Хорошие спортзалы,фитнес центры,трен.залы

Автор Смурфик, 10 января 2014, 02:17

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смурфик

Делимся информацией о том где на Ваш взгляд лучшие спортивные залы,фитнес центры, тренажерные залы.
Дополнительная информация о присутствующих там же бассейнах,саунах и других моментах приветствуется.

Кому не нужна карта Фитнес центр "САНТА МОНИКА" на 3 месяца или полгода или год-могу выкупить ЗА разумную сумму,естественно.

Berry

В Платинум акция одну карту покупаешь-вторая в подарок. На мой взгляд тут сейчас приятнее всего место

Здрасте

Цитата: Strawberry от 10 января 2014, 02:52
В Платинум акция одну карту покупаешь-вторая в подарок. На мой взгляд тут сейчас приятнее всего место
эта акция была в декабре
щас то январь  :secret:

4ироки

10 января 2014, 04:02 #3 Последнее редактирование: 10 января 2014, 04:03 от 4ироки
Ну я вот планирую (забыл название :blush2:) на Водстрое. Рядом с ОлимпикХоумом. Там в декабре была акция - годовой, безлимитный абонемент за 7500 вроде. Сейчас не знаю, действует ли еще этот ништячок :biggrin: Если нет, то можно что-то другое искать.

Цитата: Strawberry от 10 января 2014, 02:52
В Платинум акция одну карту покупаешь-вторая в подарок. На мой взгляд тут сейчас приятнее всего место
А сколько стоит, не в курсе? И где он находится?

Цитата: Здрасте от 10 января 2014, 02:58
эта акция была в декабре
щас то январь  :secret:
Все? Поезд ушел?!

Здрасте

Цитата: 4ироки от 10 января 2014, 04:02

Все? Поезд ушел?!
судя по их сайту-да

находитца хз где в  лесах в районе волчанской-рабочей итд

Berry

Цитата: Здрасте от 10 января 2014, 04:11
судя по их сайту-да
находитца хз где в  лесах в районе волчанской-рабочей итд
Я думала еще действует. Это же в отеле Европа

Здрасте

Цитата: Strawberry от 10 января 2014, 04:12
Это же в отеле Европа
вот и пишу,хз где)))

щас вроде какие то малопроцентные скидухи тока типа 6% или около того

Justice

Цитата: 4ироки от 10 января 2014, 04:02
Ну я вот планирую (забыл название :blush2:) на Водстрое. Рядом с ОлимпикХоумом. Там в декабре была акция
я там занимаюсь.
там и сейчас какая-то акция.
не помню сколько стоит, но помню что два абонимента чуть ли не по цене одного)))

SHUM210

Фитнес Сити на архиерейской. Подруга вечно нахваливает

Сам там был только в тренажерке месяц. Чистенько, все работает, плохого сказать ничего не могу. С другими сравнить тоже не могу))

4ироки

Цитата: Justice от 10 января 2014, 04:47
я там занимаюсь.
там и сейчас какая-то акция.
не помню сколько стоит, но помню что два абонимента чуть ли не по цене одного)))

Да, так и есть. Сегодня заезжал. 2 штуки за 6000 тыщ. Завтра возможно приобрету.
Как там с душем?! (горячий ли он, общий или нет?)))
В 21 час было немного людей. Порадовало)

Justice

Цитата: 4ироки от 12 января 2014, 04:42
Да, так и есть. Сегодня заезжал. 2 штуки за 6000 тыщ. Завтра возможно приобрету.
Как там с душем?! (горячий ли он, общий или нет?)))
В 21 час было немного людей. Порадовало)
там сейчас аццкий наплыв людей ((( за абонами очередь.
полный ахтунг.
с 6 до 9 вечера лучше в зал не ходить. в остальное время более-менее терпимо.
я хожу в 4-5 или после 9.
по выходным обычно людей нет, но сегодня был ад. сначала на дорожку стояла в очереди, отзанималась, заняла очередь на велосипед, так и не дождалась.
потягала гантельки и пошла домой (
орбитреки не работают уже давно и походу чинить их некому.
кулера с водой нет, бери с собой, либо покупай воду на месте.
душем не пользовалась, так что не в курсе.

4ироки

Завтра последний день этой акции. Сказали, что ждут много людей, но я думаю вечером будет меньше, а может и продлят ее вовсе. Так как она изначально до 30 декабря вроде была.
Ну нам все же разное в зале нужно. Загуглил что такое орбитрек) Из кардио мне в начале трени либо вело, либо дорожка нужна, чтоб завестись, а так - базовые в основном.
Вода,  обратил внимание 15 рублей 0.5... Я когда в Хоркину ходил в хрустале белогорья по пути 1.5 за 5 рублей что ли наливал)))
А как ты без душа :blink:

Когда окинул взглядом зал - увидел несколько дрищеватых фитоняшек на тренажерах. Макияж, прическа, одежка))) Чтож там в час пик?!)
В Хоркиной за практически год моего посещения девушки 2-3 наверное стабильноходящих было (а сейчас вспоминаю, так вообще 1 вроде, но она была хороша)

ps/ Как без душа-то? :)

Justice

Цитата: 4ироки от 12 января 2014, 05:03
Завтра последний день этой акции. Сказали, что ждут много людей, но я думаю вечером будет меньше, а может и продлят ее вовсе. Так как она изначально до 30 декабря вроде была.
Ну нам все же разное в зале нужно. Загуглил что такое орбитрек) Из кардио мне в начале трени либо вело, либо дорожка нужна, чтоб завестись, а так - базовые в основном.
Вода,  обратил внимание 15 рублей 0.5... Я когда в Хоркину ходил в хрустале белогорья по пути 1.5 за 5 рублей что ли наливал)))
А как ты без душа :blink:

Когда окинул взглядом зал - увидел несколько дрищеватых фитоняшек на тренажерах. Макияж, прическа, одежка))) Чтож там в час пик?!)
В Хоркиной за практически год моего посещения девушки 2-3 наверное стабильноходящих было (а сейчас вспоминаю, так вообще 1 вроде, но она была хороша)
самое чудесное существо, которое я там видела это была пухляша в леопардовых лосинах с декольте до пупка )))
там всего три дорожки и два велика. поэтому с кардио проблемы (((
то хоть на орбитрек можно было залезть, чтобы время не терять, а теперь ппц )
в общем будь готов морально ко всему что я написала и все будет ок )))
в душ не хожу, потому что предпочитаю принимать его дома.
часто хожу из зала пешком домой (15 минут).
можно и повонять))) хотя я этим не особо страдаю)
как-то к парню пришла после тренировки, а он не поверил что я там была (((
"футболка сухая и совсем не пахнет" ))))))

4ироки

Эмм.. Да, как-то мало. В Хоркиной - 2 дорожки и 2 велика, но там и народа гораздо меньше я так думаю. Это проблема. Так как без кардио я не начинал никогда(( Просто не хочется торчать лишнее время. Привык свою программу выполнять за 80-100 минут
Эххх... В зале надо выкладывать так, чтоб текло и остановить было не возможно)) Иначе, какой смысл?)
Я вот когда ходил - 1.5 воды должны быть точно выпиты за треню. И если в завершении оставалось - значит я что-то делал не так)

Justice

Цитата: 4ироки от 12 января 2014, 05:33
Эмм.. Да, как-то мало. В Хоркиной - 2 дорожки и 2 велика, но там и народа гораздо меньше я так думаю. Это проблема. Так как без кардио я не начинал никогда(( Просто не хочется торчать лишнее время. Привык свою программу выполнять за 80-100 минут
Эххх... В зале надо выкладывать так, чтоб текло и остановить было не возможно)) Иначе, какой смысл?)
Я вот когда ходил - 1.5 воды должны быть точно выпиты за треню. И если в завершении оставалось - значит я что-то делал не так)
я сейчас занимаюсь по полчаса и только кардио. воды беру 650 )))
удивляют люди, которые занимаются без воды. это ж ппц

4ироки

Взял сегодня безлимит на год за 4т.р . Не нашел пары и переплатил тыщу :biggrin: Но тем не менее - это практически бесплатно.
Людей было многовато на оформление карт.
В душе горячей воды нет пока :wacko: Типа будь мужиком - мойся в холодной)))

Justice

Цитата: 4ироки от 13 января 2014, 03:07
Взял сегодня безлимит на год за 4т.р . Не нашел пары и переплатил тыщу :biggrin: Но тем не менее - это практически бесплатно.
Людей было многовато на оформление карт.
В душе горячей воды нет пока :wacko: Типа будь мужиком - мойся в холодной)))

4 тыщи год??? писец... чую там не протолкнуться будет( куда ж они еще людей набирают.
а про воду в душе не знала. печалька.
у нас девчонки купаются, не думала что они в холодной это делают)))

4ироки

Кстати вот в промежутке от 19:00 до 21:00 людей сравнительно для этого зала не много было. Всегда был свободен один велосипед и дорожка тоже одна как минимум была свободна. На базовые тренажеры очереди не было. По сравнению с Хоркиной вообще тишь да гладь)))
В будни до 00:00 работают :) в Выходные до 22:00.
По поводу душевой не знаю. Может к вам и подают горячую воду))

ps/ Кстати у них еще один центр будет в городе(только где - не знаю) и там можно будет заниматься с абонементами приобретенными на водстрое.

Justice

потому что выходной день. в выходные всегда людей меньше.
наверно из-за нового зала они сделали эту акцию. но мне на водстрой удобнее. 15 минуь пешком или 1 остановку автобусом)
посмотрим где откроют новый. может тоже норм будет

Lux

Цитата: Justice от 12 января 2014, 04:45там сейчас аццкий наплыв людей ((( за абонами очередь.
дык в залах всегда в это время ацкей наплыв. Все хотят к лету "поткачацо/похудеть" :)

Lux

Цитата: 4ироки от 12 января 2014, 05:03В Хоркиной за практически год моего посещения девушки 2-3 наверное стабильноходящих было (а сейчас вспоминаю, так вообще 1 вроде, но она была хороша)
там же раздельные залы.  :blink:

Justice

блин, вчера в зале был ад  :facepalm:
кардио сделать так и не получилось. полчаса убила чтобы дождаться велик, за эти полчаса успела с гантелями потренироваца и на велике уже было лень заниматься. 15 минут и домой.
из-за этой акции в зале не протолкнуться.
кисули ходят, гантель набрали, поставили их на пол и стоят *издят.
а я из-за них позаниматься не могу  girl_devil

Lux

Не ходи в фитнес центры. Ходи в хардкорные качалки, там кис нет :)

Justice

Цитата: Lux от 14 января 2014, 18:56
Не ходи в фитнес центры. Ходи в хардкорные качалки, там кис нет :)
пожалуй не самая плохая идея

Анфиса

Цитата: Justice от 14 января 2014, 19:13
пожалуй не самая плохая идея
И мужиков на кв. метр площади там куда больше.  :blush2:  :derisive: