Флудилка-ниочёмка.

Автор Sars, 03 января 2014, 01:06

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sars

Сюда посты флудерные, правил не нарушающие, ссыпаться буду,
дабы темы в русле плыли и не заболачивались.

SHUM210


Михаил Дикий


Михаил Дикий


Михаил Дикий

Цитата: Мишка Дикий от 03 января 2014, 02:08
+2
а что вы пацаны имели ввиду))  :dash3: проверка связи

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

SHUM210

Цитата: Мишка Дикий от 03 января 2014, 02:08
а что вы пацаны имели ввиду))  :dash3: проверка связи
Миш, выходи завтра на работу, тебе нельзя столько отдыхать)))

Che Guevara

делать нечего уже совсем?)

Delfina

Цитата: Che Guevara от 03 января 2014, 02:11
делать нечего уже совсем?)
всё выпито, все съедены  :biggrin:

Tribal


Sars

Та в пень такие длинные каникулы, тем более снега нет, солнца нет.
Не зима, а какая то монгольская оттепель.

Цитата: Tribal от 03 января 2014, 02:14
Люблю флуд)


Тогда эта тема не для тебя :) Тут флудить надо флудом.

Михаил Дикий

Цитата: SHUM210 от 03 января 2014, 02:09
Миш, выходи завтра на работу, тебе нельзя столько отдыхать)))
Завтра скорее всего у меня крайний день пьянки.. а потом уже можно говорить нет... хотя не факт ещё форумская сходка... а вообще я шутил Петросянил... не получилось))

Momus

Я пьян и готов пройти детектор правды.

Momus

Не без повода, у жены день рождения.

Sars

Цитата: Momus от 03 января 2014, 02:18
Не без повода, у жены день рождения.

Поздравь её от всех нас!

SHUM210

Цитата: SARS от 03 января 2014, 02:18
Поздравь её от всех нас!
и от меня лично  :cheesy: Здоровья и благополучия)

kergudu


belservice.pro

Цитата: Sars от 10 ноября 2017, 21:24один из Первых, кто решил обратить внимание россиян на свою историю

Sars

Цитата: belservice.pro от 12 ноября 2017, 16:28
...

Всё это виделось многократно. Ещё раз повторю, нам версия нашей истории была навязана, историю России писали немцы.
Потом церковные товарищи нам рассказывают о нашем "варварском" прошлом, многие слова, как писали приобрели другой смысл или выведены из обращения.

Посему сказать точно, что вот Задорнов прав или нет, не могу.  Но как человек, изучавший труды Рериха, Успенского, Гурджиева, в словах Задорнова вижу смысл и логику.

belservice.pro

Цитата: Sars от 12 ноября 2017, 16:50
Всё это виделось многократно. Ещё раз повторю, нам версия нашей истории была навязана, историю России писали немцы.
Потом церковные товарищи нам рассказывают о нашем "варварском" прошлом, многие слова, как писали приобрели другой смысл или выведены из обращения.

Посему сказать точно, что вот Задорнов прав или нет, не могу.  Но как человек, изучавший труды Рериха, Успенского, Гурджиева, в словах Задорнова вижу смысл и логику.

ну то да, проторусы первыми изобрели язык со смыслом, протоукры черное море выкопали, а нам все лгут.
вообще гениально рассказывать про авторские права на слог "ра")))
про раков интересно даже было бы послушать

людям льют в уши то, что они хотят слышать, в этом успех.

Sars

Цитата: belservice.pro от 12 ноября 2017, 16:58
ну то да, проторусы первыми изобрели язык со смыслом, протоукры черное море выкопали, а нам все лгут.
вообще гениально рассказывать про авторские права на слог "ра")))
про раков интересно даже было бы послушать

людям льют в уши то, что они хотят слышать, в этом успех.


У нас на ТВ, где засилье ургантов, соловьёвых, сатановских и представителей одной из семитских религий,
льют в уши, что от иудеев пошли люди, что они самые самые, что если бы не они, то славяне варварами бы так и остались.

И это при том, что благодаря в частности этим славянам, во главе с грузином, у этих товарищей появилась своё государство.

Славяне не самые самые, да и ведическая культура это Индия и более северные племена. Перегибать планку в плане мы самые самые не стоит, а вот реально начать изучать свою историю, без оглядок на книги немцев, религии и так далее мы должны.

belservice.pro

Цитата: Sars от 12 ноября 2017, 17:20
У нас на ТВ, где засилье ургантов, соловьёвых, сатановских и представителей одной из семитских религий,
льют в уши, что от иудеев пошли люди, что они самые самые, что если бы не они, то славяне варварами бы так и остались.

И это при том, что благодаря в частности этим славянам, во главе с грузином, у этих товарищей появилась своё государство.

Славяне не самые самые, да и ведическая культура это Индия и более северные племена. Перегибать планку в плане мы самые самые не стоит, а вот реально начать изучать свою историю, без оглядок на книги немцев, религии и так далее мы должны.
не смотри тв. ургант в небольших дозах вполне смешной, остальных не смотрел и желание не возникает.
и уж точно не слышал, что люди от иудеев пошли.
кстати, а как это - реально изучать свою историю, отметая все существующие ныне источники? так и начинаются удивительные истории.

Sars

Цитата: belservice.pro от 12 ноября 2017, 17:26
не смотри тв. ургант в небольших дозах вполне смешной, остальных не смотрел и желание не возникает.
и уж точно не слышал, что люди от иудеев пошли.
кстати, а как это - реально изучать свою историю, отметая все существующие ныне источники? так и начинаются удивительные истории.

На меня сии товарищи пропагандой не действуют. А вот на большинство, особенно в глубинке - вполне.

Зачем сразу отметать ? Особенно факты.
Но в ряде моментов надо делать изыскания, смотреть, что и как было на самом деле, разыскивая архивы,  использую археологию и так далее.
По общепринятой версии, (ну большевиков исключаем) Разин и Пугачёв смутьяны и бунтари.
При этом за этими русскими мужиками русский народ шёл, а цари с немецкой кровью, забрив в солдаты того же русского мужика, отправляли его на разборки с другими русскими мужиками.
Может это гражданская война, а не бунт ?

А уж сколько помоев вылито на славян. При этом с нами и торговали и на переговоры по вере приезжали.
Ну не будь письменности, денег и прочего, как бы всё это происходило ?
Тогда бы мы были дикарями и нас было бы просто завоевать.  А тут тебе в Новгороде Вече, самая что ни на есть демократия.

Не дают оценки деструктивному влиянию христианства на развитие Руси. Если в Европе творили художники аля Леонардо, Микеланджело, то у нас носятся с иконописью, которая с моей точки зрения, к искусству отношения совсем не имеет.
И вот только с Петром Первым, когда он поставил церковь на место, в Россию хлынула наука и прочее. Но импортная по сути, а мы время потеряли.

И таких моментов полно. Но стоит сказать что то в защиту предков, как Задорнов, так сразу шиканье и обструкции.

belservice.pro

да не защищал он предков)
я тебе про Фому, ты мне про Ерёму


зы снеси флуд наш в другую ветку?

Sars