Об алкаше и убийце за рулём.

Автор Sars, 09 июня 2020, 02:56

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sars

Цитата: 2aleksandr от 09 июня 2020, 16:44
В его возрасте при его алкоголизме у него не может не быть болезней, и сердца в частности. Его уложить в стационар можно в любой момент, там на лице всё. И сердце, и печень, и почки...

Там единицы не пьют и не употребляют. Этот просто на виду часто пьяным был и скандалы устраивал.

Кстати, у Дудя на удивление свежий был. 

Mazzi

Цитата: Sars от 09 июня 2020, 17:05Там единицы не пьют и не употребляют.
Там - это в Москве?

Sars

Цитата: Mazzi от 09 июня 2020, 17:34
Там - это в Москве?

Там это в актёрско-театральной среде.

Зануда

Цитата: Sars от 09 июня 2020, 17:05
Там единицы не пьют и не употребляют. Этот просто на виду часто пьяным был и скандалы устраивал.

Старший, говорят, тоже любил.
Причем настолько, что руководя театром даже в той среде многих зае#ал нескончаемым праздником жизни.

Sars

Цитата: Зануда от 09 июня 2020, 18:34
Старший, говорят, тоже любил.
Причем настолько, что руководя театром даже в той среде многих зае#ал нескончаемым праздником жизни.

Ну при этом старший действительно талантливый актёр. Я давно говорил и говорю, что сын в плане актёрства никакой,
хотя алкаши удаются. Сугубо ИМХО и после фильма Граница.

Зануда

Цитата: Sars от 09 июня 2020, 18:53хотя алкаши удаются

Тут главное не путать талант с диагнозом.

вообще не он

Цитата: Sars от 09 июня 2020, 18:53
Ну при этом старший действительно талантливый актёр. Я давно говорил и говорю, что сын в плане актёрства никакой,
хотя алкаши удаются. Сугубо ИМХО и после фильма Граница.

Кмк, Ефремов старший и младший  - это небо и земля, и по актерскому таланту, и по ответственности. Очень сомневаюсь, что старший при всём его алкоголизме сел бы за руль пьяным. Он ответственный, театрами руководил. Я думаю, младший стал актером лишь потому, что оба родители актеры и педагоги, там трудно не пойти по их стопам, у него перед глазами была хорошая школа, но таланта там не особо. Да и сам младший Ефремов это публично признавал, что до отца ему, как актеру, далеко. Золотая молодежь, не ставшая взрослой.

Sars

Цитата: 2aleksandr от 09 июня 2020, 18:59
Кмк, Ефремов старший и младший  - это небо и земля, и по актерскому таланту, и по ответственности. Очень сомневаюсь, что старший при всём его алкоголизме сел бы за руль пьяным. Он ответственный, театрами руководил. Я думаю, младший стал актером лишь потому, что оба родители актеры и педагоги, там трудно не пойти по их стопам, у него перед глазами была хорошая школа, но таланта там не особо. Да и сам младший Ефремов это публично признавал, что до отца ему, как актеру, далеко. Золотая молодежь, не ставшая взрослой.

Из той плеяды актёров я не вспомню детей, которые играли хотя бы близко к родителям. Возможно, кого то упускаю.


орхидея

Наркотики обнаружили в крови.

9/11

Цитата: орхидея от 09 июня 2020, 21:52
Наркотики обнаружили в крови.
Остаточные явления.

feeling

кокорина и мамаева посадили потому что не курьера отделали.
Посмотрим на наш самый справедливый суд.
был за рулем пьяный, убил человека, который пахал вечером а не бухал.



9/11

Цитата: feeling от 09 июня 2020, 22:01
кокорина и мамаева посадили потому что не курьера отделали.
Посмотрим на наш самый справедливый суд.
был за рулем пьяный, убил человека, который пахал вечером а не бухал.
Не нужно путать.

Кокорин и Мамаев совершили умышленное преступление.

Ефремов никого не убивал. Он совершил преступление по неосторожности.

Еще думаю, что адвокаты Ефремова обратят внимание на на техническое состояние колымаги потерпевшего, которая двигалась в левом ряду.

Но это в общем не влияет на виновность Ефремова.

feeling

Цитата: 9/11 от 09 июня 2020, 22:14
Не нужно путать.

Кокорин и Мамаев совершили умышленное преступление.

Ефремов никого не убивал. Он совершил преступление по неосторожности.

Еще думаю, что адвокаты Ефремова обратят внимание на на техническое состояние колымаги потерпевшего, которая двигалась в левом ряду.

Но это в общем не влияет на виновность Ефремова.
насколько помню дтп  с летальным исходом это УК. а нетрезвый вид -отягчающее обстоятельство.
и применить его не смогут только если процессуальные нарушения будут.
так что посмотрим.

Cherry

Цитата: 9/11 от 09 июня 2020, 22:14
Он совершил преступление по неосторожности.
По неосторожности???!  :facepalm: Сесть за руль в хламину пьяным - это по неосторожности??!
Предлагали же внести в законодательство, что ДТП со смертельным исходом в состоянии опьянения считать умышленным убийством.

feeling

может в белгороде сидеть будет если посадят - начнет давать мастер классы по актерскому мастерству. сможем прикоснуться к прекрасному.

9/11

Цитата: feeling от 09 июня 2020, 22:20
насколько помню дтп  с летальным исходом это УК. а нетрезвый вид -отягчающее обстоятельство.
и применить его не смогут только если процессуальные нарушения будут.
так что посмотрим.
Не спорю.

Так как не отрицаю, что Ефремов совершил преступление. Но преступление по неосторожности. Состояние алкогольного опьянения ужесточает ответственност - это правда.
Цитата: Cherry от 09 июня 2020, 22:20
По неосторожности???!  :facepalm: Сесть за руль в хламину пьяным - это по неосторожности??!
Предлагали же внести в законодательство, что ДТП со смертельным исходом в состоянии опьянения считать умышленным убийством.
Вот если Вы докажите, что Ефремов умышленно по каким-то причинам искал на дороге потерпевшего и увидев его пошел на таран, тогда да - умышленное убийство.

А так нет - неосторожное престуление.

shb_330

Цитата: feeling от 09 июня 2020, 22:26
...начнет давать мастер классы по актерскому мастерству. сможем прикоснуться к прекрасному.
вроде недолюбливает он провинциалов, матом ругается
traffic.gif

9ботПутина

Цитата: 9/11 от 09 июня 2020, 22:14

Ефремов никого не убивал. Он совершил преступление по неосторожности.
Еще думаю, что адвокаты Ефремова обратят внимание на  техническое состояние колымаги потерпевшего, которая двигалась в левом ряду.
Но это в общем не влияет на виновность Ефремова.



Зануда

Реклама «Джип» заиграла новыми красками.

Manyunya

теперь если с родственниками погибшего договорится и даст им много денег, то не сядет..иначе по любому решетка.
упырь.

feeling

я за неотвратимость наказания. отсутствие заявления от семьи и финансовая помощь должны снизить срок но не отменить его.
надеюсь он действительно признает вину, не формально.

Вован

А помните, как сынишка какой-то тверской шишечки лихачил на Богданке и насмерть сбил парня на девятке? Как вы думаете где теперь этот сынишка?

Mazzi

Цитата: Вован от 10 июня 2020, 10:46Как вы думаете где теперь этот сынишка?
Вышел по УДО?

emigrant

должность в администрации где-нибудь?

DIman

Цитата: 9/11 от 09 июня 2020, 22:14Ефремов никого не убивал. Он совершил преступление по неосторожности
это с каких пор нахождение за рулем автомобиля под наркотой и бухлом стало смягчающим обстоятельством? вообще то это наоборот, отягчающее обстоятельство. И да - он имено что убил. умышлено. он сел обдолбаный в говно за руль.