Шуховский лицей

Автор Aleksandr_87, 27 мая 2019, 02:30

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SerP

Цитата: Дмитрий от 30 мая 2019, 16:44
Будем отжиматься, бегать или в знании расположения объектов армии состязаться?  :biggrin:
Да забухаем"За тех кто в сапогах" или как там у вас. А потом устроим дедовщину кому за второй бежать Или слабо?

Дмитрий


Georg

политосходка состоялась, теперь армейская назревает  :good:

Katika

Цитата: SerP от 30 мая 2019, 14:58
В тогдашние времена это называлось военкомат Свердловского района, а не то о чём я вам говорю
Как молоды вы были, как искренне любили.....

Разрешите закончить дискуссию?
Я так понимаю, что Гнома и Чатла на форуме не имеются и подтвердить мою правоту не кому, да и к срочной службе в армии тут ни кто отношения не имеет.
Чем ни кого не хотел подцепить.
А что раньше было рядом с 35 школой, ворота рядом с входом на территорию школы, на Коммунистической? Там тоже вроде что то военкомата было, толпы ребят. Давно правда)
Но вроде говорили, что там тоже военкомат был.

Katika

Цитата: Georg от 30 мая 2019, 20:23
политосходка состоялась, теперь армейская назревает  :good:
А я бы и сейчас в армию пошла бы)))
С Рыськой))) В Красную звезду)) А то обе бестолковые и распоясались)))

Elena999

Цитата: Aleksandr_87 от 27 мая 2019, 02:30
Живем возле военкомата на губкина.по прописке детям в 38 школу.но онаж элитная.простым смертным с небольшим достатком(40 рублей доход на 4 человека) туда без бабла туда наверно не попасть?????и вообще шо почем люди?
К 36 школе вы по прописке.
Шуховский принимает детей на конкурсной основе (тестирование) вне зависимости от прописки.

Aleksandr_87

А деньги просят?

вообще не он

02 июня 2019, 15:16 #32 Последнее редактирование: 02 июня 2019, 16:52 от 2aleksandr
Цитата: Aleksandr_87 от 02 июня 2019, 14:17
А деньги просят?

А вы попробуйте туда поступить, вот и расскажете. Тем более, живете рядом, ничего не теряете. Не получится в 38-ю, пойдете в 36-ю.
Я тут байку рассказывал про друга, который спросонья школы перепутал, рядом же, а до ремонтов еще и одинаково выглядели, путаница выяснилась, когда в классе незнакомых одноклассников обнаружил :)
Это сейчас еще школы  Харгоры сделали индивидуальные ремонты и пристройки и стали отличаться. Раньше на Харгоре они были типовые, все на одно лицо, как в кино "Ирония судьбы".

Если будут просить деньги, я б послал нафиг. Учителя там такие же как по всему Белгороду и Российской Федерации. Если всё такое же, зачем платить?
Разве что ради статусности, понтов, что " я такой же галстук (аттестат) за углом дороже купил".

Elena999

Цитата: Aleksandr_87 от 02 июня 2019, 14:17
А деньги просят?
Если ваш ребенок одаренный, вам не о чем переживать.