попросился в БАН....  соскакивает с "иглы" . .

basil

Цитата: лёлёк от 16 января 2014, 01:24
Базил, уже стописят раз объясняли ,что он сам просил забанить его на пару недель..уже разбанили, не переживай, но он, видимо привык к реалу, сюдой не рвётся! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Цитата: Эвил от 16 января 2014, 01:24
Да Миша уже 10 раз ответил везде где только можно, ОН САМ попросился в БАН....  соскакивает с "иглы" . .
*отвлекаясь*

В свое время сталинские кадровики при получении заявления человека об уходе В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ встречались с уходящим и выясняли - из-за чего и почему.

Тут - он сам...

Ага. Йопни меня в ухо. На! Получай!

Никому нет дела. Из-за чего? Из-за комикса, из-за столкновения с Б и Гором, ему надоело, из чувства протеста, из горечи, недопонимания, самомазохизма...

Да мало ли из-за чего...

Но никому нет дела. Подумаешь перец нашелся. Тут таких пруд пруди.

Ну, ну. Горько смотреть на всех этих бесчувственных каменюк.

Нет любви. Нет...

лёлёк

Цитата: basil от 16 января 2014, 01:38

Ну, ну. Горько смотреть на всех этих бесчувственных каменюк.

Нет любви. Нет...

Уходишь? :rolleyes:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

basil


Dasty

Цитата: basil от 16 января 2014, 01:38
*отвлекаясь*

В свое время сталинские кадровики при получении заявления человека об уходе В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ встречались с уходящим и выясняли - из-за чего и почему.

Тут - он сам...

Ага. Йопни меня в ухо. На! Получай!

Никому нет дела. Из-за чего? Из-за комикса, из-за столкновения с Б и Гором, ему надоело, из чувства протеста, из горечи, недопонимания, самомазохизма...

Да мало ли из-за чего...

Но никому нет дела. Подумаешь перец нашелся. Тут таких пруд пруди.

Ну, ну. Горько смотреть на всех этих бесчувственных каменюк.

Нет любви. Нет...

Веня я на том форуме иногда просил забанить меня, иногда эта хренота сильно отвлекает, особенно когда кто не прав