Изменения в правила.

Автор Горожанин, 11 марта 2014, 15:05

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sars

Цитата: Мишка Дикий от 11 марта 2014, 18:51
Ребята, мой бан веллу никак не относится к его инакомыслию - вот вообще никак.

Именно  :agree:

Вообще мой косяк, надо было не Мишку дёргать, а самому на день отдых дать,
бо малость успокоить от злостного флуда надо было.

Просто граждане, есть правила. Я стараюсь максимально корректно, без лишней строгости реагировать,
или словом или предом.
При желании, можно педантично сверять каждый пост с правилами и вот тогда холивар будет.

Что до бан за инакомыслие - это туфта. Жалоб пользователей друг друга с требованием забаньте этого, забаньте этого, не мало. Количество забаненных на день - в разы меньше, бо смотрим на действия, а не желания.
Ежели все эти желания исполнять, то тут общаться будет некому :)

Посему рекомендую узбагоиться и не писать ерунды, коя задевает горячие головы.


AYA

Цитата: Мишка Дикий от 11 марта 2014, 18:51"будет как на бел.ру"
да потому что он уже становится "как на бел.ру".  Хотя я очень отдаленно в курсе как оно там сейчас, когда вы сбегали, но я очень хорошо это всё помню в те времена, когда создавался foroom.ru  и прекрасно вижу, что "история развивается по спирали".  И вот так вот, сделав один раз бан - вы тем самым открываете ящик пандоры. Может и не завтра, но послезавтра - точно. И самое страшное в этом то, что вы этого не видите, не понимаете и оправдываетесь ("вы" - это я не к тебе лично на "вы", а в общем, к модераторам и другим одобряющим такое решение).

Карамель


`Б`

Цитата: Мишка Дикий от 11 марта 2014, 18:51До скорой встречи))
Забыл добавить "С новым годом.." и далее по тексту :)


sirjoga

Цитата: AYA от 11 марта 2014, 19:47я очень отдаленно в курсе как оно там сейчас, когда вы сбегали
и особенно отдалённо, кто и из-за чего сбегал )))

я могу тебе выкатить свою версию, но только если интересно. просто так топтать кнопки лениво.

Михаил Дикий

Ребята, не путайте божий дар с яишницей... Демократия и свобода слова у нас есть... Я хочу чтоб было и уважение к обществу


VaDio

Цитата: AYA от 11 марта 2014, 19:47
да потому что он уже становится "как на бел.ру".  Хотя я очень отдаленно в курсе как оно там сейчас, когда вы сбегали, но я очень хорошо это всё помню в те времена, когда создавался foroom.ru  и прекрасно вижу, что "история развивается по спирали".  И вот так вот, сделав один раз бан - вы тем самым открываете ящик пандоры. Может и не завтра, но послезавтра - точно. И самое страшное в этом то, что вы этого не видите, не понимаете и оправдываетесь ("вы" - это я не к тебе лично на "вы", а в общем, к модераторам и другим одобряющим такое решение).
еще ничего не ввели, а они уже кричат  :biggrin:
успокойтесь.  всё будет хорошо, как там не будет ибо там за обсуждение действий - БАН  girl_devil

`Б`

Цитата: Мишка Дикий от 11 марта 2014, 20:04Я хочу чтоб было и уважение к обществу


Общество еще должно сформироваться и стать уважаемым, а вот к личности надо бережнее :i_dance:

DELETE

Цитата: Мишка Дикий от 11 марта 2014, 20:04Я хочу чтоб было и уважение к обществу
Мат, выражения типа "майдауны" и "майданутые" - это уважение к обществу?

Red Chief

Цитата: Горожанин от 11 марта 2014, 15:05
Предлагаю добавить в правила пункт который позволит банить участника форума, сообщения которого не нравятся большинству.
А кто в него должен входить, какая часть форума? И если забанят Вас, согласитесь?
Цитата: Горожанин от 11 марта 2014, 16:03Или давайте уже официально внесем в правила что у нас форум бобра и баблополучия
Один уже есть, второй то зачем?

Горожанин

Цитата: Мишка Дикий от 11 марта 2014, 18:51
Я баном на сутки - сделал гораздо больше батхёрта, и вот уже в который раз я читаю про "будет как на бел.ру" и даёшь свободу слова... :facepalm:
Ребята, мой бан веллу никак не относится к его инакомыслию - вот вообще никак.
До скорой встречи))

Относится напрямую. Правила он не нарушал. То что его посты кому то не нравились не повод его банить. До изменения правил.

AYA

Цитата: sirjoga от 11 марта 2014, 20:02и особенно отдалённо, кто и из-за чего сбегал )))
ну я так косвенно вроде вполне себе представил по паре скандальных тем там ну и особо скандальной тут :)

Цитата: sirjoga от 11 марта 2014, 20:02я могу тебе выкатить свою версию, но только если интересно. просто так топтать кнопки лениво.
зачем кнопки? лучше ещё одну партейку боулинга, там и расскажешь. Только на той неделе, а то у меня с непривычки два дня ноги болели, приседать больно было, жена всё прикалывалась, "чем это вы там занимались" :)

Горожанин

Цитата: Мишка Дикий от 11 марта 2014, 20:04
Ребята, не путайте божий дар с яишницей... Демократия и свобода слова у нас есть... Я хочу чтоб было и уважение к обществу



В том числе уважение к свободе слова в этом обществе. А не так - не нравится что пишет пользователь, разрушает картину мира многих, давайте его в бан. Еще раз могу повторить, что его посты ничем не отличались от того, что писали с другой стороны.
И вообще правилами не предусмотрено наказание за свою точку зрения.

Горожанин

Цитата: Red Chief от 11 марта 2014, 20:15
А кто в него должен входить, какая часть форума? И если забанят Вас, согласитесь?Один уже есть, второй то зачем?

Вот и я спрашиваю зачем второй такой же.

YuRaser

Цитата: Горожанин от 11 марта 2014, 15:05
Предлагаю добавить в правила пункт который позволит банить участника форума, сообщения которого не нравятся большинству.
Если уж бороться с инакомыслием, так на законодательной основе.

По первому предложению полностью согласен. Если пользователь ведет себя так, что у большинства это вызывает отвращение, то должно быть право его забанить.

По второму - какие то детские обиды.

VaDio

Цитата: YuRaser от 11 марта 2014, 20:32По первому предложению полностью согласен. Если пользователь ведет себя так, что у большинства это вызывает отвращение, то должно быть право его забанить.
+1

DELETE

Цитата: YuRaser от 11 марта 2014, 20:32Если пользователь ведет себя так, что у большинства это вызывает отвращение, то должно быть право его забанить.
Даа, уютненькое такое единогласное болотце "чисто для своих", без взглядов с другой стороны и не вписывающихся в общий поток мнений - милота да и только.

Горожанин

Цитата: YuRaser от 11 марта 2014, 20:32
По первому предложению полностью согласен. Если пользователь ведет себя так, что у большинства это вызывает отвращение, то должно быть право его забанить.

По второму - какие то детские обиды.

Ух ты. Я смотрю Макаревич был прав на 100 процентов, всеобщее одобряем, осуждаем, поддерживаем цветет и пахнет даже без внешнего давления.
Не забудь потом линию партии опубликовать что дозволено а что нет. Скрепы, моральные ориентиры и все такое.

VaDio

даа...  Гор смешно читать тебя на самом деле  :biggrin: вспоминая как модерил сам  :derisive:

Михаил Дикий


Цитата: `Б` от 11 марта 2014, 20:14Общество еще должно сформироваться и стать уважаемым
Вот-вот. В Хаосе рождается Истина - поэтому надо создавать прецеденты чтоб улучшаться. Я вот придрался к Веллу , Общество придралось ко мне... Прецедент. Может и выйдет толк какой-то, а может и нет :pardon:
Цитата: Beruthiel от 11 марта 2014, 20:14Мат, выражения типа "майдауны" и "майданутые" - это уважение к обществу?
Есть кнопка "сообщить модератору" - её никто не нажал на сообщениях Юразера - вот вы бы нажали, и я бы отреагировал. Я человек могу ошибаться, могу и не заметить того что мой товарищ - берегов не увидел. - Мне надо подсказать "сообщить модератору"
Цитата: Горожанин от 11 марта 2014, 20:22Относится напрямую. Правила он не нарушал.
Более качественная предъява звучала бы так "У вас в правилах пункт который противоречит конституции, с размытыми краями по которому вы можете любого неугодного вам пользователя забанить"
Цитата: AYA от 11 марта 2014, 20:24зачем кнопки? лучше ещё одну партейку боулинга, там и расскажешь.
Вот... - вот это я понимаю, это я уважаю, это главное. А то "рвёте виртуальные футболки" - а воз и ныне там))

Карамель

11 марта 2014, 20:50 #46 Последнее редактирование: 10 июня 2014, 20:32 от Судья
.

YuRaser

Цитата: Beruthiel от 11 марта 2014, 20:38
Даа, уютненькое такое единогласное болотце "чисто для своих", без взглядов с другой стороны и не вписывающихся в общий поток мнений - милота да и только.

да не стоит передергивать, социопатам это только и надо, почувствовать себя "обиженным"

Михаил Дикий

Цитата: Горожанин от 11 марта 2014, 20:26
Вот и я спрашиваю зачем второй такой же.
Один для умных другой для красивых  :good:

Горожанин

Цитата: YuRaser от 11 марта 2014, 20:51
да не стоит передергивать, социопатам это только и надо, почувствовать себя "обиженным"

Особенно в масштабе страны "нас никто не любит.... нам что нужно наклониться? Весь мир против нас"