игры 90х

Автор dez, 19 декабря 2013, 11:00

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

SHUM210

контра не в тему. она скорее 2000х)

Для меня 90тые- это игры на денди)) танчики, марио, черепашки ниндзя, батлтоадс, контра(не та, что обычно всплывает), чип и дейл, и прочие, менее удачные игры)

Потом была сонька, но там скорее уже 2000е, чем 90е)

ALLXNDR

Дьябло тоже по моему 2000

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

YuRaser

Duke Nukem must Die!
Для меня это наверно лучшая игра была)

ну еще Doom, когда пройдешь его... а там оторванная башка кролика

WereWolfBel

да, сеги и соньки были у мажоров токмо в девяностых)
денди, блеать!
*выключи_приставку_не_сади_кинескоп_пистолетом_утки_сабака_ковбои_зойебале*

ЗЫ Денди до сих пор жива

Эвил

Transport Tycoon!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Sergey_T

Эх, общага, единственный на этаже 386sx ))

traffic.gif

DELETE

Цитата: WereWolfBel от 19 декабря 2013, 12:02ЗЫ Денди до сих пор жива
Мы себе купили! Чип и Дейл, Король Лев, Контра, Русалочка, Аладдин, Утиные истории, Чёрный плащ, Бэтмен и Флэш, и главное - Марио! :wub: И ещё много других! Какая ностальгическая тема, прямо поиграть захотелось) Только сейчас я денди подруге отдала, у нас всё равно тв нет, играть не на чем.

SHUM210

Цитата: Beruthiel от 19 декабря 2013, 12:57
Мы себе купили! Чип и Дейл, Король Лев, Контра, Русалочка, Аладдин, Утиные истории, Чёрный плащ, Бэтмен и Флэш, и главное - Марио! :wub: И ещё много других! Какая ностальгическая тема, прямо поиграть захотелось) Только сейчас я денди подруге отдала, у нас всё равно тв нет, играть не на чем.

как же ж вы новый год отмечать будете?
traffic.gif



вспомнил еще Warzone 2100, игра практически не попадает в эту эпоху(99 года выпуска), но меня она сильно проперла. То, как выбешивал смех N.E.X.U.S.а не забуду никогда)

traffic.gif

DELETE

Цитата: SHUM210 от 19 декабря 2013, 13:05как же ж вы новый год отмечать будете?
Мы уже 5 лет без него отмечаем, привыкли)

Sergey_T

Уже конец 90х, но половина учебы за ними прошла:

traffic.gif

traffic.gif

DELETE

Кстати, есть вопрос! Может, кто-то играл в такую игру на денди: бродилка, главный герой - кажется, первобытный человек, проходит разные уровни, и за каждый ему дают кусочек от мозаики, на которой надо было собрать розовую птицу по итогам игры. Один уровень был как бы ледниковый период. Это всё, что я помню( А я её так любила!


YuRaser

Цитата: `Б` от 19 декабря 2013, 13:31

http://static.ogl.ru/i/00/07/24/99/73173_10.jpg


это был самый крутой симулятор. Помнится еще при неудачной миссии в газете "Правда" публиковали)

Йенна

Марио! Марио - наше все! :) Ну и Баттл Сити (танчики), конечно :)

`Б`

Марио...децкий сад...Ларри!! :diablo:

YuRaser

Цитата: `Б` от 19 декабря 2013, 13:53Ларри
тот квест, где чел хотел снять девок?

Mazzi

Цитата: YuRaser от 19 декабря 2013, 13:57тот квест, где чел хотел снять девок?
Именно...

Sergey_T

Цитата: YuRaser от 19 декабря 2013, 13:57
тот квест, где чел хотел снять девок?
traffic.gif

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Mazzi

19 декабря 2013, 14:38 #22 Последнее редактирование: 19 декабря 2013, 14:41 от Mazzi
Некрогеймофилы )))) Вспомните ещё "Перестройку" где Горби по островкам прыгал ))

sirjoga



до сих пор временами гоняю. жаль, не с кем )

Sergey_T

Самая первая моя игра 90х, на Электронике МС-0511 в школе (денди у меня не было, у друзей тоже :)).
Только мониторы были ч/б.
traffic.gif