6 причин не жениться на разведенке с детьми.

Автор tphaus777, 09 февраля 2019, 03:07

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Po-la-la

Цитата: Он самый от 15 июля 2019, 00:20
Мухаха, мало эгоистичных яжматерей?)))

Ой, при чем здесь яжматьери? Это, во первых, персонаж литературный, к реальности отношения имеющий мало. Во вторых, он не про эгоизм, а про склочность и хабалистость.
А глубоко эгоистичный организм может быть чрезвычайно интелегентным при этом.
Собственно, эти вещи не связаны.

Он самый

Цитата: Po-la-la от 15 июля 2019, 14:01
Ой, при чем здесь яжматьери? Это, во первых, персонаж литературный, к реальности отношения имеющий мало. Во вторых, он не про эгоизм, а про склочность и хабалистость.
А глубоко эгоистичный организм может быть чрезвычайно интелегентным при этом.
Собственно, эти вещи не связаны.
я к твоему утверждению камент написал, а не к персонажу

vipera

Цитата: Manyunya от 10 июля 2019, 03:40
буйствовал? :biggrin:
у меня сын в животе очень спокойненько сидел, вошкался там потихоньку, мне в кайф было))
а в жк иногда сидишь и видишь как у беременных живот ходуном ходит)
Не то слово. То икал, аж до мурашек моих, то вертелся. Причем вертеться начинал как только я укладывалась спать, и стоило мне поменять положение - по новой. Я последние месяцы вообще спать не могла.

Manyunya

Цитата: vipera от 16 июля 2019, 02:35
Не то слово. То икал, аж до мурашек моих, то вертелся. Причем вертеться начинал как только я укладывалась спать, и стоило мне поменять положение - по новой. Я последние месяцы вообще спать не могла.
надо было спать днем)) он же тоже наверно отдыхал?))
ой тоже вспомнила как икал))мимими))
опять пузик захотела :cheesy:

Po-la-la

Цитата: Он самый от 15 июля 2019, 14:21
я к твоему утверждению камент написал, а не к персонажу
Не, я читала, конечно, в желтой прессе, про матерей, которые детей бросают и бухать уходят, но в жизни с такими не встречалась.
Но вообще, речь шла о том эгоизме, который не позволяет вообще строить отношения, так как человеку кажется, что его права сильно ущемляют. И мужчины такие есть, и жнщины. Но вот детей у них нет.

Po-la-la

И да, я согласна с Буквой, что человек, не хлебнувший родительских обязанностей к 45 - воспринимается как недоразвитый. Вернее, как застрявший в детстве.

Gorkiy_M


fellini

Очень частая проблема разводов - люди кого туда вступают, когда находятся в таком возрасте, когда еще бабочки в животе. Раньше было принято рано заводить семью.
Но теперь нормальным считается жениться и выходить замуж после 25 и 30 лет.

Вывод - не спешить выходить замуж и обдумывать поступки 2 половинки.