Сериалы

Автор посетитл, 03 декабря 2013, 14:07

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

туша кутуша


Momus

Цитата: туша кутуша от 12 декабря 2013, 00:13
Проглотили два сезона, жаль третий не скоро выйдет
Запоем посмотрел за два дня шесть серий второго сезона. Опасался за неудачную попытку продолжения, но оказывается зря.

Сериал просто шикарный. Других слов у меня нет. 

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Momus

Цитата: dez от 13 декабря 2013, 02:58
блин, посмотрел 3 серии в переводе бабайки - ну это ахтунг просто =\\\
Кто это?


dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Momus

Цитата: dez от 13 декабря 2013, 02:58
блин, посмотрел 3 серии в переводе бабайки - ну это ахтунг просто =\\\
Попробуй в оригинале. Шведский это все таки не датский. 

Momus

Цитата: dez от 13 декабря 2013, 03:12
хз кто, на руторе нашел только с этим невыразительным переводом. есть линк на нормальный перевод?
Нормального перевода первого сезона я думаю нет. Второй получше.

Я в поиске МедиаГета набрал и скачал с первой ссылки.

DeathMouse

Обожаю и постоянно смотрю Ходячих!!!
Вчера наткнулся на новый сериал "Викинги"! Пока всего 9 серий,  отлип от экрана пока все не посмотрел. Рекомендую! :good:

Momus

Досмотрел "Мост". Сценаристы перебрали с уровнем мрачности концовки. Не рассчитывал конечно на хеппи энд, но и такого финала не ждал.

Однозначно один из лучших сериалов в своем жанре.   

SHUM210

Цитата: screem от 13 декабря 2013, 12:04
Друзья, Два с половиной человека, Теория большого взрыва, Все ненавидят Криса. именно в таком порядке, Друзья-№1
Гопник из Все ненавидят криса- угар просто)) "О, новый кирпич!..."  :biggrin:

туша кутуша

Цитата: SHUM210 от 15 декабря 2013, 23:41
Гопник из Все ненавидят криса- угар просто)) "О, новый кирпич!..."  :biggrin:
:biggrin:
Юрий Каменев, Роксана Бабояноввна, Марат Люсьенович, Антонина, Омар Васильевич... "Трагедия, трагедия!!!"  :rofl:

туша кутуша

С нетерпением жду нового сезона "Бесстыдников". Для меня он, пожалуй, самый-самый...Кто-нибудь еще смотрит этот сериал?

SHUM210

Цитата: туша кутуша от 16 декабря 2013, 00:46
  :biggrin:
Юрий Каменев, Роксана Бабояноввна, Марат Люсьенович, Антонина, Омар Васильевич... "Трагедия, трагедия!!!"  :rofl:
Гришаню забыла))

Lux

Сыны анархии, игра престолов, ходячие, супернатуралы, ББ.

посетитл

16 декабря 2013, 18:40 #39 Последнее редактирование: 16 декабря 2013, 20:22 от посетитл
Спасиб за наводку на Мост/Bron/Broen - посмотрел две серии первого сезона... - весомо, грубо, зримо, и - атмосферненько ).
Качественный саундтрек в стиле Sigur Rós, но - чуть грубее и лаконичнее.
Гетеросексуальность главных героев - разрыв скандинавских шаблонов )))

Momus

Цитата: туша кутуша от 16 декабря 2013, 00:48
С нетерпением жду нового сезона "Бесстыдников". Для меня он, пожалуй, самый-самый...Кто-нибудь еще смотрит этот сериал?
Два сезона посмотрел. Или ты не о Галагерах? 

Momus

Цитата: посетитл от 16 декабря 2013, 18:40
Спасиб за наводку на Мост/Bron/Broen - посмотрел две серии первого сезона... - весомо, грубо, зримо, и - атмосферненько ).
Качественный саундтрек в стиле Sigur Rós, но - чуть грубее и лаконичнее.
Гетеросексуальность главных героев - разрыв скандинавских шаблонов )))
Сага Норен это конечно "нечто". 

SHUM210

Почитал, что у игры престолов было 16 номинаций в премии Эвордс, а у американской истории ужасов- 17. Скачал первые 2 сезона.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

туша кутуша

Цитата: Momus от 18 декабря 2013, 00:04
Два сезона посмотрел. Или ты не о Галагерах? 

О них самых  :good:
Я просто смотрю, что сериал не очень популярный, хотя весьма достойный.

YuRaser

Цитата: dez от 18 декабря 2013, 12:20
надо спрут пересмотреть

У меня есть на диске

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

посетитл

Цитата: Momus от 18 декабря 2013, 00:05Сага Норен это конечно "нечто".
Сага всамделе удивительная баба: блондинко, секси, пацанка, умница, и та-а-акая крейзи! - зримое олицетворение современной Европы )
А Мартин символизирует Европу второй половины прошлого века - Европу, которую мы потеряли )

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

туша кутуша

Новый сезон "Бесстыдников" стартанул!  :clapping: