Сериалы

Автор посетитл, 03 декабря 2013, 14:07

« назад - далее »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Sars

Ну может быть.  Сезон ушёл за два дня. Без претензий на глубину, но живенький.

SerP

Цитата: SerP от 08 сентября 2018, 13:14мне подсоветовали американский сериал Бесстыдники
Хня, но спасибо за подсказку в поиске.

Momus

Цитата: SerP от 11 сентября 2018, 11:45
Хня, но спасибо за подсказку в поиске.
Самый пошлый и ржачный сериал. Жду осенью 9й сезон.

Momus

Внезапно легким и ржачным получился "Домашний арест" у Слепакова. Пока в сеть попало 6 серий.

TwinPix

traffic.gif
Хороший сериал среди новинок, довольно позитивный и интересный, попробовать стоит. Отмечу хороший актерский состав и сюжет

Gorkiy_M

60 серий "Ситы и Рамы" отсмотрено, осталось 244..

Poisonous ivy

Открытие ведьм никто не начал смотреть?
Затягивает!

rubilo

 Начали смотреть "Касл-рок" по Кингу. Пока посмотрели две серии. Ничего так.

rubilo

Цитата: rubilo от 14 октября 2018, 14:35
Начали смотреть "Касл-рок" по Кингу. Пока посмотрели две серии. Ничего так.

Буква

05 ноября 2018, 13:19 #2784 Последнее редактирование: 05 ноября 2018, 16:34 от Буква
Мои пять копеек - сериал "Террор", 2017 год. Никаких шпионов, спецслужб - меня сначала ввело в заблуждение название.
Это по книге "Террор" Дэна Симмонса, так назывался один из британских кораблей, отправившихся в 1845 в Арктику. Мрачно, безнадёжно, голубые льды и зловещая мистика. Подкупает, что сериал основан на реальных событиях. Пропавшая экспедиция по сей день остается одной из глобальных загадок.

feeling



Цитата: Буква от 05 ноября 2018, 13:19
Мои пять копеек - сериал "Террор", 2017 год. Никаких шпионов, спецслужб - меня сначала ввело в заблуждение название.
Это по книге "Террор" Дэна Симмонса, так назывался один из британских кораблей, отправившихся в 1845 в Арктику. Мрачно, безнадёжно, голубые льды и зловещая мистика. Подкупает, что сериал основан на реальных событиях. Пропавшая экспедиция по сей день остается одной из глобланых загадок.

Книга бесподобная. Сериал стоит смотреть?

Буква

Цитата: feeling от 05 ноября 2018, 15:24Сериал стоит смотреть?
Да. Не припомню, ЧТО ещё меня так затягивало в последнее время. Разве что второй сезон "Озарка" - ну так то из личных симпатий к Джейсону Бэйтману.

А тут - капитаны, адмиралы, белая пустыня куда глаза хватает. И никакой бравурности в духе "правь, Британия, морями". Правда, неровный, есть провисания сюжета. Недавно написали, что продлили на второй сезон - боюсь, продолжение будет тягомотным.

Алиса в стране чудес

Цитата: feeling от 05 ноября 2018, 15:24

Книга бесподобная. Сериал стоит смотреть?
Книга классная, я уже и забыла, что ее читала :cheesy:

а я посмотрела "Аббатство Даунтон")
спасибо, кто писал отзывы, великолепный сериал  :wub:

Буква

Вспомнила, мне из последних просмотренных понравились "Полуночное солнце" и "Мистериум". Оба скандинавские.

Sars

"Майянцы" зашли на ура. Нечто вроде спиноффа "Сынов Анархии".

Momus

Второй Озарк показался более захватывающим, чем первый сезон. 10 из 10.

Сейчас досматриваю 2й сезон Американцев. Любимая шпионская тема, очень затягивает. США, КГБ, ФБР 1982й год. Пишут, что проседает 3й сезон, но пока залип.
https://www.kinopoisk.ru/film/656559/

emigrant

Подлый Пит неплохо

Дмитрий

Ох, ты.. карточный домик 6 сезон доступен )

Sars

Новый "Нарко: Мексика".

Отлично. Без старых актёров, но в той же стилистике.

Momus

Цитата: Дмитрий от 25 ноября 2018, 19:11
Ох, ты.. карточный домик 6 сезон доступен )
6й без Спейси?

Дмитрий

25 ноября 2018, 23:35 #2795 Последнее редактирование: 26 ноября 2018, 00:38 от Дмитрий
Миссис Мадам Андервуд на обложке

redss

Рекомендую посмотреть новый телевизионный проект FOX, от самого телеканала. Сериал посвящен службе полицейских, и рассказывает с каждый эпизодом насколько нелегко работать в органах правопорядка. Сериал называется "Новобранец", в главной роли неповторимый Натам Филимон. Начинать с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Возрастного новичка встречают с понятным скептицизмом, однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону преимущество.

Tekila

" домашний арест " - хорошо .
" Звоните ДиКаприо " - хорошо .
" Обычная женщина " - хорошо.

Буква

Цитата: Tekila от 15 декабря 2018, 01:19" домашний арест " - хорошо .
" Звоните ДиКаприо " - хорошо .
" Обычная женщина " - хорошо.
Говорят, "Домашний арест" уступает "Слуге народа". Я посмотрела только 1 серию "ДА".

"Обычная женщина" - всю посмотрела. Неужели 10 серия будет только в следующем году?
И это - у Ксении Рапоппорт очень красивая дочка, Аглая Тарасова. Сама знаешь, кто она в сериале)))

Буква

Сериал "Гвиана", который иногда пишут "Гайана" - хотя правильно всё-таки Гвиана.

Студент Винсент, вышибленный пинком из горного университета Франции, летит на стажировку в Гвиану, чтобы всё-таки остаться в вузе. В этот медвежий угол лет десять никого не посылали, хотя место перспективное для золотодобычи. А вот нравы местных воротил - дикие...
Джунгли, латинос (фактурные, потные и коварные), золото, любовь, бандиты, пыщ-пыщ и кровища. Вот прям как для меня делали))
Рекомендую.