Шуховский лицей

Автор Aleksandr_87, 27 мая 2019, 02:30

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksandr_87

Живем возле военкомата на губкина.по прописке детям в 38 школу.но онаж элитная.простым смертным с небольшим достатком(40 рублей доход на 4 человека) туда без бабла туда наверно не попасть?????и вообще шо почем люди?

SerP

Посади детей на домашнее обучение и утри нос этим выскочкам.
А на Губкина военкомата никогда и не было.

Mazzi

Цитата: SerP от 27 мая 2019, 12:07А на Губкина военкомата никогда и не было.
:swoon: Областной военный комиссариат по адресу Губкина, 1

Po-la-la

Цитата: Aleksandr_87 от 27 мая 2019, 02:30
Живем возле военкомата на губкина.по прописке детям в 38 школу.но онаж элитная.простым смертным с небольшим достатком(40 рублей доход на 4 человека) туда без бабла туда наверно не попасть?????и вообще шо почем люди?
А вы на подготовительные курсы ходили?

Эвил

Цитата: SerP от 27 мая 2019, 12:07
А на Губкина военкомата никогда и не было.
:rofl: :rofl: :rofl:

SerP

Всегда там бы областной сборный пункт или отдел военного комиссариата по Белгородской области и Белгородскому району, а ещё там по губкина 1 прокурорский участок курского гарнизона, но не военкомат.

SerP

А то я так не давно слышал как молодой человек объяснял морскому офицеру , что там военная комендатура. Ну попутал, ну бывает.

Эвил

Цитата: SerP от 27 мая 2019, 13:52
Всегда там бы областной сборный пункт или отдел военного комиссариата по Белгородской области и Белгородскому району, а ещё там по губкина 1 прокурорский участок курского гарнизона, но не военкомат.
Всегда это когда? В 17- 18 лет я там долгое время тусовался, это было 18 лет назад...    Был областной военкомат

ASK

Цитата: Aleksandr_87 от 27 мая 2019, 02:30
Живем возле военкомата на губкина.по прописке детям в 38 школу.но онаж элитная.простым смертным с небольшим достатком(40 рублей доход на 4 человека) туда без бабла туда наверно не попасть?????и вообще шо почем люди?
38я школа (сейчас Шуховский лицей) это школа с особым статусом для одаренных детей, она не привязана территориально ни к одному району и не обязана принимать детей по прописке. Принимает исключительно на основании  собеседования с ребенком. Так что можете попытать счастья. А если хочется гарантированного поступления на основании прописки, то стоит обратиться в управление образование и уточнить к какой школе вы относитесь, возможно это 36-я

SerP

Цитата: Эвил от 27 мая 2019, 14:10Всегда это когда?
Всегда это всегда.

Cherry

Вопрос от девочки-не блондинки  :rolleyes:
А чем отличается
Цитата: Mazzi от 27 мая 2019, 12:17
Областной военный комиссариат
от
Цитата: SerP от 27 мая 2019, 13:52
Отдел военного комиссариата по Белгородской области и Белгородскому району
В народе его всю жизнь называли областной военкомат.

SerP

Это приблизительно как завод и цех, обладминистрация и департамент образования или здравоохранения. Отдел есть подразделение от основного, т.е. головного, а так это в простонародье сборный пункт куда пребывают призывники для получения обмундирования, соответствующих документов и формирования команд(групп) для дальнейшего отбытия по воинским частям к месту их дальнейшей дислокации.

alcbelg

Цитата: SerP от 30 мая 2019, 14:03
Это приблизительно как завод и цех, обладминистрация и департамент образования или здравоохранения. Отдел есть подразделение от основного, т.е. головного, а так это в простонародье сборный пункт куда пребывают призывники для получения обмундирования, соответствующих документов и формирования команд(групп) для дальнейшего отбытия по воинским частям к месту их дальнейшей дислокации.
Я там медосмотр проходил в 1990 и на учёт встал в 2018. :)

emigrant

Цитата: SerP от 27 мая 2019, 14:38
Всегда это всегда.
Военный комиссариат Белгородского района
адрес       
г. Белгород Губкина ул., 1А

SerP

А в более ранние годы сборный пункт располагался на ул Литвинова(Белгородский проспект) Между Красина(Чумичова) и Воровского (Трубецкого) и там тоже проходили после прибытия по повестке медкомиссию и без формы отправлялись для дальнейшего прохождения службы в СА.

SerP

Цитата: emigrant от 30 мая 2019, 14:24
Военный комиссариат Белгородского района
адрес       
г. Белгород Губкина ул., 1А
Внимательно читаем ответ #5 приведённый выше.

emigrant

ну ок, буду внимательней, на михшоссе какой отдел или комиссариат? а то вдруг там комендатура...
Цитата: SerP от 02 мая 2019, 11:47
На михшоссе опять в районе комиссариата камеру повесили.

Cherry


Дмитрий

Цитата: SerP от 30 мая 2019, 14:30
А в более ранние годы сборный пункт располагался на ул Литвинова(Белгородский проспект) Между Красина(Чумичова) и Воровского (Трубецкого) и там тоже проходили после прибытия по повестке медкомиссию и без формы отправлялись для дальнейшего прохождения службы в СА.
там восточного округа собирали и везли на губкина

SerP

Цитата: emigrant от 30 мая 2019, 14:43
ну ок, буду внимательней, на михшоссе какой отдел или комиссариат? а то вдруг там комендатура...
Зацеп с подколом принят :good:
Конечно комендатура

SerP

Цитата: Дмитрий от 30 мая 2019, 14:47
там восточного округа собирали и везли на губкина
В тогдашние времена это называлось военкомат Свердловского района, а не то о чём я вам говорю
Как молоды вы были, как искренне любили.....

Разрешите закончить дискуссию?
Я так понимаю, что Гнома и Чатла на форуме не имеются и подтвердить мою правоту не кому, да и к срочной службе в армии тут ни кто отношения не имеет.
Чем ни кого не хотел подцепить.

Mazzi

Все цеха и филиалы завода. :)
ЦитироватьВоенный комиссариат Белгородской области
Славы проспект, 102

Военный комиссариат Восточного округа г. Белгорода
Белгородский проспект, 69

Военный комиссариат Западного округа г. Белгорода
Преображенская, 192

Военный комиссариат Западного округа г. Белгорода
Богдана Хмельницкого проспект, 34

Отдел военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району
Губкина, 1

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области
Славы проспект, 102 — 410 кабинет
з.ы. представляю прохожего, спросившего про "Где находится нофелет Отдел военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району?", где-нибудь в районе Технолога )))

Дмитрий

Цитата: SerP от 30 мая 2019, 14:58
Разрешите закончить дискуссию?
Я так понимаю, что Гнома и Чатла на форуме не имеются и подтвердить мою правоту не кому, да и к срочной службе в армии тут ни кто отношения не имеет.
Чем ни кого не хотел подцепить.
к срочной службе в армии имеет отношение каждый мужчина на форуме )

SerP

Цитата: Дмитрий от 30 мая 2019, 16:20
к срочной службе в армии имеет отношение каждый мужчина на форуме )
Оооо! Проведём вечернюю поверку?

Дмитрий

Будем отжиматься, бегать или в знании расположения объектов армии состязаться?  :biggrin: