Опыт приема спортивного питания низкого качества

Автор homefit, 11 августа 2017, 13:34

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

homefit

Как известно, скупой платит дважды, поэтому при приобретении спортивного питания не следует экономить, а выбирать качественный продукт известного производителя, ведь за употребление некачественного спортпита, как теперь знаю сам, можно заплатить и собственным здоровьем...

Для опыта можно посмотреть следующее видео:


YuRaser


homefit

Цитата: YuRaser от 11 августа 2017, 13:48тут доходчивее
Видос понравился, единственное что - персонаж мультяшный, т.е. автором ролика может быть и дрищ который книжек начитался и имеет хороший слог - всего лишь навсего)

Про прием чего-либо во время тренировки - вопрос спорный, при интенсивном тренинге пищеварительная система не может полноценно усваивать чтолибо кроме небольшой порции воды, потому чаще встречал рекомендацию ничего во время тренировки не употреблять, а вот до и после - да.

Goblin

Цитата: homefit от 14 августа 2017, 13:59Видос понравился, единственное что - персонаж мультяшный, т.е. автором ролика может быть и дрищ который книжек начитался и имеет хороший слог - всего лишь навсего)
А разве на вашем видео не дрищ!?

homefit

Хе, ну это смотря с кем сравнивать, по сравнению с химиками я разумеется дрищ или подснежник или еще как там, а так думаю что привесе 80 кг и росте 175 дрищем вряд ли можно назвать, фото прилагаю, и жду твое, на тебя интересно посмотреть)


Эвил

Цитата: homefit от 16 августа 2017, 13:59фото прилагаю, и жду твое, на тебя интересно посмотреть)
:biggrin: Он не будет показывать фото, но раза в 1.5 больше... 

Sladkaya_N

Цитата: Эвил от 16 августа 2017, 14:22
:biggrin: Он не будет показывать фото, но раза в 1.5 больше... 
Та то сало )))

Simply

К
Цитата: Эвил от 16 августа 2017, 14:22
:biggrin: Он не будет показывать фото, но раза в 1.5 больше... 
Как не будет? Почему? А я сижу жду Гоблина в трусах! А он не будет! Ваще расстройство одно

Эвил

Цитата: Simply от 16 августа 2017, 19:24
ККак не будет? Почему? А я сижу жду Гоблина в трусах! А он не будет! Ваще расстройство одно
У меня есть фото Гоблина в трусах... но нет...  :nea:

Ну и эт, самое ..никакой гомосятины!  :buba:

Simply

Цитата: Эвил от 16 августа 2017, 19:27

Ну и эт, самое ..никакой гомосятины!  :buba:
там гоблин с гомосеками на твоем фото? Почему гомосятина? Хотя он в плавание ходил, да, там было десять мужиков и двуспальные кровати, я видела)))

Goblin

Цитата: homefit от 16 августа 2017, 13:59
Хе, ну это смотря с кем сравнивать, по сравнению с химиками я разумеется дрищ или подснежник или еще как там, а так думаю что привесе 80 кг и росте 175 дрищем вряд ли можно назвать, фото прилагаю, и жду твое, на тебя интересно посмотреть)
Я небольшой любитель позирования и, в особенности, выкладывания фоток в голом виде на форум.
Но ничего, нормальная у Вас форма. В одежде как-то мельче выглядите.
Какого года фото 2017? И лет сколько? 36? Вобще норм!  :good:

Честно говоря, поначалу думал, что Вы не реальный человек, а спамбот.

Goblin

Цитата: Simply от 16 августа 2017, 19:34там гоблин с гомосеками на твоем фото? Почему гомосятина? Хотя он в плавание ходил, да, там было десять мужиков и двуспальные кровати, я видела)))
Писец у вас познания ))) В нашей секции на кроватях не плавали.

Goblin

Цитата: Simply от 16 августа 2017, 19:24Как не будет? Почему? А я сижу жду Гоблина в трусах! А он не будет! Ваще расстройство одно
Расслабьтесь, фото не будет  :dirol:

Goblin


Simply

Цитата: Goblin от 16 августа 2017, 19:39
Расслабьтесь, фото не будет  :dirol:
:ireful:
Ну хоть не в трусах чтоли давай) жадина  :writ:

Lux


Simply


Goblin


Lux


Simply

Цитата: Lux от 17 августа 2017, 00:18
моя в иксах валяеццо. :morning1:

и как я ее увижу? меня исключили черти когда :writ:

Михаил Дикий


ASK


Mazzi


homefit

18 августа 2017, 11:32 #23 Последнее редактирование: 18 августа 2017, 11:40 от homefit
Цитата: Эвил от 16 августа 2017, 14:22
Он не будет показывать фото, но раза в 1.5 больше... 
Да я и не настаиваю)

homefit

Цитата: Goblin от 16 августа 2017, 19:37
В одежде как-то мельче выглядите.
Какого года фото 2017? И лет сколько? 36? Вобще норм!  :good:
Честно говоря, поначалу думал, что Вы не реальный человек, а спамбот.
Фото 2017 - как ни странно - 2017 года, логика!  :biggrin:

Мышцы для их демонстрации следует напрягать, то что я и сделал на фото неделю назад, а то что интернет переполнен фотками качков, которые выглядят как г..доны набитые грецкими орехами - так это они на синтоле, то совсем другая песня, с ним видимо и напрягаться на надо)

Я не спамбот-крот, а человек развивающий идею силового тренинга в домашних условиях и активно ее популяризирующий, помоему здравым делом занимаюсь, стыдиться нечего)