Меня бесит (сюда выплескиваем негатив, агрессию, и т.п.)

Автор YuRaser, 03 декабря 2013, 18:32

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YuRaser

Должна быть и такая тема  :bad: :biggrin:

Сцуко бесят врачи, которые не начинают прием вовремя, вчера проходил комиссию, скандал почти в каждом кабинете (чай вам блеать... сцуки) ну еще бесят индивидуумы, которых в очереди нет, а потом появляются с понтом мол "я занимал", чуть ли не до драки... в общем ненавижу медучреждения

DELETE

Цитата: YuRaser от 03 декабря 2013, 18:32
Должна быть и такая тема  :bad: :biggrin:

Сцуко бесят врачи, которые не начинают прием вовремя, вчера проходил комиссию, скандал почти в каждом кабинете (чай вам блеать... сцуки) ну еще бесят индивидуумы, которых в очереди нет, а потом появляются с понтом мол "я занимал", чуть ли не до драки... в общем ненавижу медучреждения
И индивидуумы, которым "только спросить", а потом сидят в кабинете по полчаса.

-Кира-

Цитата: Beruthiel от 03 декабря 2013, 18:38
И индивидуумы, которым "только спросить", а потом сидят в кабинете по полчаса.
И те, которые что-то распространяют! Сидишь, ждёшь часа полтора, хреново, а тут заходят и начинают болтать и впаривать какие-то брошюрки и наглядные пособия. Ррр.
Бесит, когда двери маршрутки закрываются прямо перед носом, когда какой-нибудь козёл, протискиваясь, бесцеремонно "размазывает" меня либо по поручням сидушек, либо по водительскому стеклу, а потом убегает, так что даже не слышит моего "*андон" ему вдогонку!

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

KUB

Иногда приходится халатик одевать что бы зайти спросить, иначе разорвут(((

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

KUB

Цитата: dez от 03 декабря 2013, 19:17
))))))
я между прочим серьезно))  :blush2:

а еще офигел когда зашел под Берлином в их Zollabfertigung, и в коридорчике произнес -Я только спросить :biggrin:, так на меня и там напало 20 грязных вонючих русских дальнобойщиков))

YuRaser

Цитата: kub от 03 декабря 2013, 19:23
так на меня и там напало 20 грязных вонючих русских дальнобойщиков))
точно русских, или может украинских и молдавских?) Просто меня бесит когда заграницей считают украинцев, казахов, молдован русскими))

KUB

Цитата: YuRaser от 03 декабря 2013, 19:27
точно русских, или может украинских и молдавских?) Просто меня бесит когда заграницей считают украинцев, казахов, молдован русскими))
На выходе когда искал туалет,)) видел фуры с русскими номерами...

drugaya

бесит, когда массажист, закончив, стоит и не уходит, а тебе одеться надо!
сервис , мля...
когда просишь официантку о чем-то, а она глаза к небу закатывает, как будто я взаймы прошу.
когда стоматолог по мобиле разговаривает во время лечения, а ты как дура с открытым ртом. ну или любой другой в сфере обслуживания.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

DELETE

Цитата: drugaya от 03 декабря 2013, 19:49
когда просишь официантку о чем-то, а она глаза к небу закатывает, как будто я взаймы прошу.
когда стоматолог по мобиле разговаривает во время лечения, а ты как дура с открытым ртом. ну или любой другой в сфере обслуживания.
Тоже бесит.
И когда продавцы по телефону разговаривают, а ты стоишь и ждёшь, пока она договорит и соизволит обратить на тебя внимание.

DELETE


Janssen

отечественная медицина это жесть в себе.
персонал надо заставлять заботиться о ветеране войны в тяжелом состоянии. нужен постоянный круглосуточный  уход. а кто за ней смотреть будет? а никто! твои проблемы, всем пофиг.
что это за мандец вообще такой? то есть одинокому человеку капут в такой ситуации гарантирован?


KUB

Цитата: Janssen от 03 декабря 2013, 20:59
отечественная медицина это жесть в себе.
персонал надо заставлять заботиться о ветеране войны в тяжелом состоянии. нужен постоянный круглосуточный  уход. а кто за ней смотреть будет? а никто! твои проблемы, всем пофиг.
что это за мандец вообще такой? то есть одинокому человеку капут в такой ситуации гарантирован?


Капут и не одинокому если денег нету...

Janssen

понятно, что если попал в больницу тебе дают доступ к демо-версии, за полную доплатить надо.
но блин! уже доходит до того, что я бегаю с деньгами, сую им под нос, делай свою работу сука!
нифига, никого нет! все ушли домой.

непрофессор

Уже и аптекарши бесить начинают - подхожу к стеклянной входной двери, вижу сидит на табуретке, по тлф трындит. Увидела меня и шмыг в подсобку. Ждал, ждал, думаю, нах - уйду, а в другую то топать нужно, и не рядом... Зову, девушка, может таки закончите разговор и выйдете. Подейстовало...
У них что там бабла теперь завались, им пох..?

А еще покупатели в магазах с корзинами бесят, хрен пройдешь мимо висящих на локтях в сторону, блин, как по картофельному полю с ведром...

Максимыч

Бесит жутко, когда из козелка волос растет, а подцепить чтоб выдернуть не получается...
traffic.gif

непрофессор

Цитата: Janssen от 03 декабря 2013, 21:19
понятно, что если попал в больницу тебе дают доступ к демо-версии, за полную доплатить надо.
но блин! уже доходит до того, что я бегаю с деньгами, сую им под нос, делай свою работу сука!
нифига, никого нет! все ушли домой.
Цитата: Janssen от 03 декабря 2013, 20:59
отечественная медицина это жесть в себе.
персонал надо заставлять заботиться о ветеране войны в тяжелом состоянии. нужен постоянный круглосуточный  уход. а кто за ней смотреть будет? а никто! твои проблемы, всем пофиг.
что это за мандец вообще такой? то есть одинокому человеку капут в такой ситуации гарантирован?


Вспоминаю летнюю историю с заболевшим малышом немцем. Племяшка наша, папа немец. Он как увидел где, в чем, на чем и т.д. оказался запоносивший его сын - речь вернулась через 3 суток, и первая фраза была следующей - вызываем медавиатранспорт с Германии и летим домой, иначе потеряем сына. Три семьи уговорили кое как не торопиться, мол выживаем же мы как то.
Жидкий стул прекратился и сделали ноги... 

WereWolfBel


Вован

Бесит, ох как бесит. Но опускаться до уровня того кто взбесил, не вижу необходимости. А так хочется выплеснуть. Но пока сделаем так:  :tease:

basil

Чрезвычайно бесить неисполнительность других :diablo:

Justice

Меня бесит уборщица. каждое утро она меня чем-то задрачивает, рот у нее не затыкается. и всё время мимими сюсюсю Юлечка Юленька мимими
меня стошнит щас. Иди полы мой.

YuRaser

Цитата: Justice от 04 декабря 2013, 12:44
Меня бесит уборщица. каждое утро она меня чем-то задрачивает, рот у нее не затыкается. и всё время мимими сюсюсю Юлечка Юленька мимими
меня стошнит щас. Иди полы мой.

когда по-доброму искренне и с человеческой теплотой, нельзя так реагировать) наоборот это радость приносит

DELETE

Цитата: Justice от 04 декабря 2013, 12:44
Меня бесит уборщица. каждое утро она меня чем-то задрачивает, рот у нее не затыкается. и всё время мимими сюсюсю Юлечка Юленька мимими
меня стошнит щас. Иди полы мой.
Почему? Человек же по-доброму, со всей душой. Мне бы было приятно. Я даже не представляю, как может раздражать хорошее отношение)