Побеждаем вредные привычки

Автор Михаил Дикий, 16 января 2014, 13:36

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Berry

Цитата: Эвил от 21 ноября 2014, 00:34
Может он поп...
А у них хороший доход? А то при таком наборе качеств просто идеальный мужчина тогда))

Emir_Kusturica

Бросил курить сразу, без ничего, за 6 дней.
Первые два дня были сплошные вилы:
Абстиненция разрывала сознание, куревом были заняты все мысли. Движешься по улице - глаза автоматом рассматривают только землю под ногами - рыщут в поисков бычков)))
Старался первые два дня сидеть дома, дабы меньше было бы соблазнов. Ребята, не поверите - спасали бычки)))
Не всмысле курить, нет. Как только накат желания закурить - дастаешь из пепельницы бычок, страстно нюхаешь ...и желание закурить резко снижается от мерзкого духана)))следующие 4 дня - 4 дня гордости. Курить еще хочется, но тут нужно использовать гордость. И я говорил себе: - "ты не куришь уже 3 (4_5_6) дня, ты не умер и тебе легче и легче с каждой новой минутой" на день седьмой я понял, что я некурящий человек.
Курил я с 18 лет и до 33. Весьма крепкие сигареты, полторы-две пачки сутки.
С третьего по шестой день очень помогал бег.
С опаской выпил алкаголь - думал сорвусь опять в курение. Проонесло, даже под сильным хмельком курить не тянуло.
Через месяц из легких начали отхаркиваться смолы)))

Курить я бросил, но курить люблю!
Изредка возьму сигаретку, присяду, прикурю и,  как молоденький пацанчик, просто "отъезжаю')))
Однажды чо то был взволнован жизненными неурядицами, скупил пачку за день. Утром проснулся - тяги нет. Теперь изредка сигаретка в удовольствие, баловство.

mario

говорят что от никотинозависимости хорошо помогает электронная сигарета. мол, сначала куришь ее, а через время на простую сигарету уже не тянет. насколько это реально?