обход блокировки по ip на украинских форумах

Автор ALLXNDR, 26 февраля 2014, 19:43

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ALLXNDR

26 февраля 2014, 19:43 Последнее редактирование: 27 февраля 2014, 18:23 от sirjoga
А кто подскажет как легче всего войти на форум если ip заблокирован и вирусов не нахвататься. А то сейчас на Украински форумах цензура как в Северной простите Корее если против майданутых сразу в бан.

sirjoga

(на всякий случай) я правильно понимаю, что с этим форумом вопрос никак не связан?

ALLXNDR

Цитата: sirjoga от 26 февраля 2014, 19:54
(на всякий случай) я правильно понимаю, что с этим форумом вопрос никак не связан?

Нет исключительно с Харьковским

QwertyQ

Цитата: ALLXNDR от 26 февраля 2014, 19:43
А кто подскажет как легче всего войти на форум если ip заблокирован и вирусов не нахвататься. А то сейчас на Украински форумах цензура как в Северной простите Корее если против майданутых сразу в бан.
Чтобы вирусов не нахвататься - юзайте антивирус и не юзайте браузер от майкрософт. :) А обойти блокировку по ip - как всегда, от простых анонимайзеров до тора - вариантов куча. Вот тут немножко написано, а так вообще-то поиск в зубы и вперёд, так как всё это на любом торрент-трекере обсасывалось уже давно, когда наши депутаты сильно озаботились защитой правообладателей.  :biggrin:

ALLXNDR

Цитата: QwertyQ от 27 февраля 2014, 00:43
Чтобы вирусов не нахвататься - юзайте антивирус и не юзайте браузер от майкрософт. :) А обойти блокировку по ip - как всегда, от простых анонимайзеров до тора - вариантов куча. Вот тут немножко написано, а так вообще-то поиск в зубы и вперёд, так как всё это на любом торрент-трекере обсасывалось уже давно, когда наши депутаты сильно озаботились защитой правообладателей.  :biggrin:

Чтобы зарегистрироваться надо почту, почта  через анонимайзер или не открывается или распознается хз как. Зайти получается а регистрация х

QwertyQ

Цитата: ALLXNDR от 27 февраля 2014, 12:53
Чтобы зарегистрироваться надо почту, почта  через анонимайзер или не открывается или распознается хз как. Зайти получается а регистрация х
Ну уж не знаю - у меня через анонимайзер и мейлру, и яндекс, и гугль открывается вполне нормально. И вообще, а зачем свою почту-то
проверять через анонимайзер? Ваша же задача - обойти форумный бан по IP - так? Вот и ходите туда через анонимайзер, а в остальные места - директом.

ALLXNDR

Цитата: QwertyQ от 27 февраля 2014, 13:11
Ну уж не знаю - у меня через анонимайзер и мейлру, и яндекс, и гугль открывается вполне нормально. И вообще, а зачем свою почту-то
проверять через анонимайзер? Ваша же задача - обойти форумный бан по IP - так? Вот и ходите туда через анонимайзер, а в остальные места - директом.

1. Захожу через анонимайзер
2. Чтобы зарегистрироваться запрашивается мой mail
3. Отправляется по mail ссылка - захожу по этой ссылке - БАН. Все
Может куки? Я уже задолбался ящики создавать!

sirjoga


вообще не он



QwertyQ

27 февраля 2014, 19:07 #10 Последнее редактирование: 27 февраля 2014, 19:23 от QwertyQ
Цитата: ALLXNDR от 27 февраля 2014, 17:58Может куки?
Может. А может и еще чего, хрен его знает что там админы накрутили. Мож они все well-known анонимайзеры в блеклист забили. :)
Цитировать
Я уже задолбался ящики создавать!
А оно того стОит? В смысле - сдались тебе те форумы...
Но если уж невтерпёж - попробуй live usb с tor-ом, tails например. А если и это не поможет - то хз.

Андрей

Ну так хоть бы ссылку на форум - у кого получится создать акк - "сдает" логин/пароль для пользования.

ALLXNDR

Цитата: Андрей от 27 февраля 2014, 20:08
Ну так хоть бы ссылку на форум - у кого получится создать акк - "сдает" логин/пароль для пользования.

http://www.kharkovforum.com/

вообще не он

28 февраля 2014, 00:46 #13 Последнее редактирование: 28 февраля 2014, 00:50 от 2aleksandr
Цитата: ALLXNDR от 27 февраля 2014, 22:48
http://www.kharkovforum.com/

ЦитироватьСообщение форума
Извините, сервер перегружен. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.

мой ip 178.216.74.35

Днем сидел c 79.120.116.198 - форум работал

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

вообще не он

Да не, без всяких торов форум попустило. Уже пускает.

myxmed

Цитата: ALLXNDR от 27 февраля 2014, 17:58Отправляется по mail ссылка - захожу по этой ссылке - БАН.
А ссылку скопировать, и вставить в тор браузер?

Justice


sirjoga

27 февраля, если чо. но всё равно стоит использовать тор