Исповедь "холостого" мужика

Автор Истислав, 24 апреля 2018, 13:54

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Истислав

Цитата: Georg от 26 апреля 2018, 03:04
Ой, аккуратнее с оговорочками, Сергей! Аккуратнее!..

пляяяя  :facepalm:

:biggrin:

Истислав

Скучно! Вчера от скуки проклеил все ящики на кухне, выполнил задания в танках за себя и за сына, пропылесосил пипец.... 

Истислав

С утра проснулись опять в 10  :facepalm: Сцука мне послезавтра на работу. я с таким режимом на работе спать буду  :biggrin:, позавтракали, позвали племянницу сходили погуляли за одно отнес кроссовок в ремонт, а то в ботинках уже жарко ходить. Зашли в магазин закупили продуктов. Прикольно с коляской в магаз ходить, в руках тащить ничего не надо, потусили на площади, покормили/погоняли голубей, пришли пообедали и увалились спать. Щас старший придет со школы. мелкая проснется будем марафет в игрушках наводить, давно мечтал на помойку пару пакетов снести, запариваешься спотыкаться об них или ночью на лего наступать  :facepalm:. Я теперь понимаю чего мне не хватает в распорядке дня!  Я ведь не смотрю телек абсолютно, и поэтому мне заняться нечем  :dash3:

Sladkaya_N


Gorkiy_M

Цитата: Sladkaya_N от 26 апреля 2018, 17:27
???  :blink:
А чё ты удивляешься, он же написал, что жена в роддоме лежит...

Sladkaya_N

Цитата: Gorkiy_M от 26 апреля 2018, 17:30
А чё ты удивляешься, он же написал, что жена в роддоме лежит...
Неожиданно как-то  :biggrin:

Истислав

Детей накормил, на тренировку сбегал, пришел с трени племянница пришла с молодым человеком своим гитару настроить ))))) Короче зависли, закончилось тем что они ушли а мы с дочерью танцевали под этот соляк

Истислав

Ну че холостятская жизнь закончилась, позавчера привез жену домой с мелким. Че я могу сказать, можно конечно кратко. Если бы жена получала мою зарплату, я бы с удовольствием посидел дома с детьми. Ну а можно и по длиннее, порядок в доме присутствовал, дети накормлены, стирка была, глажка тоже, выполнил задания в танках за себя и за сына, и была еще куча свободного времени. Когда-то я хорошо вязал на спицах и мне нравилось шить на машинке, ну можно было бы и вспомнить, а почему нет? Конечно ремонт моей куртки осенне-весенней в ателье стоил всего 200 рублей, но и их по сути можно было бы не тратить, меня пугало то что надо подкладку распарывать, а там скрытый шов я х.з. как его делать (хотя думаю интернет подсказал бы при желании) Дома снова появился хлеб собственного изготовления  :cheesy:.
Из минусов Скучно! Реально переделаешь все дела и нечем заняться, ну вот разве форум почитаешь да в танки погоняешь, еще на гитаре поиграл за эту неделю столько что пальцы болят (телек то я не смотрю) Для себя уяснил, что если некое домашнее дело делать сразу без отвлечений на что-то оно делается в разу быстрее. и не важно что это готовка еды или убирание комнаты, глажка белья и т.д. Так что корнем ( я не успела, не хватило времени, завтра сделаю) по моему мнению является телек и интернет, точнее соц. сети. Из плюсов, я как будто побывал в отпуске, и морально и физически.   Не надо вставать в 6 утра и мчаться на работу, где 72 летний начальник лаборатории придя с утра не здоровается и начинает любить мозг (ну маразм уже у человека) причем он любит по большей части его мастеру которому тоже не мало 69. а мастер потом любит мозг нам весь день. Но в момент моего вынужденного отпуска, мастер был в отпуске а начальник уехал подлечиться, так что на работе тоже было счастливое время. Ну если не считать дурачка инженера (25 лет) (блять почему дебилы попадают в начальники?) которые имея высшее техническое реально верит что кости мамонтов и других доисторических животных Бог специально разбросал по земле что бы проверить веру людскую. Это как раз ему я пытался объяснить, почему если скорость вращения земли 1460 км/ч а скорость самолета 800, земля не обгоняет самолет  если последний взлетел с запада на восток...  :facepalm: Вы себе только представть, это я учитель по физике. объяснял человеку имеющему высшее техническое, по специальности инженер закончивший МГТУ  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  ТАк вот с ним я успел закуситься в понедельник, причем жестко, история длинная. но оттянул я его не стесняясь в выражениях ибо задолбал нереально. Так вот дома всего этого нет, и это классно! Хочу быть домохозяином!  :biggrin:

Sars

Серёг, сказал бы раньше, что и для сына задания делаешь, может и для моего акка время нашлось бы :))

Истислав

Цитата: Sars от 29 апреля 2018, 14:07
Серёг, сказал бы раньше, что и для сына задания делаешь, может и для моего акка время нашлось бы :))
Сыну пришлось все таки задонатить ))) Ну у него только ИС был это пипец на одном танке делать.

Sladkaya_N

Истислав, попробуй так прожить не недельку, а лет 7-10 ))))
Тогда будешь говорить про скучно, телек, кто что не успел и вообще.
Энтузазизьм быстро выгорает, поверь.

Истислав

Цитата: Sladkaya_N от 30 апреля 2018, 02:04
Истислав, попробуй так прожить не недельку, а лет 7-10 ))))
Тогда будешь говорить про скучно, телек, кто что не успел и вообще.
Энтузазизьм быстро выгорает, поверь.

С удовольствие, вот только кто кормить меня будет?

Лобзик

Цитата: Истислав от 24 апреля 2018, 13:54
Поскольку у нас родился третий киндер и жена лежит в род доме в соседнем городе, я стал временно холостой с двумя детьми  :biggrin:, старшему 11 младшей полтора.... Вот и посмотрим на сколько тяжел домашний труд женщины. Целью не ставится облить грязью ту или иную половину, чисто взгляд со стороны мужской половины нашей семьи ну и вывод по окончании  :biggrin:
Уже то, что решился остаться один с детьми-уже МУЖИК!

Katika

Цитата: Лобзик от 30 апреля 2018, 18:46
Уже то, что решился остаться один с детьми-уже МУЖИК!
А что, жене их с собой надо было в роддом брать?)))
В таком положении много мужчин оказывается, и большинство прекрасно с этим справляются.  Истислав пример тому.

Sladkaya_N

Цитата: Лобзик от 30 апреля 2018, 18:46
Уже то, что решился остаться один с детьми-уже МУЖИК!
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

разведенные женщины - ааще мужики, не чета таким, как Вы  :biggrin:

Sladkaya_N

Цитата: Katika от 30 апреля 2018, 18:59А что, жене их с собой надо было в роддом брать?)))
А чо ))) Удобно )))

Katika

Цитата: Sladkaya_N от 30 апреля 2018, 19:04
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

разведенные женщины - ааще мужики, не чета таким, как Вы  :biggrin:
А нехрена разводиться! :dirol:

Истислав


Истислав

Не, был вариант конечно теще сплавить обоих. Но блин это что не мои дети? Да и была возможность вполне на веских основаниях от работы откосить  :biggrin:

Sladkaya_N

Цитата: Katika от 30 апреля 2018, 19:13
А нехрена разводиться! :dirol:
Надо при разводе детей отцам оставлять )))

Georg

Цитата: Лобзик от 30 апреля 2018, 18:46
Уже то, что решился остаться один с детьми-уже МУЖИК!
Дык не один же) точнее, не совсем один.
Помощ присутствовала...

Volk

Цитата: Sladkaya_N от 01 мая 2018, 00:05
Надо при разводе детей отцам оставлять )))
боюсь, что число разводов вырастет. Многие мужики терпят дур-истеричек только из-за детей.

Georg

Цитата: Volk от 01 мая 2018, 06:08
боюсь, что число разводов вырастет. Многие мужики терпят дур-истеричек только из-за детей.
Не надо бояться, ой не надо. Многие - это даже не большинство, а, скорее, единицы. Чаще всего ещё до развода те самые "мужики" забывают о своих детях, а уж после развода...
Сейчас стало модно показывать мамочек-дур и истеричек, кукушек. И отцов-героев (и не только героев, просто ради фана и пиара отвоевывающих своих детей у жён). Но по факту ведь ничего не изменилось. Раньше тоже были отцы-герои, отцы, в одиночку воспитывающие детей. И никакие законы не могли помешать им, как никакие законы не заставят нерадивых отцов помнить своих детей. Сейчас законы и общество более либеральные, но что-то матерей-одиночек не становится меньше...

Katika

01 мая 2018, 12:58 #73 Последнее редактирование: 01 мая 2018, 13:03 от Katika
Цитата: Georg от 01 мая 2018, 12:01
Не надо бояться, ой не надо. Многие - это даже не большинство, а, скорее, единицы. Чаще всего ещё до развода те самые "мужики" забывают о своих детях, а уж после развода...
Сейчас стало модно показывать мамочек-дур и истеричек, кукушек. И отцов-героев (и не только героев, просто ради фана и пиара отвоевывающих своих детей у жён). Но по факту ведь ничего не изменилось. Раньше тоже были отцы-герои, отцы, в одиночку воспитывающие детей. И никакие законы не могли помешать им, как никакие законы не заставят нерадивых отцов помнить своих детей. Сейчас законы и общество более либеральные, но что-то матерей-одиночек не становится меньше...
Странно в наше время читать такой пост от мужчины.
Мильен плюсов.

Истислав

Цитата: Georg от 01 мая 2018, 12:01
Не надо бояться, ой не надо. Многие - это даже не большинство, а, скорее, единицы. Чаще всего ещё до развода те самые "мужики" забывают о своих детях, а уж после развода...
Сейчас стало модно показывать мамочек-дур и истеричек, кукушек. И отцов-героев (и не только героев, просто ради фана и пиара отвоевывающих своих детей у жён). Но по факту ведь ничего не изменилось. Раньше тоже были отцы-герои, отцы, в одиночку воспитывающие детей. И никакие законы не могли помешать им, как никакие законы не заставят нерадивых отцов помнить своих детей. Сейчас законы и общество более либеральные, но что-то матерей-одиночек не становится меньше...

Ну эти то никуда не денутся, они как были так и останутся, а к ним добавятся еще те которые живут ради детей.