Проблемы с телефоном

Автор Зануда, 20 декабря 2017, 16:35

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зануда

Походящей темы не нашел, значит будет новая.

Телефон постоянно сообщает, что заканчивается свободное место. 14,5 из 16. Удалил несколько приложений, файлов, статистика не изменилась - 14,5 из 16.
В связи с чем закончилось место непонятно.
В чем может быть проблема и как ее решить?

DIman


Зануда


Sars

Там карта памяти есть ?  Может в память мобилы пишет, а не карту ?

Зануда

Цитата: Sars от 20 декабря 2017, 17:00
Там карта памяти есть ?  Может в память мобилы пишет, а не карту ?
карта есть.
там карты навитела, фотки и книжки

Sars

Цитата: Зануда от 20 декабря 2017, 23:46
карта есть.
там карты навитела, фотки и книжки

Ну а не может быть такого, что в настройках стоит запись на "это устройство", на память мобилы, а ты стираешь с карты ?

Зануда

Цитата: Sars от 21 декабря 2017, 01:39
Ну а не может быть такого, что в настройках стоит запись на "это устройство", на память мобилы, а ты стираешь с карты ?
Вроде нет

rexen

Есть же менеджеры памяти. Некоторые файловые менеджеры показывают где кто сколько занимает.

Снежинка

Какую карту памяти купить для смартфона?
Goodram Кингстонng Samsung?

shb_330

дело не в названии, качество примерно одно, смотрите выше класс https://hobbyits.com/kakoj-klass-karty-pamyati-luchshe-vybrat-obzor-sd-formatov/

Снежинка

Цитата: shb_330 от 07 мая 2019, 22:42
дело не в названии, качество примерно одно, смотрите выше класс https://hobbyits.com/kakoj-klass-karty-pamyati-luchshe-vybrat-obzor-sd-formatov/
Спасибо, ещё не разобралась с первого раза с этой информацией.
Чем больше объем карты памяти тем выше скорость записи.

shb_330

Цитата: Снежинка от 07 мая 2019, 23:15Чем больше объем карты памяти тем выше скорость записи.
нет! не торопитесь с покупкой, почитайте

Снежинка

Я и так уже замучилась со смартфоном, при записи на флешку он почему-то обрезает видео и фото. И ничего не могу перенести как только загружать видео на Ютубе, а потом скачивать на компьютер. Не знаю в чём причина.

Родился в СССР

Какая то хрень происходит.
Если у меня пропущенный вызов, то от этого же абонента через несколько минут поступает опять звонок и сразу сброс. Или я перезваниваю на пропущенный, а по второй линии от этого же абонента входящий звонок.
Что за хрень???

Максимыч

Цитата: Родился в СССР от 10 мая 2019, 02:30
Какая то хрень происходит.
Если у меня пропущенный вызов, то от этого же абонента через несколько минут поступает опять звонок и сразу сброс. Или я перезваниваю на пропущенный, а по второй линии от этого же абонента входящий звонок.
Что за хрень???
Пару раз ловил такой же глюк
Йота, хонор9

Родился в СССР

Цитата: Максимыч от 10 мая 2019, 10:23
Пару раз ловил такой же глюк
Йота, хонор9
МТС, iPhone
Постоянно в течении уже нескольких недель!

Максимыч

Цитата: Родился в СССР от 10 мая 2019, 12:06
МТС, iPhone
Постоянно в течении уже нескольких недель!
Ну раза 3-4 за пару недель.
Причем один раз абонент находился рядом со мной и не звонил.

Родился в СССР

Цитата: Максимыч от 10 мая 2019, 12:08
Ну раза 3-4 за пару недель.
Причем один раз абонент находился рядом со мной и не звонил.

В службе поддержки сказали это у вас Настройки телефона ))

Максимыч

Ага. Фантомные боли.

Katika

10 мая 2019, 16:31 #19 Последнее редактирование: 10 мая 2019, 16:37 от Katika
С теле2 на теле2 и на Билайн, периодически такое происходит у нас последнее время. Телефоны нокиа для пенсионеров, микромах и что за телефон у сына, не помню. Было такое, что мама рядом сидит, а мне ее телефон звонит. И кстати, давно такое, с пол года. И папин телефон звонил, мы уже внимание не обращаем. Там не в настройках дело, настройкам телефонов родителей много лет.
А вот то, что после разговоров по телефону о болезни, везде лезет реклама памятников и надгробий, это полный пи@дец!
По подобным сайтам никто не ходил, по жизни есть те, кто с этим поможет. Получается, что что то с прослушкой и записью разговоров связано, что то с законом Яровой, или как его там...

Sladkaya_N

Цитата: Родился в СССР от 10 мая 2019, 02:30
Какая то хрень происходит.
Если у меня пропущенный вызов, то от этого же абонента через несколько минут поступает опять звонок и сразу сброс. Или я перезваниваю на пропущенный, а по второй линии от этого же абонента входящий звонок.
Что за хрень???
та же ботва бывает
Билайн, Лееко
какие еще настройки!

Снежинка

Цитата: shb_330 от 07 мая 2019, 23:25
нет! не торопитесь с покупкой, почитайте
заказала эту.
Карта памяти Adata microSDXC 128GB Class 10 UHS-I A1 + SD-адаптер

Соответствует современным требованиям?

Mazzi

Цитата: Снежинка от 17 мая 2019, 12:53Соответствует современным требованиям?
да

SerP

Проблема с Самсунгом. При подключении зарядного устройства включается однотактно вибро и появляется на выключенном экране такой знак. И так через  каждые 10 сек

SerP

Контакты на батарее и тлф чистил, шнур и зарядное менял.