Рыбалка

Автор rubilo, 07 марта 2014, 16:40

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rubilo

 Задумался, почему нет такой темы? Пару лет, как крепко подсел на карпфишинг. Есть еще больные?
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что связано с рыбной ловлей.
Карповый сезон в прошлом году был не особо удачный. По крупному повезло только раз.  :( 3,4кг и 8,5кг на поплавочку  :blink:
traffic.gif
С нетерпением жду тепла и готовлюсь к сезону  :)

damacon

Цитата: rubilo от 07 марта 2014, 16:40

С нетерпением жду тепла и готовлюсь к сезону  :)
Неистово солидарен!
Скорее бы лёд сошёл...

rubilo

 Хвастаюсь. Сегодня приехали четыре палки Daiwa Black Widow Carp 3.6м 3.00lbs. Вес одного удилища 310г!
traffic.gif
П.С. За покупку и доставку отдельное спасибо нашему форумчанину Drew!  :clapping:

Sветка

Цитата: rubilo от 07 марта 2014, 16:40
С нетерпением жду тепла и готовлюсь к сезону  :)

Я тоже жду  :dash3: :diablo: :girl_cray:

damacon

Цитата: Sветка от 09 марта 2014, 00:10
Я тоже жду  :dash3: :diablo: :girl_cray:
"Дорогой! Умоляю! Приехав на рыбалку  пей водку!"(с) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

rubilo

 Понимаю, что хвастаться особо нечем, но сезон открыт!  :yahoo:

traffic.gif

Volf

Это где такое?
Готов взять уроки... :drinks:

Здрасте

Цитата: rubilo от 20 апреля 2014, 01:00
Понимаю, что хвастаться особо нечем, но сезон открыт!  :yahoo:

traffic.gif
все карпята шоли???  :blink:

Здрасте

Цитата: screem от 20 апреля 2014, 01:10
У меня друг болен этой темой, одно время бойлы сам варил.  Меня пытается втянуть, я все упираюсь....
я тоже любитель страшный, но эти бойлы эти многокилометровые забросы эти спецснасти модные всё это не моё  :pardon: я по старинке люблю  :pardon:

Volf

Цитата: Здрасте от 20 апреля 2014, 01:14
я тоже любитель страшный, но эти бойлы эти многокилометровые забросы эти спецснасти модные всё это не моё  :pardon: я по старинке люблю  :pardon:
тротилом, что ли? :derisive:

Здрасте

Цитата: Volf от 20 апреля 2014, 01:18
тротилом, что ли? :derisive:
исключительно им!!  :dirol:

XYLIgan

Цитата: Здрасте от 20 апреля 2014, 01:24
исключительно им!!  :dirol:
трехрядкой не пробовал??? :sh:

rubilo

Цитата: Volf от 20 апреля 2014, 01:07
Это где такое?
Готов взять уроки... :drinks:

Это в Нелидовке. По поводу уроков - ничего сложного - никаких секретов нет. Если что интересует - спрашивай.  :) 

Цитата: Здрасте от 20 апреля 2014, 01:08
все карпята шоли???  :blink:

Как видишь :)  Без новомодных снастей. На поплавочку и на дальний заброс. На червя. 
П.С. Клевало очень плохо. Но я приехал туда к 12 (был с утра на другом пруду - по нулям) и до 5ти вечера. А знакомые с  самого утра там были - у одного штук 25 такой мелочи, а у другого мелочи штук 5 и один "поросенок" на 4,8кг. Основной клев был утром ...

Здрасте

Цитата: XYLIgan от 20 апреля 2014, 01:46
трехрядкой не пробовал??? :sh:
даже слов то таких незнаю  :sh: :sh: :sh:

Здрасте

Цитата: rubilo от 20 апреля 2014, 01:52


Это в Нелидовке. По поводу уроков - ничего сложного - никаких секретов нет. Если что интересует - спрашивай.  :) 


Как видишь :)  Без новомодных снастей. На поплавочку и на дальний заброс. На червя. 
П.С. Клевало очень плохо. Но я приехал туда к 12 (был с утра на другом пруду - по нулям) и до 5ти вечера. А знакомые с  самого утра там были - у одного штук 25 такой мелочи, а у другого мелочи штук 5 и один "поросенок" на 4,8кг. Основной клев был утром ...
так а там скока денег то щас,рупий триста?

rubilo

Цитата: Здрасте от 20 апреля 2014, 01:54
так а там скока денег то щас,рупий триста?

Или триста, или тристаписят. Честно, не знаю. Я подъехал, разложился, закинулся, думаю, подойдут - заплачу, нет - значит не особо им мои деньги нужны. Не подошли.  :)
П.С. Ловил на пляже, т.е. через шлагбаум не проходил.

непрофессор

Цитата: Sветка от 09 марта 2014, 00:10
Я тоже жду  :dash3: :diablo: :girl_cray:

Светка, первые приплыли..?  :rofl:

Цитата: rubilo от 20 апреля 2014, 01:00
Понимаю, что хвастаться особо нечем, но сезон открыт!  :yahoo:

traffic.gif

Хоцца ужасно! Ленивый стал, да и снасти все "за Нехотеевкой" остались...  :cray:

General

26го с друзьями едем в Астрахань на воблу

Обломов

Цитата: rubilo от 20 апреля 2014, 01:58
Или триста, или тристаписят.
4 кг рыбы на рынке :)
если учесть транспортные и снарягу, замаешься ловить хоть на какую-то рентабельность :)

У моего брата (ипанувшегося на теме рыбалки на всю голову) бзик - на платных не ловить, неспортивно. Посему может двое суток за каким-нить пескарем гоняться :)

rubilo

Цитата: Обломов от 21 апреля 2014, 11:34
4 кг рыбы на рынке :)
если учесть транспортные и снарягу, замаешься ловить хоть на какую-то рентабельность :)

У моего брата (ипанувшегося на теме рыбалки на всю голову) бзик - на платных не ловить, неспортивно. Посему может двое суток за каким-нить пескарем гоняться :)


Я тоже бесплатники предпочитаю. А насчет рентабельности,  так не в ней дело - дело в удовольствии, в кайфе  :)

Обломов

Цитата: rubilo от 21 апреля 2014, 11:42
Я тоже бесплатники предпочитаю. А насчет рентабельности,  так не в ней дело - дело в удовольствии, в кайфе  :)
это да :)
вот, например, от девушки на вечер вообще никакой пользы нет, только расходы, однако ж...  :biggrin:

Hedy_Prime

А кто пробовал рыбалку в Яковлевском районе платную, в ключиках? Я слышал рекламу по радио просто. А так, я люблю карасей погонять на бесплатных, зато азарт)

emigrant

Цитата: Обломов от 21 апреля 2014, 11:34У моего брата (ипанувшегося на теме рыбалки на всю голову) бзик - на платных не ловить, неспортивно. Посему может двое суток за каким-нить пескарем гоняться
+100500 :good:

emigrant

Цитата: Обломов от 21 апреля 2014, 11:34если учесть транспортные и снарягу, замаешься ловить хоть на какую-то рентабельность
traffic.gif

Не_Ахтунг

А в комсомольце как сейчас рыбалка?