Эта ё**ная мэйл.ру

Автор Зануда, 29 декабря 2013, 00:28

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Максимыч


Цитата: sirjoga от 30 декабря 2013, 16:145.8 ставит сраный "защитник", НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЯ. проверьте, если интересно.
ха.. а у меня спрашивает.. скачал дистрибутив по ссылке..
правда, про гуард ни слова, он встал втихаря.. но об остальном трипере предупредил )

sirjoga

я именно про guard, про него ни слова, но он становится. я собственно почему это запомнил - был случай, когда этот долбанный защитник приводил к тому, что после очередного штатного обновления система зависала на логине, пока не убьёшь его сервис. 

но я ПЕРЕД тем как презрительно цедить через губу тёткам "смотрите что ставите", убедился, что агент ставит его абсолютно без спроса.  :biggrin:

Максимыч

Цитата: sirjoga от 30 декабря 2013, 16:28
но я ПЕРЕД тем как презрительно цедить через губу тёткам "смотрите что ставите", убедился, что агент ставит его абсолютно без спроса:biggrin:
да то в лохматые годы было )))

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

Цитата: Максимыч от 30 декабря 2013, 16:29да то в лохматые годы было
вот вы знаете, я уже потерял тут счёт, что было вчера, а что два года назад.

Цитата: dez от 30 декабря 2013, 16:30нахер вы этот агент вообще изначально ставите?
у меня не установлен.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

Цитата: dez от 30 декабря 2013, 16:34это здорово
увы, в качестве альтернативы приходится заниматься гиковским онанизмом с прикручиванием того же icq-моста к конторскому джаббер-серверу )))

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

не, ну для коллег-то всё довольно просто. они в джаббер-клиенте нажимают кнопку "а ещё я через отэта хочу ходить в icq", вколачивают один раз уид и пароль, и вперед.

BR-Geksin

маилру, преВРОТиЛОСЬ в редкостное дерьмище... оно понятно, - денег хотца...

annaarbatova

Не знаю последнее время Маил нормальным стал, а при установке различных программ, внимательно читайте и снимайте галочки, там кроме мейла дофига еще, и гугл и яндекс может быть.

Nilen

Не скачивайте сомнительный софт и не будет таких проблем.

AlisaNK

Браузер Амиго вообще везде пихают, не успеваешь уворачиваться.

ЧАТланин

дабы не плодить темы, позвольте тут.

короче с незапамятных времен была почта зарегенная на front.ru (уж и не помню как обзывался изначальный ресурс) затем его, никого не спрашивая, заграбастал QIP, которому теперь RIP,
так вот есть РЕАЛЬНЫЙ вариант, вытащить ящик на другой домен/ресурс???
все эти обещалки "начнет работать с 1 октедекаянвадря 2018-2228 года уже подзалюбили...

как зы, вроде как местами прорывается вариант входа в свои ящики на КУИПЕ...

Mazzi


Вован

Нет. У самого два ящика там. Но я махнул рукой.

ЧАТланин


Mazzi

тогда, скорее все, все :-(

Эвил

Цитата: Вован от 21 декабря 2018, 14:21front.ru
Цитата: ЧАТланин от 21 декабря 2018, 14:26front.ru

:biggrin: у обоих на 99% винда XP с хромом, или хромоподобным браузером..

Или ставьте моззилу (костыль ненадолго) или уходите на 8+ винду...     новые версии сертификатов старым хромом не поддерживаются.

ЧАТланин

Цитата: Эвил от 21 декабря 2018, 17:36винда XP с хромом,
я конечно динозавр.... но не настолько...  :biggrin:

Эвил

Цитата: ЧАТланин от 21 декабря 2018, 19:35
я конечно динозавр.... но не настолько...  :biggrin:
Значит обнови браузер до последней версии

ЧАТланин

Цитата: Эвил от 21 декабря 2018, 19:43
Значит обнови браузер до последней версии
регулярно.

Вован