Правила форума

Автор Эвил, 06 декабря 2013, 13:59

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эвил

06 декабря 2013, 13:59 Последнее редактирование: 17 октября 2018, 14:24 от Эвил
ПРАВИЛА "ФОРУМА БЕЛОГО ГОРОДА"

1) нам тут нравится, и менять мы ничего не хотим(хотя обсудить можно). "здесь так принято" -- основной аргумент администрирования и модерирования
2) если вам тут тоже нравится, замечательно. если нет -- никто не держит, интернет большой.
3) если вы делаете что-то, что тут не принято, модераторы вам вежливо на это укажут. если вы не согласны -- можно обсудить решение модератора в личных сообщениях с администратором или в специально отведенном для этого месте. если обсуждение не привело к взаимопониманию, увы, см. п. 2
4) систематическое игнорирования просьб модераторов, как и обсуждение их действий в непредусмотренных местах ведёт к бану.



Как здесь принято:
1. Заходя на Форум, Вы соглашаетесь со всеми ниже перечисленными Правилами. . Администрация оставляет за собой право изменять эти Правила в любое время и обязуется размещать объявления при внесении изменений в Правила в Главном разделе Форума. Вы со своей стороны обязуетесь следить за такими объявлениями и регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование Нашего Форума после изменения Правил означает Ваше согласие с ними. Внимание форум имеет ограничение по возрасту: 16+

2. Главная цель Правил Форума - способствовать созданию и поддержанию благоприятной дружеской обстановки для общения между участниками, создавать условия для того, чтобы это общение было интересным и полезным.

3. Принимая участие в общении на Форуме, участники выражают доверие её Администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил.

4. На Форуме запрещено размещать:
а. сообщения, содержащие призывы к нарушению Закона, разжиганию межнациональной розни, высказывания расистского характера и все прочее, что попадает под действие УК РФ;
б. сообщения, содержащие нецензурные выражения;
в. сообщения, содержащие оскорбительные, как по отношению к конкретным людям, так и по отношению к группам людей или организациям, высказывания;
г. сообщения, содержащие текстовую или визуальную информацию порнографического характера;
д. сообщения, содержащие явную рекламу, вне специально отведённых для этого мест или если она специально не разрешена Администрацией Форума;
е. сообщения, имеющие своей целью выяснение отношений с конкретным человеком или группой людей, а также способствующие развитию конфликтных ситуаций и скандалов;
ж. Темы, не соответствующие тематике конкретного раздела, а так же одинаковые темы в нескольких разделах одновременно.
з. сообщения, содержащие чрезмерное цитирование чужих текстов, в том числе и с других ресурсов сети.
и. Сообщения на иностранных языках
к. Вынос сообщений из личной переписки на всеобщее обозрение без согласия второй стороны
л. Сообщение со сценами насилия, расчлененки, обезглавленных трупов и прочей мерзости не спрятанные под спойлер.
м. Сообщения, не относящиеся к предмету темы  обсуждения (флуд), вне специально отведённых для этого мест или если они специально не разрешены Администрацией Форума.
Запрещено также размещать ссылки на другие страницы сети, содержащие такие материалы.

5. Запрещается в имени пользователя (нике) и аватаре использовать все перечисленное в пункте 4. не рекомендуется выбирать ник и аватар, смысл которого будет оскорбительным, обидным и неприятным для участников форума. Администрация форума вправе на свое усмотрение потребовать от пользователя сменить ник и аватар, если он будет неприемлемым.

6. На Форуме приветствуется общение на грамотном литературном русском языке. Не желательно злоупотреблять заглавными буквами или небуквенными символами. Сообщения, написанные вопиюще или нарочито безграмотно, могут быть удалены Модераторами.

7. Форум является постмодерируемым, то есть наличие сообщения на Форуме вовсе не означает его соответствия Правилам. Хотя Администраторы и Модераторы Форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом, Вы признаёте, что сообщения на этом Форуме отражают точки зрения их авторов, а не Администрации Форума (кроме сообщений, размещённых её представителями) и Администрация не может быть ответственна за их содержание.

8. Вы соглашаетесь с тем, что в случае несоответствия сообщения Правилам Форума, Администратор и Модераторы имеют право: удалять любое сообщение по своему усмотрению; делать предупреждения участникам Форума; частично или полностью ограничивать доступ нарушителей Правил к Форуму; переместить тему из одного раздела в другой, переименовать или удалить её. В случае серьезного нарушения, учетная запись может быть заблокирована немедленно. К пользователям, в поведении которых администрацией будут усмотрены признаки так называемого сетевого троллинга, будут применяться все меры наказаний, даже если явного нарушения правил в их сообщениях и не будет. IP адреса всех сообщений, а так же предупреждения и замечания пользователям сохраняются в модераторском разделе для возможности проведения открытой политики модерирования.

9. Пользователям Форума запрещено создавать и использовать дополнительные учётные записи(клонов) для обхода действий модераторов, в противном случае Администрацией будут применяться санкции вплоть до удаления всех учетных записей данного пользователя.

10. Наивысшую силу при разрешении любых вопросов на Форуме имеет решение Совета Модераторов. В совет модераторов входят  все модераторы и администраторы форума. Совет вправе решать любые вопросы, даже выходящие за рамки Правил Форума, по собственному усмотрению, руководствуясь интересами Форума. В исключительных случаях, когда формальное следование Правилам, по мнению Администрации, может пойти во вред Форуму, Администрация может отказаться от буквального следования Правилам.

11. Категорически запрещается обсуждение действий Модераторов в публичной части Форума, кроме специально открытой для этого темы.

12. Как пользователь Вы согласны с тем, что введённая Вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без Вашего разрешения, Администрация Форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
13. Эвил, что хочет, то и делает.
Если Вы не согласны с правилами, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь Форумом