Макгрегор vs Хабиб

Автор YuRaser, 05 октября 2018, 15:53

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

6 октября бокс Макгрегор vs Хабиб Нурмагомедов, на чьей стороне ваши симпатии?

Макгрегор
6 (42.9%)
Хабиб
5 (35.7%)
вообще не интересно
3 (21.4%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 08 октября 2018, 15:53

SerP

Рыжий уже руки распускает.
Говорила моя бабушка: "Языком лямАй, а рукам воли не давай"

YuRaser

...
– Конор довольно агрессивно высказывается о Хабибе на мероприятиях и в социальных сетях, как вы это воспринимаете?

– Зная Конора МакГегора, мы и не ожидали ничего другого, он человек, который любит зарабатывать свои деньги и большие бои за счет в первую очередь языка, хотя и бойцовских качеств у него не отнять. Он может говорить что угодно, но у нас цель и задача есть, а за слова он ответит.

– Конор нанес первый жесткий удар, когда сделал пост про отца Хабиба в инстаграме, какой была реакция?

– Ничего особенного не было, мы ждали от него чего-то подлого. Он всегда пытается зацепить соперника, задеть за живое, но тут ему, наверное, помогли какие-то товарищи... русскоговорящие. Подсказали, где есть уязвимые места у людей с нашим менталитетом, какие темы больные. Конор попытался на это надавить, но не думаю, что это дало результат.

– Теория. После этого поста Хабиб начинает каждый день слышать от кого-то: «Теперь проигрывать нельзя, теперь надо драться за честь семьи», и это тоже мешает настроиться.

– Этот момент всегда присутствует, в любом бою. Конечно, когда такие слова были сказаны, у нас были поставлены определенные цели, но, зная Хабиба, тоже можно говорить, что у него и так цель победить в любом бою, он никогда не выходит на свой бой с другими намерениями, кроме победы.

– Как вы себе представляете первую минуту после их боя. Например, с Мейвезером они обнялись, Конор его потрепал по голове.

– Мы не обсуждали это с Хабибом, но я его знаю как человека, который плохие слова не забудет.


YuRaser

Перед боем Хабиба с Конором будет мочилово Волкова с Льюисом, там однозначно за Волкова :aggressive:

Sars

Глянул мельком битву взглядов.  Хабиб в помещении в шапке  :facepalm:  Это как одеть белые носки в повседневной жизни.

Битва хама с дикарём.

YuRaser

Интересно то,  что эпатаж Конора это актерская игра, а невежество Хабиба это реальность

Истислав

Цитата: Sars от 06 октября 2018, 13:48
Глянул мельком битву взглядов.  Хабиб в помещении в шапке  :facepalm:  Это как одеть белые носки в повседневной жизни.

Битва хама с дикарём.
Толь у них культура такая... Там в помещении шапки снимать совсем не обязательно, кстати у молодежи тоже самое сейчас, их ни кто не учит снимать шапки в помещении.  В 2012, 2013 году в Красной Поляне кода приехали янки. меня тоже удивил факт что они в ресторане едят в шапках.... Дикари? Ну и еще один момент. Вот такие дикари послушав нашу русскую речь, как мы по маме кроем, нас сочтут сразу и за дикарей и хамов и недоразвитых дебилов ну а если в их адрес по маме проедешься  - ноги унесешь это считай повезло.....

Sars

Цитата: Истислав от 07 октября 2018, 01:53
Толь у них культура такая... Там в помещении шапки снимать совсем не обязательно, кстати у молодежи тоже самое сейчас, их ни кто не учит снимать шапки в помещении.  В 2012, 2013 году в Красной Поляне кода приехали янки. меня тоже удивил факт что они в ресторане едят в шапках.... Дикари? Ну и еще один момент. Вот такие дикари послушав нашу русскую речь, как мы по маме кроем, нас сочтут сразу и за дикарей и хамов и недоразвитых дебилов ну а если в их адрес по маме проедешься  - ноги унесешь это считай повезло.....

Я не спорю. Но свою культуру надо оставлять дома. При всём моём отношении к православию, в храме в головном уборе я находиться не буду.

YuRaser


YuRaser

Конор что-то совсем дохлый

YuRaser


SerP


SerP


YuRaser


YuRaser


SerP

Бой выигран по чесноку, а дага эти рыжие просто достали.

YuRaser

Что то организаторы облажались

damacon

Цитата: SerP от 07 октября 2018, 11:07
Бой выигран по чесноку, а дага эти рыжие просто достали.
Согласен.

YuRaser

Менеджер Хабиба арестован

YuRaser

В махачкале дасы и стрельба в воздух?

Родился в СССР

Вот зря они потасовку завязали, лишний раз показали дикость.
Красиво надо было выйти из клетки. Ну что за х...я.
Макрегор оказался балаболом.

Gorkiy_M

А кому еще, кроме меня, это мордобитие было неинтересно?

Mazzi

Цитата: YuRaser от 07 октября 2018, 11:37
В махачкале дасы и стрельба в воздух?
:yesyes:
🙈 А в Махачкале только что задержали девушку, которая на радостях начала стрелять в воздух

YuRaser


Эвил

Бой по делу.. но блеать, нахера в зал было прыгать? Фу.. отвратительно.

Sars

Цитата: YuRaser от 07 октября 2018, 12:12
Игил,  хуле...

Про Магомеда Нурбагандова так же скажешь ? Тоже из Дагестана.


З.Ы.  Результат боя был очевиден. Язык твой - враг твой.