Syberia II раздают бесплатно

Автор Sars, 22 апреля 2017, 22:46

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sars

На днях состоялся релиз долгожданной третьей части культовой серии квестов Syberia. Так как игра является непосредственным продолжением первых двух частей, многие фанаты "Сибири" решили перепройти Syberia I и Syberia II, прежде чем взяться за новую игру.

Создатели онлайн-магазина Origin понимают это, поэтому решили сделать вторую часть Syberia  для Windows совершенно бесплатной. Поспешите добавить игру в библиотеку, поскольку срок акции ограничен.

http://4pda.ru/2017/04/22/340698/

Граф

Ого, они все-таки допилили 3 серию...этож сколько лет прошло, около 15? :clapping:

Syberia очень понравилась, графика для тех времен впечатляющая, со скромными системными требованиями...
Пойду погляжу,что с нынешними )

PS. На игру подсадила бывшая жена ))))

Sars

Я квесты не очень люблю. Подруга эту игру обожала. Ну и отзывы у многих - восторг !


Red Chief

А локализацию завезли? На Стиме Сибирь 2 без поддержки русского. На Сталкеры в Стиме 70% скидка, если комплектом то 75%, до 24-го Апреля.

Sars

Цитата: Red Chief от 23 апреля 2017, 00:01
А локализацию завезли? На Стиме Сибирь 2 без поддержки русского. На Сталкеры в Стиме 70% скидка, если комплектом то 75%, до 24-го Апреля.

Ради тебя проверил. На ориджине полная локализация - текст и озвучка.
Так что если нравится - бери, говорят халява не долго будет.

Red Chief

Аккаунт ради одной игры создавать,  :hmm: у них же своя платформа? А вот третья похоже не взлетит, три вообще для игр число переломное. Либо успех, либо провал. Я в Сибирь не играл, хотя плохой её не считал, просто как то мимо прошла. Хотел было третью взять, но видно не судьба.

Sars

Цитата: Red Chief от 23 апреля 2017, 15:40
Аккаунт ради одной игры создавать,  :hmm: у них же своя платформа?

Да делов то там на пять минут. Зато на русском и бесплатно  :pardon:

AlisaNK

Спасибо за топик! Даже не знала, что Syberia 3 к выходу готовится! А я только неделю назад начала Fallout 4 проходить (раньше старый комп не позволял)... Дилемма, во что теперь играть...

Red Chief

Цитата: AlisaNK от 24 апреля 2017, 09:07Спасибо за топик! Даже не знала, что Syberia 3 к выходу готовится!
Уже вышла, вот только отзывы на стиме пополам. Много багов, приставочное управление, плохая локализация. Играйте в Фоллаут 4, его уже довели до ума.

Граф

Цитата: AlisaNK от 24 апреля 2017, 09:07
Спасибо за топик! Даже не знала, что Syberia 3 к выходу готовится! А я только неделю назад начала Fallout 4 проходить (раньше старый комп не позволял)... Дилемма, во что теперь играть...

Алиса, 29 лет.
Играет в 4-й Фол.
Если на аватарке рыжая - это реальное фото, то я практически кончил готов жениццо.
Простите за оффтоп))

Sars

Цитата: Граф от 24 апреля 2017, 22:49
Алиса, 29 лет.
Играет в 4-й Фол.
Если на аватарке рыжая - это реальное фото, то я практически кончил готов жениццо.
Простите за оффтоп))

Давайте граждане соблюдать очередь :)

вагон

AlisaNK
Цитата: Sars от 24 апреля 2017, 23:35
Давайте граждане соблюдать очередь :)
Конец очереди в Москве, вы правильно её заняли  :biggrin:

Sars

Цитата: вагон от 25 апреля 2017, 00:19
Конец очереди в Москве, вы правильно её заняли  :biggrin:

Все очереди начинаются у нас  :dirol:

Да и если бы не мы, о Сибири 2 в подарок, а тем паче Сибири 3 никто бы не и узнал.  :buba:



Red Chief

25 апреля 2017, 02:12 #13 Последнее редактирование: 25 апреля 2017, 16:11 от Red Chief
А у меня в Фолы4е глав.героиня рыжая  :blush2:.
Спойлер
traffic.gif
[свернуть]
Цитата: Sars от 25 апреля 2017, 02:37Какая то Регина Дубовицкая  :rolleyes:
Ну во-первых освещение неудачное, туман, а во-вторых...
Я её лепил, из того что был.  :buba:  :pardon:
ПыСы: Ещё одна, из Ghost Recon Wildlands (по настройкам цвет проходит как рыжий)
Спойлер
traffic.gif
[свернуть]
Если не нравится, то вы ещё других не видели. Игры отходят от голливудских стандартов, ближе к народу, мордылица ещё те.  :crazy: :biggrin:

Sars


Red Chief

Sars, попользуюсь твоей темой, чтобы не плодить новые.  :pardon:
На недельной стим-распродаже нарыл "Kholat", 99 игра и отдельно саундтрек за 25.

!!! Надеюсь, ничего хронического в роду ни у кого не было?