Хорошие спортзалы,фитнес центры,трен.залы

Автор Смурфик, 10 января 2014, 02:17

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mazzi


Gorkiy_M

Цитата: Mazzi от 02 октября 2018, 20:57
Члены такие члены
Да там всем похеру...Включают по собственному желанию, льют воду на камни... :facepalm:

Viki

Цитата: Katika от 28 сентября 2018, 12:07
Когда мы там пересеклись, воще лепота была!  :biggrin:
Но такое редко бывало, обычно много там людей.

Это смотря когда ходить. Я примерно к 15 часам прихожу - нормально: и припарковаться и тренажоры свободны. Все к 18 подъезжают. В бассейне тоже: если в 17 часов, то народу по 2 человека на дорожке, позже больше. А с утра бабули приходят где-то к 10 часам. Осенью конечно людей больше стало, согласна.

Viki


Эвил


Mazzi


Gorkiy_M

Цитата: Mazzi от 05 октября 2018, 13:53
Мажоры Жоры на тренажорах
Ага..в 15-00 таких много..деловых,которые работают чуть ли не допоздна, бедняги..Успевая при этом, правда, в тренажерку на пару часиков заехать, целенаправленно съездить пожрать в какой-нибудь ресторан, перетереть с кем-нибудь в кофейне с утра.. в общем, вечно занятые трудоголики, без минутки свободной..

Berry

Цитата: Gorkiy_M от 05 октября 2018, 14:19
Ага..в 15-00 таких много..деловых,которые работают чуть ли не допоздна, бедняги..Успевая при этом, правда, в тренажерку на пару часиков заехать, целенаправленно съездить пожрать в какой-нибудь ресторан, перетереть с кем-нибудь в кофейне с утра.. в общем, вечно занятые трудоголики, без минутки свободной..
А что в этой цепочке не так?) главное результат  :yesyes:

Gorkiy_M

Цитата: Berry от 05 октября 2018, 20:09
А что в этой цепочке не так?) главное результат  :yesyes:
А я про результат ничего и не писал...Я писал о псевдотрудоголиках...

Berry

Цитата: Gorkiy_M от 05 октября 2018, 20:10
А я про результат ничего и не писал...Я писал о псевдотрудоголиках...
Ну почему же псевдо? Если результат таки этих движений есть и на теле и в кармане?!  :rolleyes:

Gorkiy_M

Цитата: Berry от 05 октября 2018, 20:15
Ну почему же псевдо? Если результат таки этих движений есть и на теле и в кармане?!  :rolleyes:
Ага...осталось еще "подстилок", тратящих деньги своих "папиков" на спа салоны и фитнесзалы в трудоголики записать...

Berry

Цитата: Gorkiy_M от 05 октября 2018, 21:39
Ага...осталось еще "подстилок", тратящих деньги своих "папиков" на спа салоны и фитнесзалы в трудоголики записать...
И жён не забудь  :yesyes:

Gorkiy_M

Цитата: Berry от 05 октября 2018, 21:44
И жён не забудь  :yesyes:
Ну да, тоже натрудили на звание Героя Труда...

Berry

Цитата: Gorkiy_M от 06 октября 2018, 00:28
Ну да, тоже натрудили на звание Героя Труда...
Ещё скажи завидуешь :)

Gorkiy_M

Цитата: Berry от 06 октября 2018, 00:36
Ещё скажи завидуешь :)
А как же...причем и тем и другим...Родиться бы мне в Гейропе с ее менталитетом, уже давно бы натрудил себе на спа салон и фитнес клуб...

Berry

Цитата: Gorkiy_M от 06 октября 2018, 00:41
А как же...причем и тем и другим...Родиться бы мне в Гейропе с ее менталитетом, уже давно бы натрудил себе на спа салон и фитнес клуб...
Что то вокруг у всех сплошь фитнес клубы и спа салоны  :rofl: одного хотения мало :)

Gorkiy_M

Цитата: Berry от 06 октября 2018, 01:50
Что то вокруг у всех сплошь фитнес клубы и спа салоны  :rofl: одного хотения мало :)
от блин...

Berry

Купила два комплекта одежды для фитнеса  :glam: осталось купить кто туда будет ходить  :i_dance:

Katika

Цитата: Viki от 05 октября 2018, 12:13
Это смотря когда ходить. Я примерно к 15 часам прихожу - нормально: и припарковаться и тренажоры свободны. Все к 18 подъезжают. В бассейне тоже: если в 17 часов, то народу по 2 человека на дорожке, позже больше. А с утра бабули приходят где-то к 10 часам. Осенью конечно людей больше стало, согласна.
Я чаще после 19-20 бывала.

Михаил Дикий

Кстати, хоть я и не большой специалист по залам, но в ферум бы наверное ходил в будни по вечерам... Ну не так там много народа что бы пугаться... но я не был в других залах

Berry

А да я купила в ворлд класс абонемент, пока не все нравится  :biggrin:

Katika

Цитата: Berry от 14 октября 2018, 23:58
А да я купила в ворлд класс абонемент, пока не все нравится  :biggrin:
А ты раньше туда не ходила в бассейн?
Года три назад, девушку похожую на тебя видела.

Berry

Цитата: Katika от 15 октября 2018, 00:08
А ты раньше туда не ходила в бассейн?
Года три назад, девушку похожую на тебя видела.

Нет никогда

ASK

Цитата: Berry от 14 октября 2018, 23:58
А да я купила в ворлд класс абонемент, пока не все нравится  :biggrin:
Здрасте, приехали...
Валечка собирается ходить в один фитнес клуб с Катикой, пойду покупать доллары, кажется этой стране пи..ц.

Эскалатор

Оспади, расходы-то какие. Отжимайтесь от пола.
А сэкономленное на фитнесс-индустрии бабло инвестируйте в собственные пенсионные накопления.
И будет вам щастье.