Почему вы ушли с форума?

Автор YuRaser, 15 февраля 2017, 11:59

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Почему вы стали реже общаться на форуме?

Нет времени
11 (29.7%)
Надоело/все уже обсудили/одно и то же/вырос
15 (40.5%)
Нашел новую площадку для общения (соцсети и т.п.)
1 (2.7%)
Нашел(ла) вторую половину и теперь мне форум не нужен
2 (5.4%)
Реклама товаров/услуг на этом форуме не возымела должного эффекта
0 (0%)
Я никуда не уходил
8 (21.6%)

Проголосовало пользователей: 37

-eskalator-

Цитата: Эвил от 11 марта 2017, 01:05
ЦитироватьЦитата: -eskalator- от Вчера в 20:07:56
Кстати, можно купить индульгенцию от бана?
Не возражаете, если я все-таки оставлю это предложение в силе и  подожду пока не подойдет время  оплаты хостинга на следующий год.
:pardon:

Максимыч

Тут больше желающих скинется на пару лет вперед, чтоб забаненных неразбанивали

Red Chief

Цитата: -eskalator- от 11 марта 2017, 03:46Не возражаете, если я все-таки оставлю это предложение в силе
Читайте пункт 4а правил форума. УК РФ, статьи 290 и 291.  :writ:

Sladkaya_N

Цитата: Максимыч от 11 марта 2017, 03:53
Тут больше желающих скинется на пару лет вперед, чтоб забаненных неразбанивали
Вот да  :good:

Бабушка

18 марта 2017, 07:11 #379 Последнее редактирование: 18 марта 2017, 07:45 от Бабушка
Цитата: ASK от 08 марта 2017, 15:30
жить в общаге, но при этом писать с айпада... можете закидать меня тапками, но я этого никогда не пойму
поменяю Айпад на 1-комнатную квартиру!!!  :crazy:

Цитата: Пурга от 08 марта 2017, 23:55
Бабуль, вот лёгкий способ заработать ....
не бывает "легких" способов заработать, везде нужна кропотливость, талант или хотя бы интерес..  терпение надо... у меня в другом русле это работает...
Цитата: feeling от 09 марта 2017, 00:53
Откуда знаешь структуру трат бабушки?
спокуха! Мне айпад подарили просто... :tongue:

Цитата: Тридевятая Цаца от 09 марта 2017, 02:37
Это вы что обсуждаете? Почему у бабушки в общаге айпад? Так может ей жених подарил?)
:yesyes:

Цитата: Максимыч от 09 марта 2017, 03:10
Конечно каждому свое. Понятно, что если прижмет, куплю ксяоми какой-нибудь тыщ за 10-15 и буду страдать.
Но пока есть возможность, хочется пользоваться нормальными вещами, приносящими удовольствие.

Тexet у меня за три штуки, ага.. говно смарт, но как телефон на две симки работает. На всё остальное - круглосут инет работа-дом , ну и АЙПАд ёмаё!
и вообще, я купила себе новую видеокарту и мне на всё плевать!
и тема у нас про другое! ПРО УХОД С ФОРУМА ЯКОБЫ!


а кому интересен мой образ жизни в общаге и откуда у меня крутыЕ прибамбасы - звоните. расскажу! :tongue:


Po-la-la

Вы меня простите, я только сейчас тему почитала. И сразу подумала, а может, Бабушка айпад нашла? Или там, украла? А вы сразу фи, растратчица!   :biggrin:

deon1sk4

а что с форумом forum.bel.ru? в курсе кто нибудь? домен нет денег проплатить, мож скинемся? :biggrin:

sirjoga

кто-то писал, что они переходят на другую площадку и скоро поднимутся.

Mazzi

Цитата: deon1sk4 от 13 ноября 2018, 12:28
а что с форумом forum.bel.ru?
Дожили. Приходят сюда узнать, что там ))) переезд у них http://forumbel.ru/index.php/topic,4594.msg1064842.html#msg1064842

Mazzi


Sars

Цитата: Mazzi от 13 ноября 2018, 12:32
I'm

Ну если москвичи занимаются, то не скоро  :biggrin:

вообще не он

Цитата: Sars от 13 ноября 2018, 13:10
Ну если москвичи занимаются, то не скоро  :biggrin:

Сколько ни сталкивался с "москвичами" по работе, то со Пскова, то с Тамбова, либо из-за МКАДа каждый божий день на электричке. Коренной ни один не встречался. :)

YuRaser

Цитата: 2aleksandr от 13 ноября 2018, 13:23
Сколько ни сталкивался с "москвичами" по работе, то со Пскова, то с Тамбова, либо из-за МКАДа каждый божий день на электричке. Коренной ни один не встречался. :)
Коренные на нигерскую работу не идут

Вован

Цитата: deon1sk4 от 13 ноября 2018, 12:28
а что с форумом forum.bel.ru? в курсе кто нибудь? домен нет денег проплатить, мож скинемся? :biggrin:
Было бы логично спросить у пользователя #1того форума. А скинуться? Если только на венок.


Sars

Цитата: 2aleksandr от 13 ноября 2018, 13:23
Сколько ни сталкивался с "москвичами" по работе, то со Пскова, то с Тамбова, либо из-за МКАДа каждый божий день на электричке. Коренной ни один не встречался. :)

Нас в Красную Книгу заносить надо  :buba: