Гомеопатия  (Прочитано 12689 раз)

Оффлайн Manyunya

• С нами с: 17-01-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 620
Гомеопатия
« Ответ #25 : 19 Декабря 2018, 18:31:47 »
гомеопатия свербит  :biggrin:

как тебе методы лечения детей 19 века? беладонну развел с сахарком и тогось )))

не, такие методы не приветствую, но! свечи самые эффективные при всяких кистах в гинекологии это именно свечи с беладонной и еще чем-то :biggrin:

Онлайн Sladkaya_N

• Погонщик ИТ-рекрутеров
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3747
Гомеопатия
« Ответ #26 : 19 Декабря 2018, 18:36:23 »
свечи с беладонной
у них там той беладонны - молекула на литр, главное, правильно встряхнуть и не закусывать.
У тебя нельзя ничего отнять, потому что всё у тебя внутри...

Разницы нет, судя по ощущениям, в дорогом ресторане или в заброшенном гараже: нет ничего дороже роскоши человеческого общения, если найдешь собеседника по душе.

Оффлайн Volk

• щас спою....
  • С нами с: 21-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2341
Гомеопатия
« Ответ #27 : 19 Декабря 2018, 19:16:02 »
Ну да читаешь эмигранта и сладкую- сама вежливость и совершенство)))) Человек зашел, задал вопрос- набросились как псы. По видимому это вам господа надо прививку от бешенства и заодно от неприятия чужого мнения. Вы ничем не лучше религиозных фанатиков. Так готовы сожрать человека если он думает не по вашему. Странно что еще один уе.ок не подтянулся. Стареет наверно.
Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти.
Кому надо – тот сам возьмет. ©

Оффлайн Manyunya

• Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #28 : 19 Декабря 2018, 19:17:48 »
у них там той беладонны - молекула на литр, главное, правильно встряхнуть и не закусывать.

насчет концентрации не знаю) но там именно в беладонне весь эффект практически, ибо те же свечи но без нее почти не работают :pardon:
но упарываться на одних травках, или вот тех средствах что новенький проповедует каэш просто жесть :nea:

Онлайн Sladkaya_N

• Погонщик ИТ-рекрутеров
    • Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #29 : 19 Декабря 2018, 19:32:38 »
Ну да читаешь эмигранта и сладкую- сама вежливость и совершенство)))) Человек зашел, задал вопрос- набросились как псы.
Пост 18000 )) Спешл фо ю, такскть.

Раз уж ты так переживаешь за Беска - почитай с самого начала. С первого же поста гражданин указывает кому что говорить, что не говорить, пренебрежительно отзывается о консервативной медицине и людях, ее применяющих. На ссылку о белгородских гомеопатах не реагирует. На призывы Георга конструктивно общаться не реагирует, повышает градус агрессии, хамит. Аргументов в защиту своей позиции адекватных не приводит, на прямые вопросы не отвечает, юлит. Ссылка на фан-сайт гомеопатии, которая ругает хирургов столетней давности - это просто сюр какой-то. Призыв лечить сифилис сладкой водичкой - это вредительство.

Мне такое неприятно. И я реагирую так, как считаю нужным.

Разницы нет, судя по ощущениям, в дорогом ресторане или в заброшенном гараже: нет ничего дороже роскоши человеческого общения, если найдешь собеседника по душе.

Онлайн Sladkaya_N

• Погонщик ИТ-рекрутеров
    • Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #30 : 19 Декабря 2018, 19:36:39 »
но там именно в беладонне весь эффект практически, ибо те же свечи но без нее почти не работают
давай посмотрим состав )))
Торговое название препарата: Красавки экстракт.

Группировочное название: Белладонны листья.

Лекарственная форма: суппозитории ректальные.

Состав: 1 суппозиторий содержит:
Активные вещества: красавки экстракта густого - 0,015 г;
Вспомогательные вещества: фенола - 0,0014 г, основы для суппозиториев (твердого жира, тип С) - достаточное количество до получения суппозитория массой 1,18 г.

0,015 г. Вполне понятное количество. В отличие от гомеопатических доз.

Оффлайн Manyunya

• Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #31 : 19 Декабря 2018, 19:41:08 »
давай посмотрим состав )))
0,015 г. Вполне понятное количество. В отличие от гомеопатических доз.
да я хз какие дозы гомеопатические) кстати я про свечи бетиол) правда я не вдавалась в кол-во составляющих, абы работало :)

Онлайн Sladkaya_N

• Погонщик ИТ-рекрутеров
    • Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #32 : 19 Декабря 2018, 19:42:23 »
да я хз какие дозы гомеопатические)
0,000000000015 г )))

Онлайн Sladkaya_N

• Погонщик ИТ-рекрутеров
    • Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #33 : 19 Декабря 2018, 19:43:07 »
свечи бетиол
Состав
1 суппозиторий ректальный содержит:
действующие вещества :экстракт красавки (белладонны) – 0,015 г, ихтиол – 0,2 г.

Оффлайн Manyunya

• Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #34 : 19 Декабря 2018, 20:19:45 »
0,000000000015 г )))
ну крч это средство выписывают врачи не гомеопаты) а вот там ссылка что новенький выкладывал де сифилис какой-то хренью лечат, вот то поди настоящие гомеопаты)

Оффлайн Katika

• Хрю-хрю
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1925
Гомеопатия
« Ответ #35 : 19 Декабря 2018, 20:30:32 »
почитала..ужаснулась..почему этот новенький такой бешеный?
Так вроде полнолуние скоро. :biggrin:
Ехали медмеди, на лисапеде, а за ними скот, жопой наперёд.
"И воще, поцелуй меня под хвост!" ©
"Несла куйню, несу куйню, и буду дальше нести куйню!"

Оффлайн Manyunya

• Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #36 : 19 Декабря 2018, 20:32:14 »
Так вроде полнолуние скоро. :biggrin:
точно, послезавтра)

Оффлайн Софа

• Модератор
  • С нами с: 18-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2239
Гомеопатия
« Ответ #37 : 19 Декабря 2018, 20:44:18 »
Почитала. Прониклась. Значит так. Еще один переход на личности и товарищ becks отправляется проповедовать куда-нибудь в другое место.
Как найдут в городе гомеопатов, так ему желающие напишут. Ну и да, аргумент "дорого" для оплаты услуг специалиста, который учится десятилетиями, странен.

попросить, адептов "аллопатического-фармацевтического безумия" не высказываться о том что это лженаука и тд и тп.
Просить вы можете все, что угодно, но форумчане к вашей просьбе могут и не прислушаться. Это их право. 
Сообщение понравилось: Sladkaya_N, Georg
Когда выпадет снег и задуют белые ветры, одинокий волк гибнет, но стая живет.

Онлайн Sladkaya_N

• Погонщик ИТ-рекрутеров
    • Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #38 : 19 Декабря 2018, 22:21:20 »
ну крч это средство выписывают врачи не гомеопаты) а вот там ссылка что новенький выкладывал де сифилис какой-то хренью лечат, вот то поди настоящие гомеопаты)
Самые что канонические  :biggrin:

Оффлайн becks

• Пользователь забанен
  • С нами с: 16-12-2018
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 0
Гомеопатия
« Ответ #39 : 20 Декабря 2018, 11:43:25 »
Почитала. Прониклась. Значит так. Еще один переход на личности и товарищ becks отправляется проповедовать куда-нибудь в другое место.
Как найдут в городе гомеопатов, так ему желающие напишут. Ну и да, аргумент "дорого" для оплаты услуг специалиста, который учится десятилетиями, странен.

Все как по Гоголю: "Зовите Вия кричали, вурдалаки!  Зовите Вия!  И Вий пришел!"

Модератор, вы ведете себя как мама в песочнице которая ругает чужого ребенка, а своих любимых деток не смотря на то что они уродцы и накосячили по головке гладит.

Грошь вам цена, Модератор, за то, что позволяете себе цензуру, и удаляете то, что не вписывается в вашу личную иделогоию. Только все, что вы удалили это общедоступные ресурсы. И их читают сотни тысяч людей. Вы ограничили только своих постояльцев и гостей и не больше. К счастью сфера вашего влияния распространяется только на этот раздел и даже не весь форум. А как показала мне статистика посещаемость этого форума ниже плинтуса. Что уж говорить про посещаемость этого раздела.

А вот почему это происходит.

Ничоси, борзый гражданин )))
Три сообщения от непойми кого, а уже указывает, кому что высказывать ))))

А вообще, мне этот Беск помесь Ещетота с Волком напоминает. Фу.

сходил бы штоле... к гастроэнтерологу

Дядя Беск, если тебе сознательно нравится находиться возле мух - то ты то еще говно.

Georg, дядя срачик не потянет, а просто поговорить ему скучно.

К счастью не все такие, и это радует. Вот тому пример.

Сладкая, йена, эмигрант - ну не интересно, не трольте человека. Что у вас за привычка, как только человек новый, сразу нападать и тролить кучкой.

Поэтому брось эти потуги, ну если конечно тебе не просто в кайф поворошить гнездо с осами))))

Ну да читаешь эмигранта и сладкую- сама вежливость и совершенство)))) Человек зашел, задал вопрос- набросились как псы. По видимому это вам господа надо прививку от бешенства и заодно от неприятия чужого мнения. Вы ничем не лучше религиозных фанатиков. Так готовы сожрать человека если он думает не по вашему.

Значит я не зря старался. И если хоть до одного человека дошла информация которой я поделился, то это уже успех.

Поэтому желаю:

Всем любителят традиционной медицины - "сладких" антибиотиков, "современных" гормонов и других токсичных веществ.

Всем сторонникам вакцинации - избежать аутизма и вредных последствий

Модератору - перечитать учебники истории про цензуру и чем это заканчивается.

P.S. Скорее удаляйте этот пост, а то будет потом стыдно перед гостями форума.

« Последнее редактирование: 20 Декабря 2018, 12:09:19 от becks »
Сообщение понравилось: Volk
Сообщение не понравилось: Po-la-la

Оффлайн Софа

• Модератор
    • Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #40 : 20 Декабря 2018, 12:07:50 »
Вием меня еще не называли.
Отсутствие цензуры заканчивается еще хуже. В СССР была наука, а за  время перестройки достаточно большая часть населения скатилась к мифологическому мышлению. Так что стыдить Вы будете своих детей, а не меня. В отличие от Вас про аутизм я знаю не из интернета. Да и сверхценными идеями и миссианством меня не удивить. Я наблюдала и намного более занятные концепции.
Все это мне напоминает известный анекдот: приходит мужчина к психиатру. "Доктор, почему меня не любят? Скажи мне, козел старый, почему они меня не любят?"
Я так понимаю, Вы пришли сюда исключительно с просветительской деятельностью. Для этого, как Вы верно заметили, существуют другие ресурсы
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2018, 12:18:47 от Софа »

Онлайн Sladkaya_N

• Погонщик ИТ-рекрутеров
    • Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #41 : 20 Декабря 2018, 12:08:20 »
becks, Вы любите ссылки ))

http://forumbel.ru/index.php/topic,466.0.html

1) нам тут нравится, и менять мы ничего не хотим(хотя обсудить можно). "здесь так принято" -- основной аргумент администрирования и модерирования
2) если вам тут тоже нравится, замечательно. если нет -- никто не держит, интернет большой.
3) если вы делаете что-то, что тут не принято, модераторы вам вежливо на это укажут. если вы не согласны -- можно обсудить решение модератора в личных сообщениях с администратором или в специально отведенном для этого месте. если обсуждение не привело к взаимопониманию, увы, см. п. 2
4) систематическое игнорирования просьб модераторов, как и обсуждение их действий в непредусмотренных местах ведёт к бану.

Оффлайн becks

• Пользователь забанен
  • С нами с: 16-12-2018
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 0
Гомеопатия
« Ответ #42 : 20 Декабря 2018, 12:13:55 »
Вием меня еще не называли.

Так удаляйте скорее пост, а то ж прилепится Софа Вий - Модератор Семейного Форума.
Вурдалаки у вас уже есть.
Сообщение не понравилось: Po-la-la, Sladkaya_N

Оффлайн Софа

• Модератор
    • Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #43 : 20 Декабря 2018, 12:17:46 »
Я не просила вас о совете что мне делать. И не нуждаюсь в нем.

Оффлайн sirjoga

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 7767
Гомеопатия
« Ответ #44 : 20 Декабря 2018, 12:36:42 »
как показала мне статистика посещаемость этого форума ниже плинтуса
вот удивительное дело. наверняка же море ресурсов с нормальной посещаемостью. ан нет...
Сообщение понравилось: Sladkaya_N, Mazzi, feeling
воскреснут души праведных, люди будут иметь новый генокод и навсегда исчезнут евреи

Онлайн Sladkaya_N

• Погонщик ИТ-рекрутеров
    • Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #45 : 20 Декабря 2018, 15:33:24 »
От прям интересная статья попалась))
https://22century.ru/medicine-and-health/70548

Люди, использующие гомеопатию, фитотерапию и другие альтернативные подходы как составляющую лечения онкологических заболеваний, умирают от рака в два раза чаще тех, кто получает только конвенционную терапию. К такому выводу пришли авторы нового исследования, учёные из Йельского университета (Yale University).

Дело в том, что онкологические пациенты, использующие комплементарные («дополняющие») подходы к лечению, намного чаще отказываются от некоторых или даже от всех рекомендованных врачами-онкологами вмешательств. Это, естественно, сказывается на прогнозе.

Сообщение понравилось: Katika

Оффлайн Katika

• Хрю-хрю
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1925
Гомеопатия
« Ответ #46 : 20 Декабря 2018, 15:40:11 »
От прям интересная статья попалась))
https://22century.ru/medicine-and-health/70548

Надь, я по этому поводу, позавчера кажется, написала пост, и взяла его и удалила. Насмотрелась я на людей, отказывающихся от традиционной медицины в пользу гомеопатии и прочих нетрадиционных средст. И в большинстве случаев, люди веря в это, просто перестают лечится у врачей.
Свекровь ушла так, ей "высшие силы" не позволили вовремя к врачам обратиться.
Ну и раньше, насмотрелась на подобное.
Ехали медмеди, на лисапеде, а за ними скот, жопой наперёд.
"И воще, поцелуй меня под хвост!" ©
"Несла куйню, несу куйню, и буду дальше нести куйню!"

Оффлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
  • С нами с: 23-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2272
Гомеопатия
« Ответ #47 : 20 Декабря 2018, 15:55:37 »
тема хорошая, но насрано тут УЖЕ до фига.

а по теме, то, что знаю лично.
Товарища готовили к операции по удалению камней из почек. Насоветовали ему гомеопата (Харьков, 1992 год) почти месяц глотал разноцветные шарики разных размеров, из разных пакетиков по таблице и времени.
Камни вышли сами. (бурда, малахитового цвета, консистенции сметаны с небольшого размера уплотнениями) Правда он сказал, что теперь может понять ощущения, когда женщина рожает.  :crazy:
Хирург, который наблюдал и планировал операцию, проведя обследование, был удивлен и... попросил телефон этого дедушки.  :pardon:

как зы Запихала его к этому деду жена, эффекта плацебо быть не могло, так как он не верил в это.
мое мнение, может не совпадать с мнением автора в размещаемых цитатах либо с идеологией сайта на котором это мнение было размещено.
Когда это у нас в стране кто-нибудь за что-нибудь отвечал? Не припомню... ©

Оффлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
  • С нами с: 23-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2272
Гомеопатия
« Ответ #48 : 20 Декабря 2018, 16:03:10 »
умирают от рака в два раза чаще тех, кто получает только конвенционную терапию.
тут скорее всего речь идет о третьей и четвертой стадии, когда уже поздно пить боржоми и люди цепляются за любую соломинку.

Надя, а сколько ты лично знаешь больных, излечившихся от рака и проживших после "химии" хотя бы 10-15 лет??

мое мнение, может не совпадать с мнением автора в размещаемых цитатах либо с идеологией сайта на котором это мнение было размещено.
Когда это у нас в стране кто-нибудь за что-нибудь отвечал? Не припомню... ©

Оффлайн Софа

• Модератор
    • Просмотр профиля
Гомеопатия
« Ответ #49 : 20 Декабря 2018, 17:25:12 »
я ушла. Но вернусь. Чтобы кому-нибудь не было грустно на выходных без форума, рекомендую придерживать литературного русского и не переходить на личности в дискуссии.
Целую.
Сообщение понравилось: Georg

Tags: