Черный список

Автор посетитл, 30 декабря 2013, 17:24

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

QwertyQ

Цитата: Эвил от 14 февраля 2014, 01:31
А вообще... стоп, какая разница Белгородский главк ЦБ или Московский... они по моему наделены одинаковыми полномочиями...
Эвил,  белгородского ГУ ЦБ уже не существует. Есть ГУ ЦБ по ЦФО, оно в Москве, а в Белгороде(как и в Воронеже, Курске и еще куче областей) теперь просто отделение этого ГУ. Так что теперь ежели кого и будут нагибать, то только москвичи.

Эвил

Цитата: QwertyQ от 14 февраля 2014, 01:47
Эвил,  белгородского ГУ ЦБ уже не существует. Есть ГУ ЦБ по ЦФО, оно в Москве, а в Белгороде(как и в Воронеже, Курске и еще куче областей) теперь просто отделение этого ГУ. Так что теперь ежели кого и будут нагибать, то только москвичи.
Проверки проводят сотрудники нашего белгородского отделения, по крайней мере до нового года было так...

вообще не он

14 февраля 2014, 19:14 #27 Последнее редактирование: 14 февраля 2014, 19:16 от 2aleksandr
Цитата: Эвил от 14 февраля 2014, 02:05
Проверки проводят сотрудники нашего белгородского отделения, по крайней мере до нового года было так...

C 1 февраля ГУ ЦБ по Белгородской области не существует.
Существует отделение Белгород ГУ ЦБ по ЦФО, кажется, так.

А что они у вас проверяют?
И как быть, если их требования идут вразрез с требованиями вашего головного офиса?

Сбер, например, они могли проверять в части соответствия обеммников, например, кассовых узлов...
Нормативы ликвидности, к примеру, они проверять не могут, потому что это в целом по банку делается, а вы только маленькая часть, какая у вас может быть ликвидность?

Tico

Не покупайте в Ленте их яблочный сок. Яркий вкус гнилых яблок...

4ироки

Цитата: Tico от 18 февраля 2014, 18:27
Не покупайте в Ленте их яблочный сок. Яркий вкус гнилых яблок...
Мне как-то именно их продукция не внушает доверия совсем (ну кроме выпечки), а яблоШный сок мне нравится "Добрый". Только зеленое яблоко на упаковке. Без мякоти :)

Родился в СССР

погода надоела такая! в ЧС её ))))

Йенна

Цитата: 4ироки от 19 февраля 2014, 01:22
Мне как-то именно их продукция не внушает доверия совсем (ну кроме выпечки), а яблоШный сок мне нравится "Добрый". Только зеленое яблоко на упаковке. Без мякоти :)
"Их продукции" как таковой нет, просто разные производители по договору лепят значок "Ленты". Поэтому переворачиваете и читаете, кто реальный производитель :)

Грейпфрутовый сок вкусный у них, апельсиновый тож ничо :)

Drew

Цитата: 4ироки от 19 февраля 2014, 01:22
Мне как-то именно их продукция не внушает доверия совсем (ну кроме выпечки), а яблоШный сок мне нравится "Добрый". Только зеленое яблоко на упаковке. Без мякоти :)
"сок березовый. с мякотью..."))))))))

Justice

у  ленты еще сгущенка сворачивается, когда ее в кофе добавляешь  :cray:

Брунгильда

А мне нравится гранатовый сок, на котором значок Лента (в стекле). Он вкуснее других.

Йенна

Цитата: Justice от 19 февраля 2014, 12:44
у  ленты еще сгущенка сворачивается, когда ее в кофе добавляешь  :cray:
Это вообще не сгущенка, на ней так и написано :rolleyes:

Justice

Цитата: Yenna от 19 февраля 2014, 15:11
Это вообще не сгущенка, на ней так и написано :rolleyes:
я хз что это. пробовала в гостях. этикетку не читала

Йенна

Цитата: Justice от 19 февраля 2014, 15:19
я хз что это. пробовала в гостях. этикетку не читала
Это байда из растительных жиров...

Михаил Дикий

Помоему у нас на форуме уже где-то матюкались на билайн- не нашёл .. буду матюкаться тут...
Грёбанный билайн
Так уж получилось что я  с дуру когда то давно купил домен у ВЕБМ (БЦМ)
А сейчас Билайн перекупил БЦМ - и соответственно я стал клиентом билайна
Если раньше в БЦМ-е вопросы я мог решить только через Петровскую Ирину (золотой человек - отличный специалист уважаю :good:) То после покупки Билайном БЦМ-а пришли другие более "эффективные" менеджеры.
Короче пришло мне письмо из ру центра - типа ай-яй-яй - время заканчивается домен заблочим
Я сделал 8 звонков в биллайн на 5 номеров - чтоб понять куда мне теперь платить...  и оплатил
и сегодня мой сайт перестал работать потому что ру-центру деньги не пришли...
Я пошёл на новый круг биллайновского квеста - сделал 5 звонков на 3 новых номера... и мне сказали что перезвонят - как найдут специалиста.
В общем время идёт - специалиста ищут... сайт и почты не работают... я перегистрировал домен в руцентр (надеюсь не накосячил- хотя скорее всего с косяком я всё сделал :facepalm:) и в финале я знаю 8 номеров биллайна - которые не смогли решить вопрос.. потратил 2 часа - времени, оплатил 550(биллайну) и 2 раза по 620 (ру-центру) . и сайт мой так и не работает)))
В общем я лох :facepalm: :(
UPD: пока писал гневный пост сайт заработал...

Роман

поддержу. билайн-это обитель зла....раз в месяц хожу оплачивать интернет и телефон бывших "магистралей"-каждый раз после посещения их офиса у меня стрессовое состояние на пол дня)

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Михаил Дикий

Цитата: dez от 28 февраля 2014, 01:23дык. оно моментально после оплаты и не заведётся.
дык я моментально и не ждал... я всё сделал правильно - подождал пару часов.. потом ещё раз сделал всё правиольно.. подождал ещё время какое-то и решил написать про то какие молодцы работают в биллайне и как лихо они решают вопросы..
И тут бац заработало - ну домен на два года оплатил...

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Михаил Дикий

Цитата: dez от 28 февраля 2014, 01:46
оплата могла пройти моментально, но результат будет виден только после обновления данных днс серверов. а это может занять существенное время. ну и да, такие вещи надо выводить из ведома всяких билайнов.
теперь то я знаю...теперь вот квест у меня будет по извлечению 500 рублей из биллайна))) - если они мне таки позвонят - как обещали . сам наверное не потяну

вообще не он

28 февраля 2014, 02:14 #44 Последнее редактирование: 28 февраля 2014, 02:18 от 2aleksandr
Цитата: Роман от 28 февраля 2014, 01:21
поддержу. билайн-это обитель зла....раз в месяц хожу оплачивать интернет и телефон бывших "магистралей"-каждый раз после посещения их офиса у меня стрессовое состояние на пол дня)

Вот, хорошо, что заглянул. Месяц-то короткий! Только что, в 23 часа "по полудни" :) оплатил интернет, квартплату, охрану... Всё -  сидя дома. Это я к чему... Неужто у них, у Билайна-БЦМа он-лайн оплатить нельзя? Зачем эти нервы?

Комтеловский интернет вообще мгновенно оплачивается. Только деньги с карты списались, на лицевом счете уже нарисовалась сумма.

Михаил Дикий

Цитата: 2aleksandr от 28 февраля 2014, 02:14Неужто у них, у Билайна-БЦМа он-лайн оплатить нельзя? Зачем эти нервы?
Я зная возможный геморой - сначала перечитал всю инфу на сайтах.. ничего не нашёл... потом обзвонил всех именно с тем чтоб понять как лучше мне оплатить чтоб надёжно... вот и оплатил электронно ... :facepalm:
Только толку ноль...
Для билайна это не перспективное направление - домены и хостинг... - только бросить не бросили и с клиентами по уму не разошлись Я 8 номеров записал и обзвонил пока искал крайнего - да всё без толка...

ALLXNDR

Провайдер Эльф!!!

Михаил Дикий

Цитата: Мишка Дикий от 28 февраля 2014, 01:58если они мне таки позвонят - как обещали
сегодня позвонили в 18-30 и сказали. Михаил, а что у вас была там за проблема)))
В общем не стал им всё рассказывать сказал что хочу вернуть деньги - послали в центральный офис

Poisonous ivy

Поколение.
В частности их бухгалтеров. 
Их хамское отношение просто поражает!

туша кутуша

Цитата: Poisonous ivy от 03 марта 2014, 16:28
Поколение.
В частности их бухгалтеров. 
Их хамское отношение просто поражает!

Ну у них еще и регистраторши периодически "отжигают". Да и трубку почти никогда не берут, дозвониться к ним практически не возможно.....